Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Бари Алибасов в реанимации? Правда ли, что у него инсульт  (Прочитано 550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
2


25 февраля 2024 в 17:43


Автор: Валентин Меликов

Продюсер и шоумен Бари Алибасов был экстренно госпитализирован в Москве. Что с ним случилось, что говорят члены его семьи, правда ли, что у него инсульт?

Что известно о госпитализации Алибасова

Шоумен был госпитализирован в Москве днем 25 февраля. Telegram-канал «112» сообщил, что у него, предположительно, инсульт. По информации канала, в момент госпитализации Алибасов находился «в состоянии оглушения».

NEWS.ru удалось связаться с сыном продюсера, Бари Алибасовым — младшим. Он рассказал, что узнал о госпитализации отца из СМИ.

«Ни он, ни [его жена] Елена не подходят к телефону. Я сейчас нахожусь в Калининграде, собираюсь экстренно вылетать. <...> Мой отец сейчас находится в больнице, его доставили туда днем, сделали КТ и другие анализы. Сейчас ждем результатов и прогнозов врачей», — рассказал Алибасов-младший.

Что происходит со здоровьем Алибасова


Ранее сын продюсера рассказал о том, что новая жена 76-летнего Бари Алибасова следит за его здоровьем. Елена Калинина была помощницей шоумена и, по словам сына, «два года выхаживала» создателя группы «На-На» после тяжелой травмы позвоночника.

«Я Лену отобрал лично, 200 человек собеседования проходили на то, чтобы работать с отцом, но самой профессиональной оказалась Лена. Сейчас он разговаривает, поет, танцует, уже не на коляске, все с ним отлично. Поэтому фундамент этих отношений великолепный и прекрасный. Я ее люблю, она классная, помогла мне отца спасти», — подчеркнул в беседе с «Газетой.Ru» Алибасов-младший.

При этом пожилой шоумен страдает от серьезных проблем со здоровьем: в 2023 году ему удалили доброкачественную опухоль, а до этого он перенес серию операций на позвоночнике и получил отравление средством для чистки труб «Крот».



Как Алибасов выпил средство для чистки труб

Летом 2019 года продюсер попал в больницу после того, как выпил жидкость для чистки труб «Крот», перепутав ее с соком. Он получил ожоги глотки, пищевода и желудка. Врачи вводили его в медикаментозный сон.

Выйдя из больницы, Алибасов подал иск к производителю средства и торговой сети «Ашан». Он утверждал, что упаковка «Крота» была похожа на упаковку сока. Суд отказал в удовлетворении иска.

В ноябре 2023 года в программе RTVI «Легенда» он рассказал, как пережил отравление.

«„Крот“ — это гадость, которой убивают все живое в доме. Я выпил, меня не убило, потому что, видимо, я не живой. И после вот этого выпивания „Крота“ у меня на несколько месяцев отлетело вообще сознание», — сказал Алибасов.

Он добавил, что к «Кроту» «приложился чуть позже коронавирус», при котором «у человека отлетает голова отдельно и не возвращается».

«Ну, вот такая была ситуация: и „Крота“ выпил, и коронавирус по мне прошелся. Я был абсолютно убежден, что больше мне никогда не вспомнить тех, кто меня окружает. Ну, думаю, и хорошо», — говорит Алибасов.

Он добавил, что сейчас чувствует себя «более-менее нормально».

В 2022 году в беседе с Пятым каналом сын продюсера признался, что его семья смогла на истории с отравлением заработать крупную сумму.

«Самое удивительное — мы не заработали на „Кроте“. Хотя все думали, что это была акция и впоследствии „Крот“ сам заплатил. Но они ничего не заплатили. Они испугались и никак не отреагировали на эту историю вообще. А мы получили рекламные контракты внутри папиного личного блога. Абсолютно от других людей — самых разных, начиная от провидцев, заканчивая рекламными шмотками. В общей сложности заработок составил около 20 миллионов рублей»,
— рассказал Алибасов-младший.

Большую часть этих денег семья заработала благодаря активному сотрудничеству с рекламодателями.

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2024, 18:37 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568812
Они испугались и никак не отреагировали на эту историю вообще... врет, как дышит(((  :D А судились то тогда с кем??!!  :bita:

Оффлайн pitekantrop

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Имя: Олег
  • Карма: 67
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2024, 20:22 от Натуська »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.