Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплатился за дерзость: Сергей Шнуров покинул студию шоу «Новая Фабрика звезд» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Салат из свеклы (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Задойнов обратился к поклонникам: "Я жив, здоров, всё хорошо. С божьей помощью п (Дом 2 слухи) от Tania2117 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. «Скулеж по Галкину»: что за песня вышла у Пугачевой, при чем здесь Агутин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60
7. Клава Безверхова в соц.сетях: (Дом 2 новости) от irinka5 8. 4 специи, которые снизят риск развития болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от blonda9 9. А в Саратове зацвели абрикосы) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Подруга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 11. Кологривый признался в психологических проблемах после пьяного дебоша (Кино и новости кино) от Feline 12. Симоньян напомнила о словах Жириновского, что все забудут про Украину (Интересное и необычное) от Galina N.

Из старенького. Дневник изобретательки  (Прочитано 419 раз)

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
6
Из старенького. Дневник изобретательки

Дратуй, дарагой дневник! Прости что долго не писав, я думал ты первый напишеш.
У меня всё хорошо, у тебя как?
Я тут как обычно размышляю над загадками Вселенной, а именно над отсутствием у никчемни компаса в башке.
Сначала я подумал:"Что за существа, не могут запомнить, где находится самое главное помещение в жизни!".
Туалет главна помнят где, даже ночю туда могут добежать с закрытыми глазами. А кухню нет.

Я ставил над своим никчемни експердименты по проверки памяти.
Он акрывает глаза и начинает бродить по моей квартире. Акрывает все двери, лезет во все шкафы, но кухню каждый раз находит только после того, как потыкается везде.
Из етава я сделал выводы, что у никчемни нощью стирается нафиг память. Ццццц, какое бедни щущесиво.
Я бы не смог влачить такое жалкое чета там.

Тогда я стал делать никсемни мой знаменити кошичкин гипноз. Садился напротив никчемни и делал пыщ-пыщ в башку гипнотищескими лучами:
- ЗАПОМНИ! КУХНЯ СЛЕВА ОТ ТУВАЛЕТА!!!

Бисполезни. Идёт куда угодно, но не в туда. Да штош такое. Неужели мне придётся всю свою прекрасни жизнь потратить на то, чтобы водить никчемни на кухню?! У меня ващета дрюгие дела есь. Я ущëный котик, мне надо жопыты ставить, я не нанимался работать Сусаниным.
Возмущени.
Но как бы я не арал, водить пока приходится. Нельзя же чтоб никчемни сдохлый стал от голода. Мне ето не выгодно ващета.
А вчера у меня случилась вспышка гениальности в башке. А вдрюг ето не память отшибает у никчемни?
Вдрюг во всём виновата блуждачесть кухни? Может она каждую ночь перемещается в другое место? А котики её сразу находят, потовошто ето такой кошичкиный талант?
Котики ось етава мира, поетому кухня вращается вокруг котика и мы сигда знаем, гиде она. Вот даже сейчас я тощно знаю, гиде лежат сосисощки. Даже эсли закрыть глаза. ВОН ТАМА!
*показуит лапкой*

Ошпидяй, какой я гениальни! Ай люли-люли, ай да котик!
Вощим, дарагой дневник, чтобы спасти никчемни от сдохнутия через голодани, я принял решение закрепить кухню.
Сначала я пробовал дёргать её за занавески, но кухня не закреплялась.
Потом я залез на стол и стал вот так шкрябать лапой, чтоб подгребсти кухню поближе к себе и как следует закрепить.
Тут приперся никчемни и меня снесло со стола звуковой волной.

Вощим, я сделал что мог. Ето шущество не хочет жить! Оно хочет сдохнутие. Штош, я умываю лапки. В Сусанины я ему не нанимался. Пусть теперь сам ищет, куда убежал голодильник.
Я пошёл писать заювлени в Кошичкину полицию на замену никчемни.
2023
Автор - Зоя Арефьева. Писатель, блогер. Мать кошичкиной полиции.
/ Топот котов /

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус:laughy: :flower3:

Онлайн Aloe

• Знаток
Миссис уксус, спасибо :165:
Ето ликалепни

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Миссис уксус, спасибо :165:
Ето ликалепни
Aloe,  с удовольствием присоединяюсь!  :268: :165: :applo2:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Знал заранее!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 13:08
от ЛенкаБелка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 17:15
от разумова
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Лека55
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Лека55
Сама мучить буду

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 620
Последний ответ Вчера в 18:11
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.