Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 3. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

История, подслушанная в очереди в магазине…  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17354
  • Имя: Алена
  • Карма: 152409
12

История, подслушанная в очереди в магазине…




Разговаривают две девушки лет 30. Одна худенькая другая жирненькая.

-Как хорошо, что похолодало! Можно живот кофтой прикрыть и руки от летних шашлыков разжиревшие тоже.

-Да! Хорошо. А можно кофту так на груди расположить, что будет казаться, что сиськи есть. Идеальная погода.

Я начинаю угорать.

Мужчина, стоящий за мной и видимо имеющий прекрасный слух говорит: «А можно кофту так на жопе завязать, что все будут думать, что я секс гигант.» Прекрасная погода.

Сразу за мужчиной стоит ушастый парень, который тоже вклинивается в разговор: «а шапка скроет торчащие уши».

Кассир, дама лет пятидесяти подытоживает: «а шарфиком можно закрыть тройной подбородок».

Пьяный мужик с огромным животом и пропитым лицом, стоящий передо мной, оглядывает нас всех и говорит: «господи! Очередь уродов какая-то. Я красавец, мне тут делать нечего» и уходит искать другую открытую кассу.

Кассир со смехом: «Пусть, пусть идёт. Сейчас только эта касса открыта, все равно вернётся. Ему явно есть что прикрыть, так что он тут на месте».

Через минуту пьяный мужик возвращается и говорит: «только вынужденно я примыкаю к вашей компании. Я тут чуждый прекрасный элемент».

У всей очереди начинается истерика.

Ржать начинает вся очередь.

Люблю наших людей!

© Ксения Полежаева



Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165577
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Тоже весы….спешат  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229245


Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2361
  • Карма: 27536
А у нас весна и скоро лето! Как прикрываться то будем?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.