Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Татьяна Буланова объяснила, почему у нее более 1000 пар обуви  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
5

00:05, 03.03.2024

Певица призналась, какой подарок ей хотелось бы получить на юбилей.

        6 марта артистка отпразднует 55-летие. В преддверии дня рождения она стала гостьей шоу «Секрет на миллион» и рассказала, как готовится к грядущему празднику. Исполнительница призналась, что считает деньги самым беспроигрышным вариантом подарка.

В преддверии юбилея Татьяна Буланова согласилась раскрыть свои тайны в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой певица призналась, что не ощущает свой возраст. По ее словам, усталость она может испытывать только после сложных концертов. «Дело, наверное, в состоянии души. Я могу подурачиться как-то, я совершенно не ощущаю себя каким-то бюстом бронзовым. Мне кажется, что я и в 70 лет себя так же буду чувствовать», — указала она.



Кудрявцева поинтересовалась у гостьи, какие подарки та хотела бы получить на 55-летие. Буланова посетовала, что не задумывалась над этим вопросом, но заметила, что новый мобильный телефон устроил бы ее. Помимо этого, исполнительница раскрыла, что в качестве презента любит получать деньги, поскольку на них она может купить себе что-то нужное. Оказалось, что Буланова питает страсть к обуви: в ее гардеробе насчитывается более 1000 пар. Самые дорогие туфли в коллекции Татьяны стоят около 500 тысяч рублей. «Они делались на заказ, и эта фирма сделала всего 600 пар таких туфель в мире. И они все сделаны как хрустальные и еще сверху украшены. Туфли золушки они называются», — поделилась она.

Татьяна заверила, что вся ее обувь помещается в гардеробной комнате. «Я очень обувь люблю. У меня специально сделаны такие полки двойные, и поэтому все помещается. У меня мама переживала, что я никому их не продам из-за 35-го размера. Ну, а мне нравится, красиво», — призналась певица и добавила, что в последнее время также стала коллекционировать сумки. Как заметила исполнительница, свои потребности она закрывает сама, хотя муж тоже старается баловать дорогими подарками.

Буланова поделилась, что ее супруг Валерий Руднев занимается ресторанным бизнесом и имеет хороший доход. «У нас общий бюджет. Он мне дает деньги, а я их трачу. Мои деньги – это мои, а то – общие. У нас классическая семья. Причем, это была абсолютно его позиция, а я ее сразу приняла», — раскрыла певица, добавив, что счета за коммунальные услуги оплачивает она, а остальные расходы, как правило, лежат на муже.

Правда, исполнительница посетовала, что не может назвать себя состоятельной и позволить себе все, о чем мечтает. Так, например, ей хотелось бы приобрести еще один объект недвижимости, но пока она не имеет на это финансов. На данный момент, напомним, Буланова владеет квартирами в Москве и Санкт-Петербурге, а также загородным домом. Помимо этого, артистка обеспечила жильем старшего сына, а сейчас рассматривает варианты покупки недвижимости и для младшего.

ссылка


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Точно, только совсем несостоятельная дама может иметь 1000 пар обуви и платить поллимона за пару

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286015
Одни бриллианты на жопу лепят, другие кичатся тысячей пар обуви. Мышление на уровне моллюска. Больше и похвастать нечем. Убожество.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Одни бриллианты на жопу лепят, другие кичатся тысячей пар обуви. Мышление на уровне моллюска. Больше и похвастать нечем. Убожество.
Хоть бы кто книгами похвалился, да?
И эта тряпичница убогая))

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2236
  • Карма: 6865
Книгами? Нет уж. Недвижимость, обувь, тряпки. Да. Ещё брюлики. Вот их радости


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137431
Что то она старо выглядеть стала с новым мужем ресторатором.Может, квасят на пару элитный алкоголь? :xixixi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286015
Хоть бы кто книгами похвалился, да?
И эта тряпичница убогая))
Даже не книгами. Должны же у людей быть какие- то интересы кроме покупки обуви, их дальнейшего размещения и любования рядами туфель? Вот помрет, а после нее музей обуви 35 размера останется. Наследие Тани Булановой. А главное, на хрен они это рассказывают и показывают?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Даже не книгами. Должны же у людей быть какие- то интересы кроме покупки обуви, их дальнейшего размещения и любования рядами туфель? Вот помрет, а после нее музей обуви 35 размера останется. Наследие Тани Булановой. А главное, на хрен они это рассказывают и показывают?
Да пусть живёт до 100 лет. Просто ей уже через 10 будет сугубо похрен на эту свалку. Ну через 15.
Что-то задумалась: о чём может петь 55летняя женщина, наверняка бабушка *старшего сына
она рано родила*?  Особенно если она певичка в лёгоньком жанре. Что там за репертуар?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286015
Да пусть живёт до 100 лет. Просто ей уже через 10 будет сугубо похрен на эту свалку. Ну через 15.
Что-то задумалась: о чём может петь 55летняя женщина, наверняка бабушка *старшего сына
она рано родила*?  Особенно если она певичка в лёгоньком жанре. Что там за репертуар?

Да то же и поет, что в 90-ых. Все силы брошены на покупку обуви, даже репертуар обновить руки не доходят.
Мне Жанна Фриске вспомнилась. Там мама с сестрой ходят в ее квартиру пыль вытирать. Как на выставке сумочки, туфельки, сапожки. Говорят, сыну квартиру передадут, как только подрастет. И что ему с этой квартирой делать? Продолжить пыль вытирать или собрать весь этот хлам,  простоявший пару десятилетий и на помойку вынести?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Да то же и поет, что в 90-ых. Все силы брошены на покупку обуви, даже репертуар обновить руки не доходят.
Мне Жанна Фриске вспомнилась. Там мама с сестрой ходят в ее квартиру пыль вытирать. Как на выставке сумочки, туфельки, сапожки. Говорят, сыну квартиру передадут, как только подрастет. И что ему с этой квартирой делать? Продолжить пыль вытирать или собрать весь этот хлам,  простоявший пару десятилетий и на помойку вынести?
Кароч, на пенсию Буланову. Дорогу молодым!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Я вдруг задумалась, первый раз услышала ее "плач", когда сын родился, то есть 38 лет назад, ну пусть 37 (точно не помню). Получается, что она еще несовершеннолетняя запела или ей не 55?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Да пусть живёт до 100 лет. Просто ей уже через 10 будет сугубо похрен на эту свалку. Ну через 15.
Что-то задумалась: о чём может петь 55летняя женщина, наверняка бабушка *старшего сына
она рано родила*?  Особенно если она певичка в лёгоньком жанре. Что там за репертуар?

Старшего родила в 24 года (1993), но внуков, вроде, ещё нет

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Старшего родила в 24 года (1993), но внуков, вроде, ещё нет
Значит, молодка))
Второму её мужу ещё и 50 нет, кстати. Но выглядит не очень, на МатчТВ вижу его часто. Она по сравнению куда с добром.
Хотя вот такоЭ надо прятать

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
Ранее, при любом интервью она всегда говорила о маме, признавалась ей и в любви, и благодарила за полезные советы..А вот последнее время, что-то и не вспоминает... Интересно, жива она у нее??? :neponimay:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574209
Точно, только совсем несостоятельная дама может иметь 1000 пар обуви и платить поллимона за пару
платить поллимона за пару - ну сказать то можно, что и за лям куплено...чеки то  никто и не видел...  :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.