Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 2. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Орлова пошутила про голую вечеринку и вспомнила про не ту дверь  (Прочитано 889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116874
  • Карма: 568884
6



     Ольга периодически возвращается к теме громкого скандала. Накануне она шуткой ответила одной из подписчиц.

20 февраля 2024


     После скандальной голой вечеринки Насти Ивлеевой прошло уже несколько месяцев, а звезды начинают возвращаться к прежней жизни только сейчас. Филипп Киркоров снова сел в кресло председателя жюри шоу «Маска» после массовой отмены на российском телевидении. А вот концерты певицы Лолиты Милявской продолжают отменять один за другим. Сама звезда старается не падать духом и посвящает появившееся время своей семье и домашнему хозяйству.



Напомним, многие уверены, что таких грандиозных скандалов можно было избежать, если бы Ольга Орлова не публиковала в Сети кадры с закрытой вечеринки. По словам очевидцев, в основном, только телеведущая «Дома-2» ходила по залу и записывала все на телефон. Также отметим, что хотя артистка тоже была на мероприятии, ее страшные последствия обошли стороной. Однако часть подписчиков отвернулись от Оли.

Орлова регулярно устраивает в личном блоге рубрику «Вопрос/ответ», в которой общается с фолловерами. Накануне ей написали: «Всегда смотрела на тебя с удовольствием и восторгом, но после голой вечеринки... Сорри, интерес пропал. Если честно, от кого от кого, но от тебя бы точно этого не ожидала».

В ответ на это экс-участница группы «Блестящие» пошутила словами Киркорова про «не ту дверь». Она опубликовала картинку с текстом: «Мои двери всегда открыты для вас. Выходите», а ниже написала: «Христом Богом прошу всех разочарованных — отписываться от меня».




Заметно, что в отличии от других звезд, которые стараются оставить все в прошлом, Орлова периодически возвращается к этой теме. Так, например, когда Лолита рассказывала подписчикам, из чего теперь состоят ее безработные будни, Ольга написала ей комментарий: «Лолуся, приезжай ко мне, у меня вода 30 градусов (в бассейне — прим. Woman.ru), и есть еще разные жидкости от 14-ти до 40 градусов!»

Верные поклонники тогда ополчились против ведущей и попросили оставить Милявскую в покое. Они также напомнили, что именно из-за Ольги артистка сейчас вынуждена сидеть без работы: «Хватит, Оля, уже и так подставила всех…», «Да уж, так скромненько наснимала, все вам нравилось и выставила. Зачем?», «Приезжай, набухайся, а я тебя поснимаю. И потом выложу все», «Шутите? Орлова всех сняла и выложила в общий доступ», «Она уже с вами сходила недавно», «Не тяните ее на дно!»

Но свою вину Орлова признавать отказывается.

Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116874
  • Карма: 568884
Мне одно интересно: кто её подписчики и зачем они на неё подписаны? Из интересного в ней только собаки, это все собачники, что ли?  :neponimay: не повезло ее мужу. надеялся на приличную даму, а взял в жены сомнительную персону с потрепанной репутацией

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В доброте к животным ей не отказать. Она много помогает приютам, пристраивает бездомных, сама выезжает за ними.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 203020
Мне одно интересно: кто её подписчики и зачем они на неё подписаны?
А про других не интересно? Меня вообще удивляют эти люди, которые подписываются на всяких разных незнакомых им людей.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 203020
В доброте к животным ей не отказать. Она много помогает приютам, пристраивает бездомных, сама выезжает за ними.
Это плюс ей. Смотрю на вечеринке то она наверное самая скромная. Не сильно оголилась. С такими сиськами они везде и каждый день ходят.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14683
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47115
Я тоже не понимаю зачем на эих из ШБ подписываться?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Смотрю на вечеринке то она наверное самая скромная. Не сильно оголилась. С такими сиськами они везде и каждый день ходят.
Аха, скромняшечка такая, руками помогала свои сиськи трясти на камеру (и это только то, что я видела). :hihihihi:
И главное, все видео/фото с ней на этой вечеринки убрали, что ещё раз доказывает, что именно она и сдала всех. Надеюсь, что она теперь нерукопожатная в шоу- бизнесе. Как была говном, так и осталась.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44247
  • Карма: 203020
Аха, скромняшечка такая, руками помогала свои сиськи трясти на камеру (и это только то, что я видела). :hihihihi:
И главное, все видео/фото с ней на этой вечеринки убрали, что ещё раз доказывает, что именно она и сдала всех. Надеюсь, что она теперь нерукопожатная в шоу- бизнесе. Как была говном, так и осталась.
Я не видела. А там вроде половину не тронули. Ну по крайней мере мусолят Лолиту, Киркорова,Билана.
Орлову не люблю, злая она, вечно собачится с подписчиками.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180332
Я не видела. А там вроде половину не тронули. Ну по крайней мере мусолят Лолиту, Киркорова,Билана.
Орлову не люблю, злая она, вечно собачится с подписчиками.
Большинство не тронули, и в первую очередь жён/дочерей товарищ господ из Думы, хотя фото их были в инете.
А этих троих сделали козлами отпущения. :happens:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116874
  • Карма: 568884
Аха, скромняшечка такая, руками помогала свои сиськи трясти на камеру (и это только то, что я видела). :hihihihi:
И главное, все видео/фото с ней на этой вечеринки убрали, что ещё раз доказывает, что именно она и сдала всех. Надеюсь, что она теперь нерукопожатная в шоу- бизнесе. Как была говном, так и осталась.
руками помогала свои сиськи трясти на камеру...  это точно,я еще в шоке была, думаю - замужняя баба, типа молодая мамаша и такое вытворяет(((  :facepalm: :opponents:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 15:11
от glasha
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 524
Последний ответ Сегодня в 15:08
от irinka5
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 14
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 15:13
от irinka5
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.