Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах

Филипп Киркоров и Николай Басков придумали себе сценические псевдонимы  (Прочитано 1499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568803
4

19:30, 24.02.2024

     Певцы стали участниками нового выпуска шоу «Конфетка».

     Появление двух народных артистов РФ в эфире программы ТНТ произвело фурор. Автор песни, за переделку которой взялись Киркоров и Басков, не мог поверить своему счастью.

На телеканале ТНТ вышел седьмой выпуск второго сезона музыкально-развлекательного шоу «Конфетка». Одним из участников нового эпизода стал Виталий Волков из города Алматы. Конкурсант работает массажистом и, по его признанию, почти не занимается музыкой, но любит писать стихи. При этом мужчина записал песню «Будет плохо, я знаю» и даже снял на нее видео, на которое обратили внимание создатели «Конфетки».

Автор народного хита признался, что в его композиции раскрывается тема конфликта «между долгом и чувствами». Более того, по его признанию, вдохновение пришло после прочтения романа Льва Толстова «Анна Каренина». Члены жюри – Ваня Дмитриенко, Клава Кока и Тимур Родригез – стали строить догадки, кто из звезд российской эстрады мог взяться за переделку этой песни. «Я, если честно, вижу в этой истории кого-то, кто может сделать это с юмором и при этом глубоко. Почему-то нравится версия Ольга Бузова, может быть, Григорий Лепс или Филипп Киркоров», — призналась Кока.



В итоге член жюри смогла угадать: на сцене действительно появился Филипп Бедросович. Правда, он выступил не один, а в дуэте с Николаем Басковым. «Я собрал флеш-рояль», — не мог скрыть своего восторга автор песни. «Это фантастика», — восхитился Родригез. «Это что такое вообще? Я хочу вам сказать, что ваш дуэт потрясающий», — обратился ведущий шоу Гарик Мартиросян к певцам. — «Золотой голос России и король отечественной эстрады».

Правда, Киркоров поспешил поправить Мартиросяна, заметив, что у них появились новые псевдонимы. «Мы выписали новые регалии себе», — пошутил Басков. «Он Император, а я – Примадон. Я теперь в этой стране Примадон», — с гордостью объявил Филипп Бедросович. К слову, певцы выразили свое восхищение автору песни, отметив, что в исполнении эта композиция станет хитом. «Я уже с этой песней неделю мучаюсь. Я просыпаюсь, и она у меня начинает в голове играть», — признался Басков.



«Надо снимать клип, Коля. У меня весь дом ее поет», — поддержал коллегу Киркоров. Члены жюри также сошлись во мнении, что эта композиция подходит под репертуар артистов. Виталий Волков, в свою очередь, похвалил исполнителей за то, что те смогли точно передать посыл его песни. «Вы продолжайте творить, так мы и на альбом наскребем»,
— пошутил Басков. Более того, Николай предложил выплатить участнику 300 тысяч рублей – такую сумму получает победитель шоу. Певец предложил Филиппу Бедросовича поддержать его инициативу: «Тебе что, жалко?». Ведущая программы Марина Кравец предложила вознаградить конкурсанта в случае, если ему не удастся одержать победу, и артисты согласились с ее идеей.

ссылка


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1543
Ну вот и император объявился с примадоном. Психиатрическая лечебница уже направление на госпитализацию выписала

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
Первое фото: какой пиНЖак интересный у Фили.
Я бы такой не носила  :happens:
 
Император, а я – Примадон
:facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389495


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Не так всё и страшно оказалось - съездить на новые территории ( Киркоров ) , спеть вместе с Шаманом ( Басков ) , и никаких обращений возмущённых граждан . Как корова языком всю ненависть слизнула . 😁


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111358
Николай предложил выплатить участнику 300 тысяч рублей – такую сумму получает победитель шоу. Певец предложил Филиппу Бедросовича поддержать его инициативу: «Тебе что, жалко?».
Отони , "..милостиво пожелать соизволили.. " артисты- милиардеры  с барского плеча .
Всё шиворот навыворот построили в стране и сидят попукивают а мы в зазеркалье живём.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не так всё и страшно оказалось - съездить на новые территории ( Киркоров ) , спеть вместе с Шаманом ( Басков ) , и никаких обращений возмущённых граждан . Как корова языком всю ненависть слизнула . 😁
:hihihihi: :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Инператор что то лет на 60 выглядит

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Не так всё и страшно оказалось - съездить на новые территории ( Киркоров ) , спеть вместе с Шаманом ( Басков ) , и никаких обращений возмущённых граждан . Как корова языком всю ненависть слизнула . 😁
А разве Басков был на вечеринке?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Сегодня утром включила телек. Не помню, первый или Россия 1. Сидит Басков в двух экземплярах, сам с собой разговаривает. Разговор как для дебилушек. Не знаю, что за передача, но это здец какой то.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


И на кого эти дебильно-жеманные разговорчики рассчитаны?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 01:45
от Агатах
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 00:05
от irinka5
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.