Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Закончились деньги? Алена Рапунцель решилась на продажу дела всей жизни  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568987
6


23:12, 22.02.2024

     Звезда «Дома-2» сделала сенсационное заявление.

После скандальной телестройки у молодой матери появилась огромная аудитория в Сети. С помощью личного блога она зарабатывала деньги, на которые содержала себя и двоих сыновей. Уже больше года она счастлива с бизнесменом, а изредка делится свежими фотографиями.

27-летняя Алена Рапунцель (Савкина) получила популярность благодаря участию в шоу «Дом-2». На проект ее привела старшая сестра Ольга, которая быстро смогла стать одной из самых обсуждаемых персон скандальной телестройки. К сожалению, там молодая мама любовь не нашла, но смогла сделать это за его пределами. Уже больше года она находится в отношениях с Александром Смуровым.


В последние месяцы Алена практически перестала вести личный блог. Изредка она выходит на связь с поклонниками и делится свежими фотографиями, но подробности личной жизни держит в тайне. Экс-участница реалити неоднократно признавалась, что переросла социальные сети и потеряла интерес к ним, а сегодня заявила, что не планирует возвращаться в микроблок.


Публикация Алены Рапунцель

«Я живу в другой галактике. Иногда здесь подают вкусное вино из одуванчиков. Я просто стала другой, ни хорошей, ни плохой. У меня нет желания подумать что-то выложить. Когда оно есть, я сажусь и делаю фото, и выкладываю. На этом все», — объяснила причину своего отсутствия она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Рапунцель рассказала, что если раньше видела будущее блога, то теперь нет. Чтобы не терять попросту заработанную аудиторию, она объявила о продаже страницы. Конечно, стоимость будет немаленькой. «Не думаю, что буду вести блог. Поэтом если кому прям интересно – продажа актуальна страницы. Но рассмотрю немногих, очень-очень немногих, люблю аудиторию свою и отдам только очень хорошим», — заявила звезда «Дома-2».


Алена Рапунцель с Александром Смуровым

Напомним, что в последнее время в Сети стали все чаще распространяться слухи о ее расставании со Смуровым. Однако Алена всячески отрицала сплетни, объяснив, что перестала показывать бойфренда в блоге, потому что счастье любит тишину. К слову, это первые ее серьезные отношения после нескольких неудачных романов с отцами своих сыновей.

Богдан родился в отношениях с Ильей Яббаровым, которые закончились на первых месяцах беременности Рапунцель из-за постоянных измен с его стороны. Отцом Святослава стал стриптизер Илья Семин, но и с ним семья тоже не получилась, хотя молодые люди и состояли в официальном браке. Александр смог найти подход к детям спутницы, а она в личном блоге рассказывала, что мальчики считают ее жениха отцом. «История, где ребенок чувствует семью, любовь и защиту. Он для него пример и все за ним повторяет. Знает, что папа — главный дома. Папа — авторитет для него», — говорила Алена об отношениях Богдана с ее бойфрендом.

ссылка


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5759
Про др. Галактику и вино из одуванчиков (остальное читать не стала), списала у кого то. Она знать не знает, что такое Галактика (кстати, сравнение дурацкое для этой тетехи), а уж откуда  выражение вино из одуванчиков.... Дура в большом городе, но, к сожалению, сейчас время таких.
А сыновей пусть вырастит, потом обсудим, что из них вышло...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Может Смуров уже слинял , а она сидит без денег . Но кому нужен чужой аккаунт , смысл какой ?


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 203065
Может Смуров уже слинял , а она сидит без денег . Но кому нужен чужой аккаунт , смысл какой ?
Деньги закончатся, что потом. Вроде другие блогеры не жалуются на отсутствие денег.
Может наоборот Смуров обеспечивает и она расслабилась, тогда глупо, надолго у хомяков не бывает союза.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Савкина хотела, чтоб подписчики думали, что она за границей, а недовольный Смуров рассказал, что они в Анапе, где, по его словам, "грязно, дрянь всякая плавает и всё воняет". Не туда она его привезла, куда ему хотелось. И подпись - про альфонса.
ссылка
А теперь она беременна и он скрылся из виду? Может, еще и с ее деньгами?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
Савкина хотела, чтоб подписчики думали, что она за границей, а недовольный Смуров рассказал, что они в Анапе, где, по его словам, "грязно, дрянь всякая плавает и всё воняет". Не туда она его привезла, куда ему хотелось. И подпись - про альфонса.
ссылка
А теперь она беременна и он скрылся из виду? Может, еще и с ее деньгами?
Виснут друг на друге, ..чмоки. чмоки..тьфу. мы не любили, нам не понять

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Виснут друг на друге, ..чмоки. чмоки..тьфу.
O:-) В основном она на нем виснет, а он отворачивается: недоволен, что не раскошелилась на заграницу.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285321
Про др. Галактику и вино из одуванчиков (остальное читать не стала), списала у кого то. Она знать не знает, что такое Галактика (кстати, сравнение дурацкое для этой тетехи), а уж откуда  выражение вино из одуванчиков.... Дура в большом городе, но, к сожалению, сейчас время таких.
А сыновей пусть вырастит, потом обсудим, что из них вышло...
« Вино из одуванчиков» — название книги американского писателя- фантаста Рэя Брэдбери.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35966
  • Карма: 226505
Я никого из этих не знаю
Но слово Рапунцель стало синонимом рогатки
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2024, 03:02 от Юлич »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35966
  • Карма: 226505
Я никого из этих не знаю
Но слово Рапунцель стало синонимом рогатки (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ох и умница -краоотка
Прямо на лбу отпечаток

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35966
  • Карма: 226505


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 20:25
от Стихия
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 740
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1187
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 287
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.