Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Продюсер назвал певицу, которая талантливее Пугачевой и Ротару  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568808
7


     Продюсер Кинн назвал Понаровскую профессионалом и достойным человеком...

22 февраля 2024 в 02:49

Певица Ирина Понаровская по таланту превосходит таких артистов, как Алла Пугачева и София Ротару, сказал NEWS.ru продюсер, режиссер и телеведущий Виктор Кинн. Он назвал исполнительницу достойным человеком, которая себе не изменяла и ни под кого не подстраивалась.

    Певица со своим стилем, пониманием жизни, подачей материала. У нее великолепное образование. Она была настоящим профессионалом, им и осталась. Но даже артисты, которые сейчас имеют совесть плевать в СССР — вы упомянули, в частности, Вайкуле и Ротару, — не стали бы звездами, если бы они были зациклены только в рамках своих республик,
— подчеркнул продюсер.

Ранее композитор Раймонд Паулс назвал бредом слова Вайкуле, которая заявила, что он не писал оригинальной музыки, копируя западные хиты. По словам народного артиста СССР, исполнительница, ставшая известной благодаря его песням «Еще не вечер», «Скрипач на крыше», «Ах, вернисаж, ах, вернисаж!», «Я вышла на Пикадилли», в последнее время делает много глупых заявлений и ведет себя неблагодарно. Композитор подчеркнул, что не относится к Вайкуле всерьез.

Скандал прокомментировал музыкальный критик и продюсер Павел Рудченко. По его словам, Вайкуле должна быть благодарна композитору за то, что его песни сделали артистку звездой, но вместо этого она «брызжет ядом».

ссылка


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8545
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24381
Никогда не нра эта рябая тётка с сомнительным вокааалом и отношением к детям…
Не считаю себя нацисткой, но всё же сожительство с темнокожим (для меня они всегда негры, отбросим уж  :facepalm: показную толерантность) как-то не очень….
И с девочкой из детдома грязная история была.
Про талант вообще молчу.
Спеть РЯБИНОВЫЕ БУСЫ могу лучше….  :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Все таланты полезли наружу, но и сейчас что то у них упс  :xixixi: Дерзали бы.  :xixixi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
Никогда не нра эта рябая тётка с сомнительным вокааалом и отношением к детям…
Не считаю себя нацисткой, но всё же сожительство с темнокожим (для меня они всегда негры, отбросим уж  :facepalm: показную толерантность) как-то не очень….
И с девочкой из детдома грязная история была.
Про талант вообще молчу.
Спеть РЯБИНОВЫЕ БУСЫ могу лучше….  :hihihihi:
мне тоже не нра. зато выпендрежу

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14675
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47095
И мне она не нравится. Никакая она.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 46.