Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Не все сказала: Алла Пугачева выпустит новый альбом в России  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568840
6


     Саунд-продюсер Примадонны сделал громкое заявление у себя в блоге. Совсем скоро мы снова услышим голос певицы.

23 февраля 2024

     3 ноября 2023 года Алла Пугачева неожиданно приехала в Москву. До этого за последние пару лет она возвращалась на родину лишь несколько раз. Осенью вся страна следила за необычными передвижениями певицы.

Из своего замка в деревне Грязь звезда отправилась на студию записи «Салам» в Твери. Тут же появились предположения, что Алла Борисовна работает над новым треком. Накануне эти подозрения подтвердились. Примадонна готовится 1 марта 2024 года выпустить свой новый альбом в России. Об этом сообщил ее саунд-продюсер Анатолий Лопатин.


Нателла Крапивина и Алла Пугачева

«С 1 марта на всех стримингах появится альбом „P.S“ Аллы Борисовны Пугачевой», — заявил продюсер.

По его словам, пластинка будет состоять из live-версий композиций, прозвучавших в 2019 году в рамках юбилейного концерта под названием «Алла Пугачева P.S».

Интересно, на фотографии, которой поделился Лопатин, помимо Пугачевой изображена Нателла Крапивина. Вероятно, она тоже приложила руку к новой работе звезды.

Отметим, что это уже третья попытка певицы заработать на своем шоу. В год его выхода она дала всего лишь два концерта — в Москве и Минске. Стоимость билетов у перекупщиков тогда доходила до 400 тысяч рублей.

Позже Алла Борисовна выпустила видео-версию представления, которая транслировалась в кинотеатрах. В прокате она собрала около 100 миллионов рублей. Теперь Примадонна сможет получать регулярные отчисления со стриминговых площадок, где поклонники будут слушать полюбившиеся хиты.

Отметим, что новость о скором выходе альбома вызвала сильный ажиотаж у почитателей творчества Аллы Борисовны. В комментариях под постом Анатолия пишут:

«Ура! Как я ждал этого!», «Прекрасная новость!», «Надеюсь, что и до выпуска винила наступит время», «А к юбилею, надеемся, Алла нам и новые песни подарит, презентует», «Это потрясающий подарок», «Надеюсь, там будет потрясающая песня „Мой друг“?», «Ну наконец-то! Алла Борисовна, Толя, ждем», «Аж не верится! Неужели дождались», «Еще бы на виниле».


Напомним, что 15 апреля 2024-го Примадонна будет отмечать 75-летие. Вероятно, именно в канун этого юбилея, она и решила сделать сюрприз для россиян — неожиданно напомнить о себе на фоне всех скандалов.

Мы допускаем, что помимо композиций с концерта в альбом будет добавлено несколько новых треков. После последнего визита Пугачевой в Москву, стало известно, что она записала три песни. Студия, в которую она приезжала, принадлежит ее другу Игорю Лалетину. Он рассказал, что певице нужны были песни для личного пользования:

«Позвонила и говорит: ''Я с Прибалтики мотанусь к вам. Мне для внутреннего пользования надо там три песенки напеть. Чтоб ты мне помог''. Я говорю: ''Да ради Бога''. Она говорит: ''Может, отдашь мне вокалы и все? А я там разберусь''».

Анастасия Лепина
Фото: Legion Media, соцсети



ссылка
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 16:55 от irinka5 »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Это от просмотров заработает?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 17:56 от Натуська »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486097
Что-что мы скоро услышим? Голос певицы??? Откуда он возьмётся, интересно. В 70 лет хрипела и сипела на юбилейном концерте. А в 75 - Алла ягодка опять?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163445
Куда выпустит!? А нет, откуда выпустит!? :laughy:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
Что-что мы скоро услышим? Голос певиц
Ой-ой-ой)))
анадысь мне доказывали - Голос у Лещенко в 82 остался таким же как и в молодости (точь-в-точь...те же песни, тот же голос, молодой и задорный...ессна)) по ТВ казали выступление))

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4411
  • Карма: 15239
Ой-ой-ой)))
анадысь мне доказывали - Голос у Лещенко в 82 остался таким же как и в молодости (точь-в-точь...те же песни, тот же голос, молодой и задорный...ессна)) по ТВ казали выступление))
Да да, звонкий и молодой, как и сам Лещенко
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 19:07 от Кира2111 »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Да да, звонкий и молодой, как и сам Лещенко
и лещенко ни за что прилетело  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
кстати он что то не поддерживает сво и наших бойцов?


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Стоимость билетов у перекупщиков тогда доходила до 400 тысяч рублей.
вот как назвать людей которые билеты покупали?
 я бы бесплатно ее слушать не стала, но это мое  мнение, не догоняю от чего там можно фанатеть ни голоса, ни внешности, репертуар прошловековый, бездушная, недобрая и мстительная тетка, вышла замуж за одного педрилу, за другого - сама себя унижает этим, является ширмой , была бы умной хоть сто раз замуж выходи, но за  мужчин.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35958
  • Карма: 226553
Саунд-продюсер Примадонны сделал громкое заявление у себя в блоге.
:laughy: саунд-продюсер - важная птица! Ну раз он сделал громкое заявление в своем блоге, то да!
У каждого первоклашки сейчас есть свой блог, и ох сколько важных заявлений они там делают  :laughy:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73124
и лещенко ни за что прилетело
а ведь дело не в Лещенко)
а в том, что людям кажут Пение под фанеру, а они верят что прежние голоса с возрастом не меняются))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
а ведь дело не в Лещенко)
а в том, что людям кажут Пение под фанеру, а они верят что прежние голоса с возрастом не меняются))
наверное

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Всё с возрастом меняется, и внешность, и голос. Пытаться доказать обратное, бесполезно, глаза и уши есть у всех. И если кто-то не может с этим смириться, то это точно не наши проблемы.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Этот стон у нас песней зовется?)(почти Некрасов)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568840


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 194
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 291
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 458
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.