Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Неделя моды в Париже  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598483
5

Барбара Палвин

Светская хроника

Показ Vivienne Westwood на Неделе моды в Париже
[/b]

     Прошло чуть больше года со дня смерти главной бунтарки мира моды Вивьен Вествуд — теперь ее дело на подиуме продолжает супруг Андреас Кронталер. Для своего третьего показа после смерти жены дизайнер черпал вдохновение в воспоминаниях о жизни с ней — но не в том, каким она была дизайнером, а, скорее, в вещах, которые она любила.

Одела Кэрри Брэдшоу, пристыдила Кейт Миддлтон: через что прошла Вивьен Вествуд, чтобы стать королевой моды и «бабушкой панка»

«Когда я впервые встретил Вивьен, я был очарован тем фактом, что она интересовалась историей так же, как и я. Это первая наша общая страсть»,
— рассказал Кронталер Vogue France.

Об увлечении Вивьен историей искусства, особенно эпохой Возрождения, Андреас вспомнил во время посещения недавней выставки Джованни Баттиста Морони, художника-портретиста XVI века. Это вдохновило Кронталера включить в коллекцию Vivienne Westwood осень/зима 2024 года характерные стилистические приемы того периода.

Воротники-стойки, пышные рукава с оборками, акцент на декоративных застежках, современные интерпретации панталон… казалось, что на подиум сошли современные версии героев полотен Антонио Бадиле и Эль Греко.


Андреас Кронталер и Кристин Макменами

Представить это великолепие пригласили 59-летнюю легенду подиумов Кристин Макменами, которая гордо дефилировала по подиуму без белья.

«Она похожа на вампира, останавливающегося, чтобы принять гипертрофированные позы», — писали ранее модные критики после дефиле Макменами и, кажется, у них снова появился для этого повод.


Джулия Фокс

Коко Роша

Клара Берри

Брук Кэнди

Барбара Палвин

Сита Абеллан

Мари Гагуш

Хаула Мади

Даниэль Маркан

Паола Локателли

Эмма Чемберлен

Кристин Макменами

Коллекция Vivienne Westwood осень/зима 2024











ссылка
« Последнее редактирование: 03 Марта 2024, 17:11 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119427
  • Карма: 598483
Вивьен, конечно, фсё. Старость не радость...и модели соотвествующие...  :268: :applo2:...хотя, я наверное столько бы и не выпила...  :dart:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165577
Сумки ещё ничего, а так, конечно, офуеть не встать  :laughy:
Мир высокой моды  :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80247
  • Карма: 229243
Какие все страшные :hihihihi:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
Мир сошел с ума, ладно наряды дичайшие, но почему все такие уродливые? В наше время манекенщица означало красоту и стать, а это что!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41528
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165577
Хотяяя, вот это на последней фотографии, я может иногда так бы и ходила, иногда хочется именно так выйти и на работу пойти  :D :D :D вуаль, все дела  :D
« Последнее редактирование: 03 Марта 2024, 17:54 от Zvezda »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18575
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88854
Ну, и как, нам,немодным жить-то??? :facepalm:

Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 725
  • Карма: 1663
Какие все страшные
Прям с языка сняли! Особенно мальчики понравились  :laughy: Я думала, что на такой платформе только стриптизерши танцуют, а оказывается это модно, почти на всех моделях.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
смотрела, смотрела, думаю: "ну и пиз...ц же на подиуме творится". и тут пошли дяденьки.  :shock:
вопрос такой у меня: а как бедолага в наряде из клетчатых сумок простите писать захочет? вот что он будет делать? (памперс тама что ли у него припрятан...)  :happens:

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 1046
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4805
На фото Андреас Кронталер не 59-летнюю легенду подиумов Кристин Макменами обнимает, а какую-то мумию из склепа притащил

И все они такие кривоногие страшилища, что сразу песня вспомнилась

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Я уже закончил школу, научился целоваться,
И красивые девчонки все хотят со мной встречаться.
Но случилась неприятность, жизнь меня свела с тобой,
Нет зубов, вставная челюсть, глаз косит и нос кривой.

Когда тебя целую, глаза все закрывают,
Тебя со мной в метро бесплатно пропускают.
Когда идём вдвоём, тебя боятся хулиганы,
И крестятся от страха в подъезде наркоманы.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Какая то эпидемия сумасшествия среди дизайнеров,а никто кроме нас и не заметил, весь " цивилизованный" мир продолжает им рукоплескать и носить созданные их больной фантазией вещи.Сейчас на любую забугорную красную дорожку посмотри- без слез и смеха не обойдется.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Хотяяя, вот это на последней фотографии, я может иногда так бы и ходила, иногда хочется именно так выйти и на работу пойти  :D :D :D вуаль, все дела  :D
:laughy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29261
  • Карма: 112966
Наконец то извращенцы психопаты до подиумов добрались , вплотную.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.