Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Губин о том, как Пугачева перекрывала кислород: «Весь шоу-бизнес знал, что у нее  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568831
13


Губин о том, как Пугачева перекрывала кислород: «Весь шоу-бизнес знал, что у нее всегда были проблемы с мужчинами!»

     Многие коллеги Примадонны жаловались, что именно она стала причиной их творческих неудач. Андрей Губин объяснил, так ли это было на самом деле.

19 февраля 2024

     Как бы поклонники не относились к Алле Пугачевой, никто никогда не брался оспаривать того факта, что она номер один. Статус Примадонны признавали не только поклонники, но и коллеги звезды. Независимо от того, как складывались отношения с главной артисткой страны, никто не посягал на ее славу и не мог ей перечить. И лишь в последние годы стали появляться откровения о том, что Алла Борисовна испортила карьеру многим звездам.

С подобными обвинениями выступили Наталья Гулькина, Маша Распутина, Валентина Легкоступова, Лика Стар и многие другие. Каждый из них говорил, что Примадонна так или иначе повлияла на их карьеру: кого-то по ее указке внесли в «черный список», лишив ротаций и концертов, кто-то долго не мог пробиться со своим репертуаром, а все потому, что отказался играть по правилам Пугачевой.



В то время, когда Андрей Губин выходил на сцену и был одним из самых популярных молодых артистов страны, он тоже несколько раз оказывался на одной сцене с Пугачевой и общался с ней лично. Слушая сейчас про «перекрытый кислород», исполнитель вступается за Примадонну. Артисты говорили это по разным причинам:

«Во-первых, это люди, которые сами не сильно талантливые. Что-то не получалось, потом говорили так про нее. Во-вторых, может у них не было хороших композиций, поддержки, продюсирования. Почему бы не сделать себе промоушен потом за счет ее имени? Третье — не всегда была у нее возможность поддержать всех подряд», — рассуждает Андрей Губин.

Он приводит в пример ситуации с Рождественскими встречами, которыми она руководила. Эфирное время программы всего один час, а попасть на площадку мечтают сорок артистов. Всех даже при желании не вместить, «эфир не резиновый». Поэтому Пугачева отбирала 10-15 человек — самых талантливых и интересных по ее мнению. Остальные, конечно же, могли обидеться. Эти обиды спустя много лет оборачиваются упреками в испорченной карьере.



Или взять к примеру ситуации, когда Пугачева отказывалась выходить на сцену с теми или иными артистами. Кто-то рассматривал это как высокомерие, но Андрей Губин видит в отказах Примадонны иной подтекст.

«Допустим была какая-то программы, там Ротару и Вайкуле выступают. И Пугачева говорит: ''Я не поеду! ''. Причины разные могут быть: например, у Аллы Борисовны нет хорошего хита, а у Софьи Михайловны есть. Тогда логично, что рядом с ней

Перекрывать кислород, уверяет он, не в ее характере. У Примадонны было слишком много работы и своих забот, чтобы обращать внимание на тех, кому она могла по каким-либо причинам не нравиться.

Примадонна по праву была номером один, она выкладывалась на сцене, это подтверждают и зрители, которые скупали билеты на ее концерты.

«Если вы спросите мое мнение о Пугачевой, как о певице, она для меня номер один во всем мире. Да, может она не самая красивая женщина на эстраде, но она симпатична для своего поколения. Она всегда старалась выглядеть хорошо. А как она пела? Я все-таки разбираюсь немного в музыке, лучше ее не пел никто в мире, я говорю об эстрадной школе. Ротару, конечно хорошая певица, Вайкуле — отличная эстрадная артистка, но у Пугачевой самый богатый спектр приемов. Она пела и как взрослая женщина, и как девочка, и философские глубокие песни, и легкие, которые западали в душу. Она хорошо пела, если вы попросите Клаву Коку или Ольгу Бузову, вам любой профессионал скажет, они так никогда не споют. Важно не просто петь, как механическое пианино, а расставляя акценты»,
— рассуждает Андрей Губин.



Возвращаясь к теме «перекрытого кислорода», он приходит к выводу, что такие слова были неизбежны, ведь это обратная сторона популярности. Менее успешные коллеги попросту завидовали Пугачевой, желая, чтобы с ними считались, как и с ней. Нежелание понимать, что она на голову выше и порождало обиды, а Примадонна, как любой талантливый человек, всегда была эмоциональна и порой не сдержана в словах и реакциях. И пока начинающие артисты корили ее за резкие слова, она сама страдала от своей горячности, но вовсе не на профессиональном поприще.




«Люди, которые на сцене переживают сильные эмоции, они и в жизни их переживают. Она очень сильно переживала из-за своих неудачных романов с мужчинами. Это отдельная история. Весь шоу бизнес знал, что личная жизнь ее складывалась не всегда так, как она хотела. Это доставляло ей много тревог и переживаний. И если она не обращала внимание на чьи-то судьбы, то только пытаясь разобраться со своими проблемами», — заключил Андрей Губин.

ссылка



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568831
Мне например Ротару и Сенчина  нравились, но вот той артистичности в подаче своих песен у них не было, а у Пугачевой песни как мини-спектакли были - Арлекино, Старинные часы, Паромщик, Маэстро, Миллион алых роз и т.д... Я помню, когда мне муж сделал подарок - пригласил в Олимпийский на "Рождественские вечера" - я только услышала её голос (сидели на балконе, поэтому увидеть её сразу - большая проблема)  - уже дрожь по телу пробежала)))

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1042
Тоже была на ее концерте. В ГПЗ Зил, Выпимши была она, около фортепьяно, заносило ее! Очень давно это было, я подростком была.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Дошла до хорошей артистки Вайкуле и все остальное тоже показалось набором слов)

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94880
Дошла до хорошей артистки Вайкуле и все остальное тоже показалось набором слов)
Я тоже  O:-)


Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21487
И как же Бузову даже здесь не упомянуть   :D

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47096
И как же Бузову даже здесь не упомянуть   :D
А Губин ее не знает.  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180325
Приятно удивлена Губиным.  :cool:
Все уже привыкли к высказываниям толп недовольных, которым Пугачева *перекрыла кислород*. :xixixi:  Ау, нищщасные, где вы сейчас? Странно, что и сегодня вас не слышно и не видно. :happens:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2024, 11:50 от мишаня »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Крайнее фото-какой молодой Киркоров… малыш😀

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Ну Губин еще тот эксперт в чужих судьбах, ему бы в своей разобраться. Заблудился в трех соснах и никак не выберется.  :happens:
Для себя разделяю Пугачеву - певицу, А. Пугачеву- человека по мнению ее окружения и людей, которые встречались с ней в жизни и Боруховну гражданку, по ее отношению к Родине. Не хочется мешать мух с котлетами, да и оценки могут быть прямо противоположными. Так уж сложилось, что она сама разорвала эти составляющие в человеке.  :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68406
Ау, нищщасные, где вы сейчас? Странно, что и сегодня вас не слышно и не видно.
А может и вполне логично ?
У каждого человека есть свое окно роста и возможностей. Как правило, это время молодости, расцвета сил и способностей. Может просто пропустили эти несчастные то время из-за чьей-то прихоти и самодурства ?  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180325
А может и вполне логично ?
У каждого человека есть свое окно роста и возможностей. Как правило, это время молодости, расцвета сил и способностей. Может просто пропустили эти несчастные то время из-за чьей-то прихоти и самодурства ?  :facepalm:
Нее, если человек талантлив, харизматичен и с хорошим вокалом, то возраст не помеха. А если такая безголосая как Орлова, то, разумеется, ни о каком успехе в шоу-бизнесе и быть не может. Взяли по протекции попой покрутить в группе, группа распалась, или состав обновили, и ффсё! Ты хоть выпрыгни из себя, но никому не интересна как певица, хоть в 20 лет, хоть в 40 лет. :happens:
Кто там у нас кричал, что его Пугачева *завернула*? Кай Метов, которого помнят по одной единственной песне, и то, только потому, что в шоу *старичков* недавно увидели. Так же и с остальными обиженными.
Прав Губин, когда написал, что она (Пугачева) не обязана всех тащить за собой, быть мамочкой всем подряд.
Я не считаю её
как о певице, она для меня номер один во всем мире
, это только его мнение, но то, что она в молодости заряжала слушателей своей харизмой, и голос ее звучал ярко и сильно, этого никто не может отрицать. Недаром народ придумал *про Брежнева, живущего в эпоху Пугачевой* (в каждой шутки есть доля... )

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180325
Может просто пропустили эти несчастные то время из-за чьей-то прихоти и самодурства
Сразу вспомнился Ободзинский с прекрасным голосом, но его *завернули* и это явно была не Пугачева. :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 07:33
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 03:44
от Пуся-Вера
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 03:43
от Пуся-Вера
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 454
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.