Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Измена, пьянство, внебрачная дочь. Что разрушило четыре брака любителя студенток  (Прочитано 1427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27048
  • Имя: Елена
  • Карма: 90550
10
Измена, пьянство, внебрачная дочь. Что разрушило четыре брака любителя студенток Александра Гордона

Обладатель четырех «ТЭФИ» и режиссер пяти фильмов часто менял не только ток-шоу, но и спутниц жизни. В 2022 году Александр Гордон особенно удивил поклонников, обвенчавшись с 20-летней арфисткой.


*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Измена, пьянство, внебрачная дочь. Что разрушило четыре брака любителя студенток Александра Гордона


Александр Гордон
20 февраля Александру Гордону исполняется 60, однако коллеги и бывшие жены давно подмечают, что выглядит ведущий намного старше своих лет. Многие уверены, что это связано с профессиональными разочарованиями и злоупотреблением алкоголем: Александр Гарриевич не скрывал, что раньше частенько прикладывался к бутылке до выхода в эфир. Что изменилось за последние пару лет?

На фоне зрелого ведущего молодые жены казались еще более юными: в 2014-м Гордон расписался с 20-летней Нозанин Абдулвасиевой, ну а в 2022 году обвенчался с арфисткой Софией Каландадзе — того же возраста, что и предшественница. О том, почему распались прошлые браки журналиста, и в какие скандалы он ввязывался — в нашем материале.

Эмиграция и первый развод


Гордон учился в театральном институте имени Бориса Щукина
Александр появился на свет в Обнинске в семье писателя и художника Гарри Гордона и медика Антонины Стриги. Родители вскоре развелись, так что папу мальчику заменил отчим Николай Чинин.

С детства Саша мечтал стать театральным режиссером, а после школы поступил на актерский факультет «Щуки». Параллельно студент подрабатывал монтировщиком и даже преподавал в детском кружке. Когда парень узнал об угрозе попасть на службу на строительство Байконура, то не захотел отрываться от учебы и откосил от армии, прикинувшись душевнобольным.

Окончание вуза совпало по времени с переменами в личной жизни Гордона: он женился на журналистке Марии Бердниковой. Через год супруга подарила Александру дочку Анну, и молодая семья поселилась в Чертаново. Пару лет артист прослужил в Театре-студии имени Рубена Симонова, а затем принял решение об эмиграции в США.


Анна пробовала себя в кино, но в итоге устроилась в крупную аналитическую компанию экономистом
Так как в тот момент как раз реализовывалась реформа о приватизации, неоформленная квартира Гордона отошла государству. Тем временем актер пытался найти себя в Америке: работал электриком и настройщиком кондиционеров, пока не устроился на русскоязычный канал ведущим.

Заинтересовав продюсеров ТВ-6, Александр стал автором программы «Нью-Йорк, Нью-Йорк». Три года он жил на две страны, пока не решил вернуться в Россию, сохранив за собой американское гражданство. К тому моменту брак ведущего уже распался из-за взаимных претензий и непонимания, так что бывшая жена и дочь остались в США.

Очень быстро Гордон осознал, что не зря приехал в Москву: карьера пошла в гору, ведь на Родине он создал рейтинговое шоу «Собрание заблуждений», вел «Процесс» с Владимиром Соловьевым и даже создал собственную фракцию — «Партию общественного цинизма». Впрочем, разочаровавшись в политике, Александр продал свое детище всего за три доллара.

Меняя жен


Нана Кикнадзе работала корреспондентом в передаче Александра Гордона «Нью-Йорк, Нью-Йорк…»
После развода Александр Гордон закрутил роман с актрисой Наной Кикнадзе. Ведущий делал возлюбленной предложение, однако до загса они так и не дошли: многочисленные ссоры привели к разрыву после семи лет отношений.

На заре нулевых 36-летний ведущий встретил эффектную 20-летнюю студентку Катю Прокофьеву и вскоре женился на ней. Поговаривали, что невестку сразу невзлюбил папа Александра, ну а затем и сам Гордон принял растущие амбиции супруги за корысть. У Кати Гордон были свои претензии к мужу: юрист считала его ярким и талантливым человеком, но… зависимым от алкоголя.

«У меня была претензия к теме алкоголизма, и она осталась. Меня возмущает, что рядом с ним люди, которые позволяют это. Когда мы были вместе, я делала все, чтобы он отлично выглядел, меньше пил и ограничивал общение с теми, кто приходил с бутылкой», — заявила юрист спустя годы на YouTube-канале Дианы Кади.


Катя оставила себе фамилию Гордон, под которой прославилась как юрист, ведущая и певица
В 2011-м 47-летний Гордон нашел себе еще более молодую невесту — студентке Нине едва исполнилось 18. Влюбленные сыграли тайную свадьбу, однако мае в 2012-го у ведущего родилась дочь Александра от журналистки Елены Пашковой. Нетрудно догадаться, что курортный роман на Одесском фестивале и появление на свет внебрачного ребенка стали причиной развода.

Надежды на счастливую семью вернулись к Александру Гарриевичу в 2014-м, когда он встретил 20-летнюю Нозанин Абдулвасиеву. Как оказалось, студентку ВГИКа ведущий видел и раньше: Нозе было девять или 10, когда дедушка привел ее в мастерскую на Красной Пресне, где озвучивал свой фильм Гордон.


По мнению подписчиков, после развода Нозанин Абдулвасиева расцвела
Рождение детей Александры и Федора не уберегло супругов от развода: спустя шесть лет пара решила расторгнуть брак. О причинах случившегося стороны не распространялись, однако адвокаты уверяли, что все прошло мирно, цивилизованно и без претензий друг к другу.

Проблемы с алкоголем


Программа «Гордон Кихот» пользовалась популярностью у зрителей
«Закрытый показ», «Гордон Кихот», «Политика», «За и против» — Александр Гордон не только вел телешоу на Первом канале, но и снял несколько фильмов по книгам отца: «Пастух своих коров», «Огни притона». Однако за последние годы характер передач, в которых работал режиссер, изменился: с 2014-го он появлялся в студии программы «Мужское / Женское», где не раз ввязывался в скандалы.

Так, однажды Гордон накинул на шеи героев шоу капроновые колготки: женщина привязывала к кровати ребенка, и ведущий таким образом попытался поставить ее с сожителем на место малыша. В другой раз телезвезда поцеловал ногу гостьи в эфире.

Как выяснилось, сам Гордон не был доволен поворотом карьеры. «Я восьмой сезон „Мужское/Женское“ не выдержу. Это просто невозможно в моем возрасте, уже не справляюсь. Убежден, что мне надо искать альтернативу. Сил на творчество у меня уже нет. Я сейчас в тупике. Мечтал бы стать Познером: делать одну программу в неделю. Все, что я делал раньше, оказалось невостребованным. Как и фильмы мои. Все остальное я делаю ради денег. Те времена прошли, а в новые я не вписался», — откровенничал ведущий в беседе с Юрием Дудем* в 2021-м.


Катя Гордон осуждала Барановскую за потакание вредным привычкам Александра Гарриевича
Признался Гордон и в своем главном грехе — зависимости от алкоголя. «Если рассуждать по врачебным меркам, то да, конечно, я страдаю от алкоголизма, — заключил Александр Гарриевич. — Но я какой-то социализированный алкоголик, потому что работаю как псих. Недавно проходил полное обследование организма. Кроме возрастных изменений, все в порядке. Были времена, когда я выпивал по две бутылки коньяка в день, но такие дни, слава Богу, закончились. Я пью на работе и не скрываю этого никогда. Как это выглядит? Выхожу за кулисы, там стоит маленький стаканчик белого вина, я делаю глоток и возвращаюсь».

Интервью вызвало широкий резонанс: коллеге посочувствовала Ксения Собчак, ну а Катя Гордон обвинила в проблемах бывшего мужа сотрудников шоу «Мужское/Женское»: мол, пару лет назад она застала Александра в павильоне с бутылкой, а продюсер проекта Валя и соведущая Юлия Барановская никак не препятствовали попойке.


Шоу «Док-ток» Гордон вел поочередно с Ксенией Собчак
«Он был усталым, захваченным бабами, подливающими ему коньяк, и мне хотелось его спасти. Я сказала тогда ему: „Сашка, даже если не со мной в проект… беги от них. Они убивают тебя. Это полное говно…“ Он сказал что-то невнятное про рейтинги. Бабы, батя с бутылкой, появившийся в его 20, толпа подхалимов разрушили семью Саши в очередной раз и его личность. Я плачу по самому яркому и светлому ведущему прошлых лет. Вы убили его, подливая пойло. И если Саше понадобится моя помощь, то я поведу его в наркодиспансер!» — заявляла юрист.


На старте нового сезона шоу «Док-ток» Гордон обратился к публике и попросил прощения за то, что в прошлом появлялся на записях программы подшофе. Ведущий заверил, что обратился к специалистам, и сложный период, когда худшим выходом для него стал алкоголь, — позади.

А вот скандалы в прошлом не остались: сейчас многие обсуждают конфликт ведущего с Никитой Кологривым. Актер уже «проштрафился», нелестно отозвавшись о ряде коллег по цеху, ну а студию «Закрытого показа» покинул, когда Гордон раскритиковал его за витиеватый ответ на вопрос о сериале «Подельники». «Я хочу вам объяснить простую вещь — это программа, в которой я ведущий, а значит я определяю, что для нее хорошо, а что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на вопрос. Если нет — вас никто не держит», — резюмировал Александр Гарриевич, наблюдая, как Никита уходит со съемочной площадки.

Пятая жена


Семья Софии благосклонно приняла ведущего
Еще в 2018 году Александр Гордон познакомился со студенткой Государственного музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова Софией Каландадзе. Арфистка выступала вместе с ведущим на фестивале в Елабуге, но тогда мало кто мог представить, чем обернется знакомство.

В 2022-м 58-летний артист тайно женился на 20-летней Софии, ну а венчание в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале, состоявшееся в мае, семья Каландадзе решила не скрывать. «У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке. Но любви все возрасты покорны. Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, все нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!» — заявили старшие сестры арфистки «СтарХиту».


И хотя хейтеры твердили, что новая жена годится Гордону чуть ли не во внучки, коллеги и близкие сошлись во мнении, что главное — гармония в союзе. «Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша еще ради юной супруги возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так вообще проблемы в разнице в возрасте не будет никакой. Совет да любовь», — резюмировала Катя Гордон.

ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28907
  • Карма: 111380

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49056
  • Имя: Елена
  • Карма: 167674
Не могу его смотреть, он так многозначительно молчит или произносит банальные, часто хамские фразы, выключаю тут же


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 44.