Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

«Ну вот и все»: Седокова рассказала о расставании с мужем  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116905
  • Карма: 568986
4


     Седокова сообщила о начале новой жизни после расставания с Янисом Тиммой...

19 февраля 2024 в 14:46

41-летняя певица Анна Седокова в Instagram (деятельность в РФ запрещена) рассказала о расставании с 31-летним мужем — латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Исполнительница поделилась снимками супруга, который подарил ей огромного плюшевого медведя и букет цветов, а затем написала, что он улетел и она не знает, когда они встретятся снова.

    Ну вот и все. Он улетел. Жизнь — удивительная штука. Я понятия не имею, когда мы встретимся опять и в каком статусе. Я даже не знаю страну, в которой мы когда-нибудь встретимся... Но я точно знаю, что лучшее, что мы сейчас можем сделать, — это работать и жить свои лучшие жизни, ведь других у нас не будет. А дальше со всем разберемся, — написала певица.

Ранее Седокова призналась, что много лет не общается с матерью и родным братом. По словам исполнительницы, она чувствует себя одинокой и не надеется на помощь близких. Седокова подчеркнула, что мечтала создать замечательную крепкую семью, но совершала много ошибок, как «девочка из неполной семьи», которая недополучила заботы от своего отца.

Певица также отметила, что ее отношения с последним супругом — баскетболистом Янисом Тиммой — тоже были сложными. Проблемы начались в 2020 году, когда паре пришлось надолго остаться в квартире во время пандемии.

Артистка отметила, что они «придушили друг друга своей любовью». Седокова не стала скрывать, что у них в отношениях с мужем есть проблемы и они давно живут в разных странах.

ссылка


Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 832
  • Карма: 2615
Вооо! И *иськи" надувные не помогли

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40901
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163463


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285320
Я смотрела с ней Последнего героя. Мне она показалась очень наигранной, слащавой и заигралась в секс- бомбу.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28907
  • Карма: 111366
Это че за садо мазо на фото?
Совсем кукукнулись, хорошо хоть  шарик красный изо рта вынула  :xixixi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28907
  • Карма: 111366


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.