Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Манька продолжает попрошайничать ))  (Прочитано 8826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137497
Вот именно, какое же это мошенничество, если люди от чистого сердца шлют. И причем тут налоговая. А Манька сильно и не напирает, пустила слезу и сердобольные подписчицы тут как тут. Что сказать, она молодец, а они дебилки.


Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
Ну второй муж… не очень хорошо о ней отзывался… O:-) понял что аферюга из себя представляет…
Да? Видать, как обвенчались, так и попëрло   из неё нутро

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
Вот именно, какое же это мошенничество, если люди от чистого сердца шлют. И причем тут налоговая. А Манька сильно и не напирает, пустила слезу и сердобольные подписчицы тут как тут. Что сказать, она молодец, а они дебилки.
Думаю, капли в глаза капает. Не похожа она на сентиментальную. Продумана до мозга костей


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145389
А вот обратите внимание на домик который она с Зайцевым строила, я конечно могу ошибаться, не слежу за её публикация ми, но когда последний раз видела фото этого дома он зиял пустыми проеиами а нынче окна стоят и под крышей, уж не туда ли Мня окошки, заказывала?  O:-)
я тоже это точно помню

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
Летом еалыча облизывала, сюсю мусю, лучше всех, лизок умирает от любви к папе, но папа домик , видать, не переписал, и все, какашка стал
Этим они схожи с Элиной: используют человека, пока нужен, затем забывают. И не ценят добра


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25304
  • Имя: Мария
  • Карма: 153289
С утра деньги выпрашивала. Поможите, чем можИте!!!
Днём уже в салоне сидит . А вечером в ресторан всём табором :happens:
Ну, а дебилы пусть дальше шлют деньги.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25304
  • Имя: Мария
  • Карма: 153289
А Лизка вылитая Манька. Один в один.

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
А вот обратите внимание на домик который она с Зайцевым строила, я конечно могу ошибаться, не слежу за её публикация ми, но когда последний раз видела фото этого дома он зиял пустыми проеиами а нынче окна стоят и под крышей, уж не туда ли Мня окошки, заказывала?  O:-)
Вот и мне непонятно, куда она заказывала окна, если её огромный дом ещё пустой, и работы не пахано


Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
А Лизка вылитая Манька. Один в один.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ничего себе, как они похожи с Палычем)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137497
Сейчас перетятьки возрадуются, как хорошо их кумирица день провела. И салон, и ресторан. Еще раз повторю, молодец!

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25304
  • Имя: Мария
  • Карма: 153289
Этим они схожи с Элиной: используют человека, пока нужен, затем забывают. И не ценят добра
Они две противоположности, но обе мерзкие.Одна нищая, но изображает миллионершу. Вторая -миллионерша,но изображает нищенку
Манька - абсолютная беспринципная
А Элька-просто не совсем здоровая на голову.

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
С утра деньги выпрашивала. Поможите, чем можИте!!!
Днём уже в салоне сидит . А вечером в ресторан всём табором :happens:
Ну, а дебилы пусть дальше шлют деньги.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Мне кажется, она спит и видит гульнуть. Детей с мамой домой, а сама -эххх))
Королевство маловато)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25304
  • Имя: Мария
  • Карма: 153289
Ничего себе, как они похожи с Палычем)
Не вижу, вообще ,ничего от Палыча в Лизке.  :neponimay:

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
Они две противоположности, но обе мерзкие.Одна нищая, но изображает миллионершу. Вторая -миллионерша,но изображает нищенку
Манька - абсолютная беспринципная
А Элька-просто не совсем здоровая на голову.
Да, но обе живут за счёт других. И обе  отвратительны

Онлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2945
  • Карма: 11623
Не вижу, вообще ,ничего от Палыча в Лизке.  :neponimay:

Мне кажется, глаза


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.