Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Меган Маркл в отчаянии преследует Тейлор Свифт — она пишет ей письма от руки  (Прочитано 648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568993
2


      Говорят, что герцогиня Сассекская завидует успеху певицы. Меган хочет подружиться с ней, чтобы узнать в чем ее секрет.
23 февраля 2024

Уже давно зарубежные СМИ обсуждают неудачные попытки супруги принца Гарри Меган Маркл подружиться с Тейлор Свифт. Герцогиня Сассекская даже приглашала певицу на запись совместного подкаста. Однако артистка проигнорировала ее обращение.

Накануне американская журналистка Кинси Шофилд заявила, что Меган не теряет надежду увидеться с Тейлор с глазу на глаз. Однажды Маркл даже отправила ей рукописное письмо с просьбой поучаствовать в ее проекте «Архетипы».

Недавно жена Гарри была на концерте своего кумира в Лос-Анджелесе. Об этом сразу написали в прессе и, по словам эксперта, для герцогини это очень важно: «Для Меган было важно сообщить сайтам сплетен о том, что она была там. Она хотела, чтобы люди знали. Я думаю, что она хочет быть похожей на Тейлор Свифт в плане маркетинга».


Тейлор Свифт

Кинси рассказала изданию Marca, что Маркл очень хочет быть похожей на певицу, которая смогла пробиться к славе и успеху: «Тейлор превратилась из злодея в героя, и я уверена, что Меган смотрит на этот переход и думает: ''Как я могу сделать что-то подобное? ''»

Однако, даже несмотря на рукописное послание, звезда продолжает игнорировать герцогиню.

Летом 2023-го Spotify прекратил сотрудничество с Маркл, следовательно теперь приглашать Свифт ей некуда. Проект просуществовал всего год. Но недавно Меган подписала новый контракт с Lemonada Media. Эта американская сеть подкастов основана женщиной, что является одной из главных причин, которая повлияла на желание королевской особы работать с ними.

Так что возможно, скоро она напишет новое письмо Тейлор.



Отношение певицы к жене принца Гарри полностью отражает настрой большинства американцев к отчужденной королевской семье. Но совсем скоро это может измениться, ведь после встречи герцога Сассекского с тяжелобольным королем Карлом III, у которого в начале февраля 2024-го обнаружили онкологию, в их общении наметилось потепление.

В одном из последних интервью Гарри заявил: «Послушайте, я люблю свою семью. Я благодарен за тот факт, что я смог сесть в самолет, полететь к отцу и провести с ним хоть какое-то время».

Анастасия Лепина
Фото: Legion Media, Getty Images


ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.