Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Индометрия в печали: "всё отвалилось"  (Прочитано 14588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23491
  • Карма: 764260
Вы опять ничего не поняли.  :happens: Не признания моей правоты (в ней я не сомневаюсь), а признания НЕправоты тех, кто мне не нравится.  :happens:

Это после многочисленных обломов?
Раньше другое говорила.

я исключительно постебаться (это насчет фанов и антифанов хомяков). Не более. :happens: :laughy:




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
Это после многочисленных обломов?
Раньше другое говорила.



То было раньше… :bnu: :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
А что именно преподаёте?!
Псюхологию.... O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
Как бы там ни было , но с брехливостью и быдлячеством пвж никто не сравнится. Второго такого урода при всем желании больше не найти.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2024, 21:53 от Юлич »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31337
  • Карма: 168339


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Как бы там ни было , но с брехливостью и быдлячеством пвж никто не сравниться. Второго такого урода при всем желании больше не найти.
А и не надо искать второго,она сама по себе, а Псюша  другое, но тоже не ромашка полевая далеко.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Как бы там ни было , но с брехливостью и быдлячеством пвж никто не сравнится. Второго такого урода при всем желании больше не найти.
O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390142
Вы опять ничего не поняли.
Сплошное «я была права, я была права» в ваших комментах сложно не понять  :xixixi: продолжайте убеждать дальше, это довольно забавно  O:-)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36254
  • Карма: 227647
А и не надо искать второго,она сама по себе, а Псюша  другое, но тоже не ромашка полевая далеко.
Не стала искать чью-то цитату про то, что они как сестры. Ну не вижу никого в сестрах у этого шизоидного быдла, ходячего урчащего желудка.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2024, 22:07 от Юлич »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2024, 06:26 от Брусника »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124516
  • Имя: Галина
  • Карма: 833569
У хихолога тренинг такой "я самая обаятельная и привлекательная"  :xixixi:
Да ещО теперь новенькое , блохастой Индометрия стала! :bnu: :laughy: Не приживётся блохастая…. Блохастая только одна… балалайка балалайковна! O:-) :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390142
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2024, 06:27 от Брусника »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2024, 06:35 от Брусника »

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23491
  • Карма: 764260

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23491
  • Карма: 764260
Да ещО теперь новенькое , блохастой Индометрия стала! :bnu: :laughy: Не приживётся блохастая…. Блохастая только одна… балалайка балалайковна! O:-) :laughy:

Да не говори! :laughy: :laughy:

"Мне жалко ту девочку, которую угораздило родиться в далекой деревне в семье  ш л ю х  и алкашей. Нищета, бескультурье, необразованность, беспросветность. Мать не любила, с малолетства бросила, а потом наставила на неправедную дорогу. Девчонка хотела выбраться из этого болота, но знала только то, чему родная мать научила. Теперь ее мечта о нормальной жизни сбылась, ее нельзя упрекнуть ни в каком непотребстве. (Говорят, кто-то из рекламодателей недоволен рекламой? Смешно даже обсуждать такую ерунду.) И я не понимаю жестокости людей, которые именно сейчас ее топчут. За что? За то, что стала нормальным человеком?" (цы от МНР #19 05 Декабря 2023)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.