Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Хаматова заявила, что "подставила" Козловского после его выступления в Европе  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68442
6
Хаматова заявила, что "подставила" Козловского после его выступления в Европе

Однако, считает актриса, тот знал, на что шел
48-летняя Чулпан Хаматова считает, что стала причиной безработицы для российских коллег Данилы Козловского и Ксении Раппопорт. Вот уже пару лет актриса проживает в Риге, жалея о прерванном общении с некогда близкими людьми. Одним из таких для нее был и до сих пор остается Евгений Миронов, с которым часто работала на сцене и снималась в кино. Однако релокация, как известно, разделяет и сердца, и рушит связи. Тем не менее, Чулпан до сих пор считает Миронова своим другом.

Чулпан сокрушается, что не имеет возможности обсуждать все наболевшее с Евгением в формате, в котором обоим было бы удобно. Однако актриса надеется на возобновление общения с близким человеком.

Чулпан, к тому же, считает, что "подставила" Козловского и Раппопорт. Оба ответили согласием на ее предложение и в середине января выступили вместе на лондонской сцене, прочитав "Несерьезные рассказы" Саши Черного, написанные им во Франции. Собрали средства на лекарственные препараты для детей в русских клиниках. Однако для коллег работа с Чулпан возымела свои последствия – тех постигла "отмена".

"Но они были готовы. Я говорила, что это опасно. Они сказали, что помогают детям", – высказалась Хаматова.

А ранее Хаматова выдвинула условия своего возвращения в Россию.
ссылка


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14845
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47618
Эта шмара еще и условия выдвигает! Да сиди уж в Европе, здесь такие не нужны.

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2240
  • Карма: 6886


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68442
Вот уже пару лет актриса проживает в Риге, жалея о прерванном общении с некогда близкими людьми. Одним из таких для нее был и до сих пор остается Евгений Миронов, с которым часто работала на сцене и снималась в кино.
Случайно не на Е. Миронова она так часто ссылается, когда говорит, что ей предлагают вернуться ?
Еще и его хочет за собой потянуть, как уже поступила с Козловским и Раппорт?  :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Почему это она не может с мироновым пообщаться? Он на прослушке что ли?.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Никогда ни козловский ни раппопорт не нравились

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2616
  • Карма: 8315

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68442
АиФ: Россияне оценили возвращение Чулпан Хаматовой
25 февраля 2024, 11:52 — Общественная служба новостей — ОСН
Издание «АиФ» пишет, что Чулпан Хаматова, уехавшая из России после начала СВО, собирается вернуться в страну.

Согласно информационному порталу, актриса пребывала в Латвии, где ещё ранее купила недвижимость. Артистку принял на работу в театр режиссёр Алвис Херманис, однако эта карьера несравнима с успехами на родине.

У Хаматовой обнаружились трудности с местным языком, вследствие чего её реже приглашали на работу в театр и кино. Позже сообщали, что она начала предлагать ужины со своим участием, а вырученные средства перечислять на нужды Украины. Недавно актриса заявила о своём возможном переезде в Россию.

«Я и сейчас могу вернуться на родину. Понятно, что огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени», — объяснила Хаматова.

Немало граждан РФ дали понять Хаматовой, что ей лучше остаться там, где она есть после ряда её заявлений.

«Оставьте, пожалуйста, ваши колени там, где они сейчас», «Не возвращайся, живите все в цветущем саду, надоели уже со своими покаяниями», — делятся мнением пользователи интернета.

Ранее сообщали, что Чулпан Хаматова имеет неуплаченные долги перед налоговой службой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, руководитель Федерального проекта по безопасности и противодействию коррупции (ФПБК) Виталий Бородин требует лишить Хаматову звания народной артистки.
ссылка


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68442
Почему это она не может с мироновым пообщаться? Он на прослушке что ли?.
Может, да похоже и делает это. А вот если вернется и по протекции Миронова устроится в театр снова, то можно и не сомневаться, что ему тоже не поздоровится из-за этого. 
Вспоминаются в этой связи публичные встречи Путина с актерами и Миронова с вечным блокнотиком и постоянными просьбами о предоставлении каким-то актерам званий ( Народный, Заслуженный и т.д. ).
На что Путин отвечал, что это возможно, но при этом теряется значимость и смысл этих званий. Не дословно, но близко к тексту. Случайно не инициатор ли Миронов получению ею Звания Народной артистки?   

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Вот теперь и будут жить эти бегунки только воспоминаниями, о прошлых друзьях, о прошлых «заслугах»
Впереди - пустота и забвение.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2024, 15:54 от Юлич »

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
Вот теперь и будут жить эти бегунки только воспоминаниями, о прошлых друзьях, о прошлых «заслугах»
Впереди - пустота и забвение.
Меня тут убеждали, что все вернутся и будут выступать. Откуда такая уверенность непонятно, просто потому что "я так считаю".

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227655
Меня тут убеждали, что все вернутся и будут выступать. Откуда такая уверенность непонятно, просто потому что "я так считаю".
Ой, да кому нужны эти продажные пердуны?
Сегодня смотрела новую Фабрику звезд, там Шеуров  в жюри. Такой серьезный, сосредоточенный, в костюме….
Обо всех выступлениях высказывался серьезно, раскладывая по полочкам…
Но про Седакову как отрезал - «ты как не удачно выбранная блесна, мельтешишь, но никто не клюёт»

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76760
  • Карма: 286037
Меня тут убеждали, что все вернутся и будут выступать. Откуда такая уверенность непонятно, просто потому что "я так считаю".
Вернутся не значит сегодня или  завтра. А через пару лет, когда все уляжется, потихоньку въедут, восстановят старые связи, поплачутся где надо, попросят где нужно и влезут куда хочется. А уверенность от того, что не они первые, не они последние. И до этого были уехавшие навсегда, в лучший демократический мир, но продолжавшие ездить в Россию на заработки.  Уже начинают возвращаться. Ани Лорак, Артур Пирожков. Еще Серебрякова в пример могу привести. Уехал в Канаду, полил всю страну помоями и как ни в чем не бывало продолжал сниматься и получать деньги для жизни в Канаде.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2024, 03:22 от Агатах »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.