Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 3. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от glasha 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Агата Муцениеце отметила 35-летие «голой вечеринкой»  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91059
5
Агата Муцениеце отметила 35-летие «голой вечеринкой»
Актриса в свой день рождения веселилась топлесс


Агата Муцениеце.

Агата Муцениеце на прошлой неделе отметила 35-летие, но вечеринку по этому поводу устроила только сейчас. Свой день рождения актриса решила отметить небанально. Она организовала спа-девичник, на который пригласила свою подругу – актрису Наталью Земцову.

В соцсетях девушки поделились откровенным снимком, сделанным в спа-салоне. На фото Агата с Натальей позирую топлесс. Из одежды на них – только миниатюрные одноразовые трусики. Актрисы сфотографировали свое отражение в огромном зеркале, прикрыв грудь руками.


В свой день рождения Агата веселилась топлесс вместе с подругой Натальей Земцовой. Фото: соцсети.

Агата рассказала, что они с подругой провели прекрасный день. В течение нескольких часов им делали массаж и другие приятные процедуры.

«Мы сбежали от всех, сбежали от суеты. Отмечаем днюшечку. Это идеальный день! Я сейчас заплачу! Мы получили невероятное удовольствие, это было так круто! Два с половиной часа нас массировали, мазали скрабами, купали в джакузи, мы прямо помолодели», – восторженно сообщили артистки.

Любуясь обнаженным телом Агаты, поклонники забросали ее комплиментами. Актриса в прекрасной форме: стройная фигура, тонкая талия, идеально плоский живот. Муцениеце ревностно следит за собой, почти ежедневно совершает пробежки, а по утрам качает пресс.

Актриса также показала в соцсетях подарок, который ей преподнесли дети. Сын Тимофей и дочь Мия сделали большой плакат с фотографиями мамы.

Агата Муцениеце и отец ее детей Павел Прилучный развелись в 2020 году. Супруги разошлись отнюдь не на мирной ноте: их расставание сопровождалось громким скандалом. Актриса обвинила экс-супруга в злоупотреблении алкоголем и домашнем насилии. Казалось, ничто не сможет помирить их. Но, как заверил Павел Прилучный, сейчас между ними царят мир и согласие. Звезда сериала «Мажор» заявил, что очень хорошо относится к бывшей жене, и восхищается ее успехами в карьере.

«Я никогда не смогу сказать плохо о матери своих детей, что бы там ни происходило. Я просто считаю, что это неправильно. У нас с Агатой отличные отношения. У нее все складывается, получается, и я искренне за нее рад», - сообщил Прилучный в недавнем интервью.

А вот Агата, похоже настроена не столь миролюбиво по отношению к бывшему мужу. В январе она подала в суд иск, в котором требует изменить порядок выплаты алиментов на детей. Актриса собирается обязать мужа перечислять ей треть своих доходов.

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18365
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87900
Очередная "голая" вечеринка ?  Позавидовала Агатка  Ивлеевой и К"? Фотку-то сама выставила... Не,такой славы уже не получит,опоздала... :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390140

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 699
  • Карма: 1615
Дурочка безмозглая... Потом детей гнобить будут в школе из-за мамашки придурошной. Я была о ней лучшего мнения.


Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Карма: 1044
А чего у них трусы одинаковые?

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4626
  • Карма: 15831
А чего у них трусы одинаковые?
Так это же одноразовые салонные, их выдают

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
35 лет, а мозгов нет, больше прославиться нечем, шпротоедская  Б.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
А исхудала то в страданиях до страшноты.Вот Зепюр радуется.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1795
  • Карма: 5137


  эксгибиционистки обкаканные ( я не написала зас...тые)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.