Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

«Упал, очнулся — гипс»: как пошутил Петросян о переломе, где Брухунова  (Прочитано 512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568837
0


21 февраля 2024 в 21:37
Автор: Валентин Меликов


Юморист Евгений Петросян записал первое видео с момента выхода из больницы. Он поблагодарил поклонников за внимание, однако его жена недовольна. О чем рассказал Петросян, почему Татьяна Брухунова рассержена на журналистов?

Как пошутил Петросян о своем переломе

Юморист записал первое видео с момента попадания в больницу имени Склифосовского. Он поблагодарил поклонников. «Многие писали, утешали меня, мол, выше нос, будешь здоровый!»

В ситуации с переломом Петросян не увидел ничего необычного.

«Шел по улице, споткнулся, упал — скорая. Споткнулся, упал — гипс. Ничего оригинального, ничего нового. Гололед у нас», — констатировал Петросян.

Он объявил, что собирается с перевязанной рукой выступать в «Мюзик-Холле» 2 марта — запланирован сольный концерт на 2,5 часа.

«Я очень рад, что хотя бы не на банановой шкурке споткнулся, было бы вообще обидно», — пошутил Петросян.

Юморист решил поднять настроение, рассказав анекдот.

«Блондинка звонит по мобильнику подруге: „Ой, Светка, такой гололед страшный! Я семь раз падала, меня шесть раз поднимали молодые люди“. — „А почему только шесть раз?“ — „Пока не успели. Жду“», — рассказал он.

Что случилось с Петросяном

11 февраля Петросян попал в больницу с переломом руки — он упал на улице Лесной в центре Москвы. В больнице Склифосовского его прооперировали и перевели на контроль в отделение реанимации.

В это время молодая жена юмориста Татьяна Брухунова находилась в Китае на отдыхе. Она в соцсетях резко ответила поклонникам, которые пытались узнать о здоровье Петросяна.
Чем недовольна молодая жена Петросяна

Брухунова отчитала журналистов и поклонников, назвав их лишенными такта людьми. Она опубликовала присланное ей сообщение со множеством вопросов о юмористе и написала, что люди утратили чувство такта.

«Когда чувство такта прошло мимо тебя! Такие сообщения я получаю десятками ежедневно. У меня только один вопрос: почему современная журналистика подразумевает полное нарушение личных границ и „исповедь“ перед незнакомым мне человеком?» — возмутилась Брухунова.

СМИ сообщили, что она вернулась из Китая только к выписке Петросяна, когда у нее кончилась путевка. Психолог Екатерина Корендясева предположила, что жена, которая младше на 44 года, старается играть в браке роль «той, о ком заботятся».

«Путешествия и новые впечатления могут быть источником радости и отвлечения от проблем, это одна из форм избежать сложностей или болезненных эмоций. Возможно, Татьяна выбирает путешествия как способ релаксации и сохранения эмоционального баланса в трудной ситуации», — указала психолог.

ссылка



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 189
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.