Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 3. Задойнов обратился к поклонникам: "Я жив, здоров, всё хорошо. С божьей помощью п (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 4. А в Саратове зацвели абрикосы) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сероглазка 5. Салат из свеклы (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. «Скулеж по Галкину»: что за песня вышла у Пугачевой, при чем здесь Агутин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Чай-это вкусно! А витаминный чай- ещё вкуснее! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Подруга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. Как Костю-гнома хотели отдать на опыты, а он вырос и женился на красавице: истор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Поплатился за дерзость: Сергей Шнуров покинул студию шоу «Новая Фабрика звезд» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Случаи, когда пожилые люди пользовались чем-то неправильно  (Прочитано 1061 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
16
Пока новое поколение с самых пеленок изучает компьютеры и смартфоны, старшее поколение только начинает к ним привыкать. Само собой, из этого возникают забавные ситуации, причем это касается не только технологий. Смотрите сами!

1. Я: "Бабуль, давай сфоткаемся". Включаю фронталку. Бабуля: "Ой, какая хорошая фотография, когда это было?" Я: "Это мы сейчас"

2. "Мое любимое фото бабушки. Она не могла разобраться с миксером"

3. "Папа любит читать, так что я подарил ему электронную книгу. Он использует ее как закладку"

6. "Этот галстук достался моему дедушке бесплатно, и теперь он носит его на каждый пасхальный седер"

7. "Мои бабушка и дедушка ждут друг друга в торговом центре"

8. "Дедушка моей жены решил отписаться от Фейсбука"

9. "Говорил с дедушкой по телефону и упомянул, что хочу собрать компьютер. Неделю спустя это пришло по почте"

11. "Мама создала аккаунт на Фейсбуке, и это было первое, что она мне прислала"

12. "Моя бабуля, заядлый садовод, несколько недель носила эту маску. Сегодня кассирша в магазине объяснила ей, что это значит"

13. "Несколько недель искал свой объектив "рыбий глаз". Мама использовала его как зажим для пакетов"

16. "Пытаемся объяснить 70-летнему швейцарцу, который предложил нас сфоткать, что он закрывает пальцем объектив"

18. "Бабушка записала свои рецепты на дискету"

19. "Мой отец сделал действительно красивый ландшафтный дизайн во дворе. А потом до него дошло"

20. "Мой дедушка не доверяет новому роботу-пылесосу, поэтому постоянно за ним следит"

21. "Вот что случается, когда ваша мама возрастом 2088 недель любит нажимать разные кнопки в новой машине"

26. "Мама случайно распечатала документы о разводе на стикерах"

28. "Бабуля вежливо попросила меня не разбрасывать презервативы у нее дома. Думаю, мне нужно вежливо попросить ее купить новые очки"

На фото: защитная маска для искусственного дыхания

30. "Мой дедушка купил этот массажер для шеи в Интернете. Ему понравилось, что эта модель водонепроницаема"

31. "Купил 80-летнему отцу этот прикол в подарок. Он смутился и тут же его спрятал. Оказалось, он подумал, что это секс-игрушка"

32. "Эта картина называется "пожилые люди используют неправильный плачущий смайлик"

33. "79-летний дедушка моей девушки попросил нас приехать на Пасху, чтобы отдать нам бесплатные компьютеры"

34. "Мама нашла в газете заметку о приложении, которое ей понравилось. Вместо того, чтобы ее сфоткать, она вырезала ее и приклеила к телефону"

Онлайн Severuanka

• Знаток
Дед в галстуке «виагра» понравился,видать,тот ещё,шалун!😂

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Знал заранее!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 13:08
от ЛенкаБелка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 560
Последний ответ Вчера в 17:15
от разумова
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 14:41
от Лека55
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 14:54
от Лека55
Сама мучить буду

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 628
Последний ответ 13 Апреля 2024, 18:11
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.