Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Жена Кузьмина передает из спецприемника: «Рада, что оказалась за решеткой»  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116866
  • Карма: 568786
5

сегодня в 16:19

     "За пять лет замужества я очень устала быть одновременно и мужиком, и бабой"

Уже шесть дней в спецприемнике города Можайка находится жена и продюсер музыканта Александра Кузьмина Наталья, которую задержали на десять суток за административное правонарушение. "МК" первый, кто написал об этом, и сейчас нам удалось вновь связаться с самой виновницей и расспросить более подробно о случившемся.

- Спасибо всем, кто обо мне беспокоится - сказала Наталья. - Хочу сказать, что я живу здесь хорошо. Белые кровати, белое белье, вежливые сотрудники и трехразовое питание. Еду приносят из какого-то ресторана. Котлеты из мяса, а не из какой-то бумаги. Все очень здорово, у меня ведь административное правонарушение, преступников здесь нет, только те, грубо говоря, нашалил.

- Нашалил?! Наташа, как случилось, что на капоте вашего кабриолета оказалась полуобнаженная девушка?
- поинтересовались мы.

- Это случай одного дня, вернее одного часа - продолжила Кузьмина. - Знакомые познакомили меня с этой девушкой . А  я по своей сути такой человек, что всегда и всем помогаю. Вот и в этот раз они сказали, что возможно у меня получится вывести ее из этого состояния. У нее оказались большие проблемы, в частности и психологические. Она была в ужасном состоянии, и вдруг сообщила, что никогда не ездила на такой машине, как у меня и попросила меня покатать на ней. И одновременно  решила устроить зимнюю фотосессию в купальнике на капоте под вечерними фонарями.  Ну, ладно, думаю, может это и поможет ей выйти из стрессовой ситуации. Я решила принести себя в жертву... но это было моей большой ошибкой. Позже она стала даже кидать снег в машину. В итоге оказалась за решеткой я, а не она.

- Вы так спокойно об этом говорите?

- Во-первых, уже время прошло, а потом, как ни звучит это странно, но в каком-то смысле я рада, что тут оказалась. За пять лет замужества я очень устала быть одновременно и мужиком, и бабой, и решать все за нас двоих. И сейчас я просто отсыпаюсь. Телефон мне приносят раз в день на 15 минут, поэтому он мня тоже не беспокоит. В камере нет зеркала - это запрещено, а сейчас я выходила и увидела себя в зеркале. Представляете, я  хоть на человека стала похоже, а то была как загнанная лошадь. Приеду на знакомство, возможно с будущим зятем, не с синяками под глазами от недосыпа и усталости.

- У вас намечается сватовство?

- Да, уже неважно, как это называется. Через несколько дней я должна лететь во Францию к своей дочери, где она познакомит меня со своим парнем. Привезу в подарок русские пирожки.

- Откуда вы их возьмете, сидя за решеткой?

- (смеется). Мое заключение заканчивается в ночь с 28 на 29 февраля в 00.30 минут. Прямиком отсюда еду к маме за пирожками и потом сразу в аэропорт. Один билет уже потерян. У меня шенгенская виза и я должна была вылетать через Венецию. Сейчас пытаюсь договориться , чтобы мне поменяли билеты, но это весьма сложно сделать, так как телефон в руках держу крайне редко.

- Вас будет встречать муж, известный музыкант Александр Кузьмин?


- Не смешите меня. Я не знаю как отсюда поеду, тут ничего не работает вокруг. Можно сказать, что я в легкой панике. Но ни к кому не обращалась на помощью, так как не вижу смысла дергать людей и просить, чтобы они ехали за сто километров. Что касается моего мужа, то я не знаю, что происходит. Он живет в моей квартире, на телефонные звонки от не отвечает, на смс тоже.  Единственное, что я вижу, так это то, что он пользуется моей карточкой. Мне приходят отчеты на телефон о списании денег. Я  написала ему, чтобы он этого не делал, так как у меня предстоит поездка заграницу, но ответа не получила. Он не интересовался где я, никаких передачек не передавал, хотя я бы от майки, к примеру, не отказалась.

- В камере холодно?

- Тут может, конечно, и не холодно, но меня изначально привезли в купальнике, поэтому от своей одежды я бы не отказалась.

- Что вас сейчас волнует больше всего?

- Судьба моей собаки породы чихуахуа, которую, если вы помните, мы даже записали под фамилией Кузьмин. Как мой Блинчик там?! Сердце разрывается.

По всей видимости на наших глазах разыгрывается семейная драма. Наталья говорила, что друзья давно ей предлагали развестись с мужем, но она все терпела. Возможно эта ситуация станет последней каплей и поставит жирную точку в отношениях супругов.

ссылка


Онлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 479
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1362

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76522
  • Карма: 285270

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 871
  • Карма: 3445
Шальная тётя сидит в тУрьме в купальнике... "Великий" музыкант, которого никто не знает... Кто все эти люди?  :blink:


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21487

Оффлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Имя: Ольга
  • Карма: 432

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21487
Это родной брат Владимира Кузьмина.
Владимира знаю, а этого нет, да и не надо  :bnu:


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 10129


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 50
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 46
Последний ответ Сегодня в 00:05
от irinka5
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 432
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 51.