Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Долина заступилась за участников голой вечеринки и сама столкнулась с хейтом  (Прочитано 979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574222
4


      Скандальная вечеринка Насти Ивлеевой прошла в декабре прошлого года, но обсуждают ее до сих пор. Некоторые гости мероприятия потеряли из-за этого не только контракты, но и репутацию.

6 марта 2024

Скандалы, связанные с последствиями Almost naked party Насти Ивлеевой, активно обсуждаются даже спустя два месяца после мероприятия. Несмотря на то, что некоторые артисты, которые столкнулись с критикой общественности, публично извинились, их концерты и съемки продолжают отменять.

Недавно стало известно, что фильм «Мальвина» с Настей Ивлеевой в главной роли не выйдет в прокат в запланированную дату. Концерты Лолиты и Анны Асти отменяют по всей России, а активисты продолжают писать письма с призывами лишить артистов всех званий и привилегий.

Единственный участник вечеринки Ивлеевой, которому удалось реабилитироваться, — Филипп Киркоров. Певец снова появился в эфире федерального ТВ и начал сниматься. Но возвращение на экраны не помогло Филиппу Бедросовичу вернуть былую репутацию — он продолжает сталкиваться с негативом и осуждением в Сети.

По поводу травли знаменитостей неожиданно высказалась Лариса Долина. Она заявила, что осуждает подобный формат мероприятий и не понимает, зачем их посещать. Но! Участников голой вечеринки уже достаточно наказали.

«Это уже лишнее. Их наказали и так! Потому что из самых главных новогодних эфиров их убрали — чем не наказание? Зачем дальше? Что еще придумывать? Это уже слишком! У нас не бывает середины… Ну, ошиблись. Мне кажется, все извинились, уже надо эту тему закрыть», — заявила исполнительница в эфире Первого канала



Тем не менее, далеко не все пользователи Сети согласились со словами народной артистки. По их словам, нужно учитывать мнение зрителей, а не других представителей шоу-бизнеса: «Мнение зрителей важно, а не коллег по цеху. Мнение Долиной никого не интересует», «Лариса! Не защищайте взрослых звездунов, ошибиться может ребенок, молодые люди, но не старперы, которым под шестьдесят и более лет!», «Зачем все сводить к ''голой вечеринке''? Просто это была последняя капля, и народ ''взорвался'', устав от вседозволенности популярных людей».



Немало и тех, кто считают, что участники вечеринки Насти Ивлеевой столкнулись со слишком суровыми, даже несправедливыми последствиями: «Эту тему давно уже закрыли», «Все правильно Лариса сказала», «Молодец, Долина! Хватит травлей заниматься».

Анна Литвиненко
Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Василий Кузьмичёнок/Агентство «Москва», соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574222

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1615
Наш примадон непотопляемый, из всех своих ляпов выходит сухим.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я меня сегодня просто выбесила эта старая, забытая жаба, которая с гордым видом вышагивала по подиуму в скоморошьем наряде триколора....все поняли,что она, якобы хотела этим сказать...но под этим  триколором наши гибнут....а эта т.варина его на себе несла.... ИМХО, но этот выпад старой дуры гораздо хуже голой вечеринки ....те хоть флаг наш не позорили...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2024, 22:57 от Malinna »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Это для нее, дуры старой, розочки и бантики....но, хоть бы головой своей подумала, что делает....и подсказать не кому, вокруг уроды такие же....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
« Последнее редактирование: 06 Марта 2024, 23:04 от Malinna »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
« Последнее редактирование: 06 Марта 2024, 23:09 от Malinna »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Вот именно за это и сажать надо, и всех званий лишать...без суда и следствия...это- глумление....

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165052
КудельманША, чОт как с катушек съехала  :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286019
Это оскорбление российского флага....
Интересный ты вопрос подняла. Меня он тоже мучает. Когда владельцы караоке запрещают подвыпившим гостям петь гимн, или какому- нибудь рэперу трясти флагом в клубе, где пьют и жуют — это что? Или когда Шаман , в сопровождении группы девиц одетых в платья триколора выкрикивает: « Я Шаман, я Шаман», совершая при этом эротические действия ( оглаживая свое хозяйство) это что? Патриотизм или осквернение?

Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 607
  • Карма: 1480

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я меня сегодня просто выбесила эта старая, забытая жаба, которая с гордым видом вышагивала по подиуму в скоморошьем наряде триколора....все поняли,что она, якобы хотела этим сказать...но под этим  триколором наши гибнут....а эта т.варина его на себе несла.... ИМХО, но этот выпад старой дуры гораздо хуже голой вечеринки ....те хоть флаг наш не позорили...
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :dart: :165: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.