Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

«Что-то грандиозное»: Буланова намекнула, какой подарок ждет от мужа на 55-летие  (Прочитано 451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574192
3


       Певица рассказала, как будет отмечать знаменательную дату и кто будет рядом с ней в этот день...

6 марта 2024


       6 марта в семье Татьяны Булановой особенная дата — артистка отмечает свой день Рождения, а 2024 году — это юбилей. Звезде исполнилось 55 лет, эту круглую дату она намерена отпраздновать с размахом.

На сцену певица выходить в этот день не планирует, разве что споет для своих близких друзей и любимых мужчин — сыновей и супруга. Все вместе они соберутся в ресторане, чтобы поздравить именинницу.

«Зрители меня в этот день не увидят, я буду с друзьями и родней отмечать. А потом очень насыщенно — почти сразу после дня рождения у меня выходит первый альбом, потом еще два. 15 марта будет концерт в Москве, 22 марта — в Санкт-Петербурге, а потом юбилейный тур по городам Московской области. Новый год жизни у меня обещает быть очень насыщенным», — делится с Woman.ru Татьяна Буланова.



Еще артистка мечтает выкроить время на отдых, но никаких конкретных планов пока нет. Не исключено, что удастся отдохнуть в конце мая. Однако об этом она планирует подумать позже, пока же гадает, какие подарки приготовили сыновья и муж.

«Я насчет сюрпризов особо не заморачиваюсь, подарок не важен, главное — внимание, чтобы пришли друзья, мы пообщаемся. Сыновья всегда готовят подарки приятные и супруг, конечно же, тоже. Не знаю, что он подарит», — отметила именинница.



Татьяна Буланова с сыновьями Никитой и Александром


С бизнесменом Валерием Рудневым они поженились летом 2023 года. Для певицы это замужество стало третьем, а для мужчины данный союз первый. Валерий моложе Татьяны на 19 лет.

Перед свадьбой артистка делилась, что не сомневается: она наконец-то нашла свое женское счастье. И хотя скептики до сих пор уверены, что долго этот брак не продлится, пара строит большие планы на будущее. Не исключено, что они могут стать родителями, ведь еще 7 лет назад Татьяна заморозила яйцеклетки. Теперь все зависит от Валерия Руднева, если он пожелает стать отцом, то Буланова не намерена перечить.



Но это в будущем, пока звезда принимает поздравления. Она не сомневалась, что муж удивит, ведь каждый его подарок буквально шокирует певицу — еще до свадьбы Валерий преподнес возлюбленной кольцо с крупным драгоценным камнем, а затем подарил ресторан, который назван в честь Татьяны Булановой.

«Наверняка и в этом году готовит что-то грандиозное, я могу только предполагать, что это будет»
, — поделилась исполнительница.

Елена Акимова
Фото: соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574192
Книжку пенсионную!!! Шучу конечно, может быть даже и не удачно... а так то, в этом возрасте уже уместно пожелать одно - здоровья))))))))  :165:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 44.