Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Эвелина Бледанс в восторге от своих новых зубов за 5 млн рублей: «Мне сделали хо  (Прочитано 822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568992
3


Эвелина Бледанс в восторге от своих новых зубов за 5 млн рублей: «Мне сделали хорошую скидку!»

     Бьюти-процедуры для звезд — дело обычное, однако обсуждать их любят далеко не все. Эвелина Бледанс же, наоборот, не может сдержать восторга от проделанной недавно процедуры.

19 февраля 2024

В апреле Эвелина Бледанс отметит свой юбилей — актрисе исполнился 55 лет. Подписчики не перестают восторгаться ухоженностью и жизнелюбием звезды, а она в ответ откровенно рассказывает поклонникам о бьюти-процедурах, которые помогают ей оставаться молодой и прекрасной. Долгие годы Эвелина мечтала об установке виниров — по ее словам, она всегда была довольна своей улыбкой, однако не могла отделаться от навязчивого желания улучшить ее.

Не так давно Бледанс все-таки удалось осуществить задуманное и радости ее нет предела. Мы встретили Эвелину на праздновании дня рождения Юлии Беретты и она охотно поделилась с нами подробностями о своей новой улыбке.

«Ну я обновилась конечно. Юлечке (Беретте — прим. Woman.ru) 45, мне — на 10 лет больше. Конечно, что-то стирается и это надо менять. Я очень много люблю грызть орешки, семечки, твердые яблоки… Я ''съела'' зубки свои. <…> Пришлось помучиться и потратить приличную сумму. Вообще конечно такие премиум зубы стоят больше 5 млн рублей. Мне сделали очень хорошую скидку, я бы никогда не отдала столько денег сама», — рассказала Эвелина о своем бьюти-преображении.



При этом главной задачей Эвелины было сохранение естественности. Она категорические не приемлет «унитазные» зубы, которые украшают многих звезд. Даже своему другу, Прохору Шаляпину, она настоятельно рекомендует своего доктора, который является адептом натуральных улыбок.

«Цвет сделали индивидуально для меня. Он действительно желтоватый, напоминает нормальные обычные зубы — именно такие я и хотела для того, чтобы это не было бельмом на лице, а для того, чтобы они смотрелись органично, радовали меня и не раздражали остальных», — рассказала нам Бледанс.

Аня Дегнер
Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Евгений Николаев/Woman.ru


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568992
На фото (с палочками от суши в голове)совсем не похожа на себя  :)8

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
главное теперь виниры беречь... низзя семечки и орешки с сухариками грызть...  :xixixi:


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3679
  • Карма: 8204
Х....уе...ю. Простите, но  это так я.... Слова искала, но не подошли

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 459
  • Карма: 1042
Ну и где зубы то? Хоть бы лыбу дала, что ль! Охота глянуть на зубы за пять лямов!


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3679
  • Карма: 8204
Будет снова по шоу ходить, там показывать.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1641
  • Карма: 4697

Оффлайн НатальяНик

  • Знаток
  • Сообщений: 479
  • Имя: Наталья
  • Карма: 1362
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2024, 23:01 от НатальяНик »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
зубы не видать, зато платьюшко маловатое обтянуло то, что не стоило бы показывать..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.