Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова
7. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова 9. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Закрылась с мамой ото всех в доме: как живет Настя Ивлеева после голой вечеринки  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
Мне тоже не надо указывать. У меня свое личное мнение и по поводу Фили, и по другим поводам. Если вы действуете как вам скажут, это ваши проблемы


Дело в том, что наше мнение никого не интересует. Пипл хавает. Как показывали так и  будут показывать. Единственный способ показать свое отношение, не смотреть программы с его участием, не  ходить на концерты.  Обвалить рейтинги с его участием. Вот может тогда что то и изменится.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
У Ивлеевой в голове дерьма столько , что не отмыть за один раз . Неужели она станет другой , пробыв в Донбассе два часа ? И Киркоров другим не станет .

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 13:30 от Натуська »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У Ивлеевой в голове дерьма столько , что не отмыть за один раз . Неужели она станет другой , пробыв в Донбассе два часа ? И Киркоров другим не станет .
С этим не соглашусь.
Людям свойственно меняться. Особенно под воздействием обстоятельств.
 

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Людям свойственно меняться. Особенно под воздействием обстоятельств.  
Киркоров что ли изменится ?  После голой вечеринки и после критики на него , первым его порывом было желание поехать в Донбасс ? Просит прощения там ? .. Нет . Он рванул в США на концерт Мадонны . А Мадонна - большая любительница обнажёнки и девиз её - плевать на мнение толпы . Пошлость , извращения - вот на что нацелено её творчество . И Киркорову видимо нравится это  - если помчался на её концерт


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 14:47 от Натуська »

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 15:24 от Натуська »

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2658
  • Карма: 8398
штаны обосрали и быстрей отстирывать


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
С этим не соглашусь.
Людям свойственно меняться. Особенно под воздействием обстоятельств.
 
Полностью согласна..Вы тому идеальный пример
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2024, 18:38 от Айка »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
исчезла из медиапространства.
Желательно чтобы навсегда. Тупая лядь.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.