Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Филипп Киркоров вернулся на ТВ: «Обещаю вести себя хорошо»  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574815
Терпеть её не могу… бесит! O:-) :laughy:
да там она по ходу уже давно берега не видит((( :opponents:


Оффлайн Ирсен

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Имя: Ирсен
  • Карма: 215
Ненадолго это, я думаю. Скоро полезут из него и перья, и стразы,  и нутро его королевское поганенькое.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38270
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179740
Детский сад, штаны на лямках! Ещё б из носа зелёную соплю пузырем выпустил и носком туфли землю попинал. В таком возрасте нутро уже не переделаешь


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47686

 А я вчера спец из-за него посмотрела - осталась очень довольна! Кир выглядел прекрасно, как красивый, умный молодой человек, визжала, как умалишённая и говорила чёрти что тодоренко - вот кто под Кира сработал, да ещё родригес орал, как дебютант на телеигре из тёмной португальской глубинки ...
Тодаренко терпеть не могу. У нее, мне кажется, что-то с мозгами не то.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47686
Мне из этой компании Родригес нравится. Я редко смотрю, но заметила, что он готовится к каждой программе, читает об исполнителях, ищет материал.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574815
Детский сад, штаны на лямках! Ещё б из носа зелёную соплю пузырем выпустил и носком туфли землю попинал. В таком возрасте нутро уже не переделаешь
:268: :268: :268: :lol: :lol: :wub:)))))))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112677
А я ни один выпуск не смотрела .  O:-)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
А я ни один выпуск не смотрела .  O:-)
Никакого интереса, только навороченные костюмы)))
сидят такие - элита от культур-мультур и разгадывают по полчаса - Этот рукой машет как ТОТ, этот ногой дрыгает как ТОТ :hihihihi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Тодаренко терпеть не могу. У нее, мне кажется, что-то с мозгами не то.
ТодоренкО....этим все сказано....

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Чтобы вести себя хорошо, надо хотя бы иметь представление об этом.  :hihihihi: А это не тот случай

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390172
А я ни один выпуск не смотрела .  O:-)
И я. Даже не собираюсь  O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18388
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87985


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 53.