Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Масяня 202 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia

Лолита о своей отмене: «Откуда такое желание видеть людей раздавленными?»  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117078
  • Карма: 569825
12


     Знаменитость прервала молчание и высказалась об отмене всех концертов ее юбилейного тура.
 
14 февраля 2024

13 февраля стало известно об отмене всех концертов Лолиты, которые посвящены ее 60-летию. Исполнительница отреагировала на эти новости и сказала, что не знает ничего об отмене выступлений. «У меня не было юбилейного тура. Я успела его отработать до Нового года. После были плановые концерты. Ничего про отмены не знаю. Это к директорам площадок скорее вопрос», — поделилась Милявская.

Тем не менее, на следующий день Лолита опубликовала обращение в личном блоге. В нем она рассуждала о причинах озлобленности людей и о том, почему ее концерты и съемки продолжают отменять: по ее мнению, общественность посчитала, что знаменитость «недостаточно раскаялась» за свое участие в нашумевшей «Голой вечеринке» Насти Ивлеевой.

Певица также добавила, что об отмене своего тура по всей России она узнала из прессы — никто из организаторов не посчитал нужным сообщить Лолите об этом. «Только что я прочла в прессе, что мои концерты юбилейные по стране полностью отменены именно по просьбе общественников, потому что они считают меня недостаточно раскаявшейся», — заявила Милявская.

Она добавила, что уже в течение нескольких лет посещает больницы Донецка и Луганска, оказывает гуманитарную помощь, общается с жителями и поддерживает их. Артистка дала понять, что ее можно обвинять только в отсутствии действий напоказ и демонстрации помощи. По ее мнению, о таких вещах не нужно говорить громко: «Я об этом писала, но разве вам это все было интересно?». Лолита добавила, что ее продолжают «отменять» только из-за того, что некоторые активисты считают, что исполнительница не осознала свою вину в нужной степени.

Исполнительница призналась, что ее ужасает и пугает то, насколько жестокими и злыми стали люди. Она поделилась, что ей говорили ужасные, оскорбительные слова и даже желали смерти ей и всей ее семье. Недоброжелатели также неоднократно желали певице спиться: «Откуда такое желание видеть людей раздавленными, пожелания спиться?»

Лолита призналась, что каждый раз, когда она читала комментарии или сообщения от хейтеров, ей хотелось сказать: «Побойтесь Бога». Поэтому сейчас Милявская финансирует восстановление храма «на одной из новых территорий».
Лолита о своей отмене: «Откуда такое желание видеть людей раздавленными?»



И все-таки у Лолиты остается множество преданных фанатов и поклонников. Она неоднократно говорила, что очень им благодарна. В своем видео она также к ним обратилась: «Спасибо моему зрителю за Любовь. Все деньги организаторы тура вернут обязательно». Подписчики оставили множество теплых комментариев и написали слова поддержки Лолите.

Анна Литвиненко
Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117078
  • Карма: 569825
Лолита это скучно. Напишите лучше, как Филя так хотел отмыться от голой вечеринки, что спел на Донбассе песню украинского автора. Интересно, кому привет передавал... :facepalm: :neponimay:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Встречный вопрос: откуда у вас, провозгласивших себя пупами земли, считающими себя талантами планетарного масштаба, такое пренебрежение к людям, к ситуации в стране. Ты чего поперлась не в госпиталь, а к Ивлеевой да еще и телесами полы решила подмести? Уместно это было? Ты же в первом своем видео после вечеринки сказала, что это не наше дело, как вы там развлекаетесь. А сейчас опять у тебя народ виноват, ну нет в стране для тебя другого народа. А те, кого ты считаешь своими преданными зрителями, скорее всего, в большинстве, твои хохляцкие товарищи,  "оккупировавшие" Россию


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Лолита это скучно. Напишите лучше, как Филя так хотел отмыться от голой вечеринки, что спел на Донбассе песню украинского автора. Интересно, кому привет передавал... :facepalm: :neponimay:
Хохлы « отменяют» Пушкина , а мы им достойную ответочку!  :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Хохлы « отменяют» Пушкина , а мы им достойную ответочку!  :facepalm:
Ну а какой вариант ? На ВСЕ закрывать глаза, все спускать на тормозах и делать вид, что ничего не происходит? Пили, ели – веселились, посчитали – прослезились (народная мудрость)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Ну а какой вариант ? На ВСЕ закрывать глаза, все спускать на тормозах и делать вид, что ничего не происходит? Пили, ели – веселились, посчитали – прослезились (народная мудрость)
А тут нет вариантов. Запретить музыку, литературу, песни только потому что написаны хохлами? Не надо забывать, что на Донбассе живут тоже украинцы. Запрещать можно и нужно, что представляет угрозу нашей стране, как- то дискредитирует наши ценности, а уподобляться тем, кто сносит памятники, запрещает русскую речь, жжет книги — становиться на один уровень с оголтелыми нациками.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14717
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47241
Скромнее надо быть. И никто бы на вас не вызверился. Сами накосячили и теперь возмущаются. Достали уже своими вечеринками.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Наступило раздолье для Швондеров :facepalm:уплотняй да отменяй  O:-)


Оффлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 685
  • Карма: 3345
Наступило раздолье для Швондеров
Скорее Шариковых, сначала гавкают, а потом скулят - "Где же я буду харчеваться?"

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Скорее Шариковых, сначала гавкают, а потом скулят - "Где же я буду харчеваться?"
                        :flower3: :applo2: :flower3:

     Каждый концерт Лолы - голая вечеринка  :smile:  потому
и и не отдубляет "а за шо?"  :happens:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Десятилетиями одни персонажи на сцене, вот уже все равно почему отменяют - надоели и всё.

Оффлайн kirukha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 311
Скорее Шариковых, сначала гавкают, а потом скулят - "Где же я буду харчеваться?"
Ошибаетесь. Отмена очистка - призвание Шариковых. Причем, заходясь в раже, оные дозволяют себе гавкать исключительно на тех, на кого указал начальствующий сапог.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
Какое разное понимание Булгакова)

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85984
Скорее Шариковых, сначала гавкают, а потом скулят - "Где же я буду харчеваться?"
Отлично сказано!  :268: :applo2:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44370
  • Карма: 203376
«Откуда такое желание видеть людей раздавленными?»
Люди устали видеть праздную жизнь одних и жалкую других. Вы ж все напоказ - постоянный отдых, богатые дома, вкусная еда, шмотки, виллы, океаны, выпендреж, большие деньги и все это на фоне простого народа, который в большинстве своем живет от зарплаты до зарплаты. Это раздражает. Несправедливость. Хотя...сами виноваты, сами их взращиваем.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.