Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 8. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка

Забава, которая всегда с тобой  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
11
Если бы у человека был хвост, то, возможно, он использовался бы для демонстрации настроения и коммуницирования с себе подобными.

Перечень функций этого важного органа у котеек довольно широкий. С помощью хвоста можно выражать негодование, добавлять изящества позе и походке, плотнее клубковаться. А ещё погоняться за собственным хвостом и в итоге поймать (или не поймать) его – это прекрасный способ скоротать время и развлечься. И никаких дорогих гаджетов не нужно. Даже жаль, что люди свой хвост не сохранили.

1. Ловец хвостов: начало


2. Котоверть


3. От меня не убежишь!


4. Исход очевиден


5. С чувством выполненного долга


6. Моя прелесть


7. Это была славная охота


8. Тренируюсь на старших


9. И кто это тут у нас такой полосатый?


10. Как бы тебя поудобней схватить?


11. На ловца и хвост лежит


12. Пушистые объятия


13. Игрушка, которая всегда с тобой


14. Игры хвостов


15. У меня получится!


16. Это просто праздник какой-то!


17. Правильно зафиксированный хвост


18. Завидуете?


19. Когда всё пошло не по плану




Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855327
Милота! :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Мне очень нужен фост…. Я бы так делала: «И фастом так … дёрк дёрк….»….
А когда ночью из холодильника пожрать чего тянула б так…. фост трубой….   и быстро быстро тусила бы пуханами жоппии…. убегала бы.    типа….  украденоэээ - на жоппи не откладывается….  🤣
 


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 3058
  • Карма: 133249
Баловались мои так по молодости))
Потом требовали дополнительно игр)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225


Оффлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 1996
Мне очень нужен фост…. Я бы так делала: «И фастом так … дёрк дёрк….»….
А когда ночью из холодильника пожрать чего тянула б так…. фост трубой….   и быстро быстро тусила бы пуханами жоппии…. убегала бы.    типа….  украденоэээ - на жоппи не откладывается….  🤣
 
:flower3: :lol:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.