Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Anna091979 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Для кого мусор, а для кого - сокровище: 30 находок из секонд-хендов  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
10
Чего только не встретишь на благотворительных распродажах и в секонд-хендах: от приятных неожиданностей вроде бижутерии Сваровски до жутких кукол и полной дичи вроде космического ликвидатора инопланетных шаров. Вот лишь некоторые из странных трофеев, которыми похвастались пользователи сети.

1. "Я без понятия, что это, но это офигенно"


2. "Я купила эту милаху за 5 евро. Оказалось, это фигурка авторства Джемы Холланд 50-х годов, которая стоит сейчас 250 долларов"


3. Сезонные баночки для специй

 
4. Большой зонт от солнца


5. Чашки для влюбленной пары за 5 евро


6. Бижутерия за 2 доллара

 
7. "Искала подарки к Рождеству и наткнулась на брошь за 5 долларов в идеальном состоянии. Оказалось, в обычном магазине она стоит 65. Реакция бабушки - бесценна"


8. "Раздвижное кресло за 75 долларов, в магазине оно стоит 1 000. Кошка не входит в стоимость".


9. Чайный набор в виде павлинов


10. Подставка под свечи в виде коти


11. Солонка и перечница


12. "Я прячу ее по всему дому, чтобы муж случайно на нее наткнулся... Он ее ненавидит"


13. "Пара находок из Нидерландов и Франции"


14. "Головы! Их зовут Шела и Диего, а черепа - Карлайл"


15. Подсвечник с переключателем в интересном месте


16. Свадебное платье за 20 фунтов


17. Головной убор


18. Схема Бродвея прямиком из метро Нью-Йорка


19. "Хочешь сыграть на свою душу?"


20. Космический ликвидатор инопланетных шаров!


21. Вагончик за 10 долларов


22. Старые руководства для MS-DOS и GW-BASIC (плюс Windows 3.1)


23. Йода-мишка-убийца?


24. "Нашла штук двадцать ручек для шкафчиков с грибами, все за 2 доллара"


25. Жизнерадостная киса и совсем не страшная


26. Племянник Добби?


27. Внутри чужая душа, не иначе


28. Зеркало Медузы


29. Как он выглядит, когда его включают?






Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165056
Зеркало хорошее, и фигурки некоторые! Остальное, черепа и голова куклы,на любителя!
А вообще очень люблю рассматривать на блошиных рынках или  барахолках всякий хлам, попадаются довольно интересные вещицы, с историей!

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
У нас нет блошиных  рынков. А  жаль.  На  первом  беременная  счастливая  лошадь. К  счастью  и  богатству


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2240
  • Карма: 6883

Оффлайн ИвОльга

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 37
Самое лучшее, это лошадка. Хочу такую же!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 48.