Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Певец Филипп Киркоров признался: "Скоро в стране станет меньше звезд"  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574210
12

сегодня в 20:48

     Артист высмеивал себя и читал поэму Пушкина...

Опальный артист Скандального певца Филиппа Киркорова обсуждают все. Ну или почти все. То он зашел не в ту дверь, то вышел не туда, то с прессой не общается, то шарахается от людей. Сегодня он появился на съёмочной площадке, где играл самого себя, а также читал письмо Татьяны к Онегину из романа А.С. Пушкина и наслаждался бутербродом прямо на сцене.

- Скоро на проекте, как и в стране, станет меньше звезд - сказал то ли в шутку, то ли серьезно Филипп Киркоров. Зрительный зал встретил овациями артиста.  Не дожидаясь тишины, Филипп перешел на английский язык, прочитал стихи А.С. Пушкина и закончил свою речь воспоминаниями о болгарских корнях.


- Я к вам пишу — чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

Меня презреньем наказать. - прочитал Филипп известный отрывок из романа «Евгений Онегин».

Эстрадный певец Филипп Киркоров приехал задолго до назначенного времени, единственный из артистов, настоял на репетиции своего номера, танцев и сценок, где буквально высмеивал самого себя и жизненные казусы непутевого исполнителя. Зрители  принимали  Киркорова настолько бурными овациями, что сердце поп-короля  расстаяло от счастья в первые секунды.  На съемках шоу "Звезды" Филипп много шутил, правда большинство шуток смело можно было назвать самоиронией артиста. На сцене вспомнили розовую кофточку, замену его в новогоднем эфире Никитой Кологривым и другие опальные ситуации, какие случались в жизни Народного артиста.

Надо сказать, что заряду бодрости и профессионализму Киркорову не заменять. Съёмочная группа удивлялась, зачем артисту понадобилась репетиция, ведь он все делает идеально. В один из моментов, Филипп попросил всех уйти  со сцены, и оставить его наедине со зрителем. Тут певец был максимально близок к своим поклонникам:

- Пока я ждал выхода не сцену, то так проголодался - сообщил певец, разворачивая бутерброд, аккуратно завёрнутый в фольгу : -Это свиной бутерброд с колбасой- сказал певец, облизываясь от наслаждения.

Съемки программы продлятся до самого утра. Оставят ли Киркорова в программе, будет решать звездное жюри, в числе которых: Тимати, Гарик Харламов, Валя Карнавал, Артемий Лебедев. Но об этом мы узнаем позже.


    Лилия Шарловская


ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165050
О каких болгарских корнях армянский еврей всё время говорит!????  :laughy:
Ну, смешной чес слово  :laughy: :laughy:

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 535
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1495
Меньше звёзд будет-тоже отъехать собрался?


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Да пусть отъезжает .Сейчас столько молодых и талантливых артистов появилось .не пропадём.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
В один из моментов, Филипп попросил всех уйти  со сцены, и оставить его наедине со зрителем. Тут певец был максимально близок к своим поклонникам: - Пока я ждал выхода не сцену, то так проголодался - сообщил певец, разворачивая бутерброд, аккуратно завёрнутый в фольгу
Заискивает со зрителями , старается расположить к себе . Сейчас начнёт нам льстить , а себя в грудь кулаком  :hihihihi:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Меньше народа,больше кислорода"))) Толку то от вас...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Певец Филипп Киркоров признался: "Скоро в стране станет меньше звез
Одни уходят, приходят другие.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86180
Да пусть отъезжает .Сейчас столько молодых и талантливых артистов появилось .не пропадём.
Он уже давно отъехал мозгами, осталось отъехать туловом, скатертью дорога, пусть валит. Терпеть его не могу, лупоглазый павлин.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574210
Для меня эта "звЯзда под именем Киркоров" если и упадет с небосвода - даже и не замечу...перешагну и пойду дальше...  :dart:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 14:13 от irinka5 »

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165050
Для меня эта "звЯзда под именем Киркоров" если и упадет с небосвода - даже и не замечу...перешагну и пойду дальше...  :dart:
А Вы уже видели этого клоуна в костюме «а-ля» камуфляж от Луи Виттона!??
Продолжает внаглую троллить, жалкое существо!

Мне, говорит, корону пришлось снять, для выживания!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2024, 17:10 от Zvezda »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31067
  • Карма: 172522
А нам не нужны звёзды, нам нужны хорошие артисты, талантливые, скромные, с красивыми голосами и с хорошим добрым юмором. А эту мишуру на помойку. Тьфу.  :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
А Вы уже видели этого клоуна в костюме «а-ля» камуфляж от Луи Виттона!??
Продолжает внаглую троллить, жалкое существо!
(Изображение удалено из цитаты.)
Мне, говорит, корону пришлось снять, для выживания!
Какая мерзость все таки! Все мужья отставной звезды не похожи на мужиков.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165050
Какая мерзость все таки! Все мужья отставной звезды не похожи на мужиков.
Мерзость, в высшей степени! Высочайшей, даже!!!

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Да и хрен бы с ними со "звёздами",я считаю,лишь бы нам ,не звёздам, хорошо было бы,чтобы и родные рядом и финансовый вопрос не тяготил,вот тогда и жить хорошо в стране,а уж вы "звёзды"поскольку постольку...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 59.