Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 12. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la

Водонаева и Айза высмеяли рэпера MACAN за осуждение женщин в купальниках  (Прочитано 460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116884
  • Карма: 568904
1



       Водонаева оскорбила рэпера MACAN после критики в адрес женщин...

22 февраля 2024 в 15:59

Блогеры Алена Водонаева и Айза Анохина (Айза-Лилуна Ай) осудили 22-летнего рэпера MACAN (Андрея Косолапова) после интервью YouТube-каналу «Вписка», в котором он заявил, что женщина должна «аккумулировать свою энергию дома» и не выкладывать в Сеть фото в купальнике. Водонаева в Telegram-канале назвала музыканта мужланом и заявила, что хотела бы «аккумулироваться дома», но из-за работы ей некогда обращать внимание на чувства артиста. Анохина в блоге в Instagram (деятельность в РФ запрещена) отметила, что женщина никому ничего не должна и является «созданием Бога».

    Мужчина должен обществу, своей женщине, своим детям и семье. Женщина обществу ничего не должна. Это не я придумала. И женщина не должна своей семье! — высказала свою позицию Анохина.

Ранее MACAN заявил, что осуждает девушек, которые ходят в ночные клубы, выпивают и встречаются с разными мужчинами. По его словам, девушка, которая «погуляла» и выложила фото в купальнике в Сеть, будет никому не нужна. MACAN также высказался против женщин, которые ставят на первое место карьеру, а не семью.

В 2022 году MACAN признали артистом года по версии «VK Музыки». В 2023 году он стал одним из хедлайнеров фестиваля VK Fest. В рамках своего выступления музыкант исполнил знакомые слушателям хиты и новые композиции. Хедлайнерами фестиваля стали певица ANNA ASTI и хип-хоп исполнитель Баста.

ссылка


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Я никому ничего не должна, впрочем как и мне.... Всех, кто рядом со мной, сердечно благодарю. Всем, кто ушёл, счастливого пути. Всем, кого я послала, удачно добраться! (цы из нета)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.