Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 8. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 11. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.

Индометрия в печали: "всё отвалилось"  (Прочитано 14581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
И я не понимаю жестокости людей, которые именно сейчас ее топчут.
Что характерно - полное единодушие


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Блохастая тоже как хрен, который, как известно, всё знает)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227656


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764275
Что характерно - полное единодушие
(Изображение удалено из цитаты.)

Полнейшее. :laughy:

А я опять оказалась права.
А я тем не менее всякий раз оказываюсь права.





Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
СанИчку тоже в танцы отдали, наверное, чтобы натаневала... А потом в вуз.
Как сиротку....

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ниче и не хуже, вона на Дубайск натанцевала.... Фафенька натанцует на клиники ....  частную психиатрическую, косметологическую и , по возможности и надобности , для страховки, ВИП кожно-венерологическую.
Чупе на общую терапию надо...а там по анализам...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124495
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Да не говори! :laughy: :laughy:

"Мне жалко ту девочку, которую угораздило родиться в далекой деревне в семье  ш л ю х  и алкашей. Нищета, бескультурье, необразованность, беспросветность. Мать не любила, с малолетства бросила, а потом наставила на неправедную дорогу. Девчонка хотела выбраться из этого болота, но знала только то, чему родная мать научила. Теперь ее мечта о нормальной жизни сбылась, ее нельзя упрекнуть ни в каком непотребстве. (Говорят, кто-то из рекламодателей недоволен рекламой? Смешно даже обсуждать такую ерунду.) И я не понимаю жестокости людей, которые именно сейчас ее топчут. За что? За то, что стала нормальным человеком?" (цы от МНР #19 05 Декабря 2023)

И потом будет нас уверять… что не фанатка блохастой.. :bnu: жалость это! :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124495
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Да не говори! :laughy: :laughy:

"Мне жалко ту девочку, которую угораздило родиться в далекой деревне в семье  ш л ю х  и алкашей. Нищета, бескультурье, необразованность, беспросветность. Мать не любила, с малолетства бросила, а потом наставила на неправедную дорогу. Девчонка хотела выбраться из этого болота, но знала только то, чему родная мать научила. Теперь ее мечта о нормальной жизни сбылась, ее нельзя упрекнуть ни в каком непотребстве. (Говорят, кто-то из рекламодателей недоволен рекламой? Смешно даже обсуждать такую ерунду.) И я не понимаю жестокости людей, которые именно сейчас ее топчут. За что? За то, что стала нормальным человеком?" (цы от МНР #19 05 Декабря 2023)

Это о ком?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124495
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
Это о ком?
О Рапе…. О балалайке балалайковне! :bnu: :laughy:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764275
Это о ком?
О Рапе…. О балалайке балалайковне! :bnu: :laughy:

Ага. :laughy:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 424
Сплошное «я была права, я была права» в ваших комментах сложно не понять 
Надеюсь, что сложно не понять. Ведь я пишу это для моих ярых оппонентов, когда в очередной раз подтверждаются мои слова, а это было уже не раз. "И кто опять был прав?". Кому не нравится - придется пережить досаду поражения самостоятельно.  :happens:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 424
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2024, 06:32 от Брусника »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Ведь я пишу …подтверждаются мои слова, а это было уже не раз. "И кто опять был прав?".
Продолжай в том же духе  :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 58.