Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Про Элинку...  (Прочитано 1268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127384
3
Про Элинку... Седня посмотрела ее фразы про королеву.. Нда... А может оно и правильно, она себя преподносит как приз какой то... Можа и найдется дурак где нить... Хотя вряд ли... Дама эта честно говоря, ужо вышла в тираж... Молодые, длинноногие на пятки наступают.. Еще и Задой сливается.. Тяжко живется бедняжечке...

Да они смотрелись то как мамка с сыном... сильно пьющая потасканная мамка надо заметить. Вообще Карякина для меня персонаж загадочный.. Я не помню как она появилась впервые ( я тогда еще честно смотрела), просто помню мое недоумение по ее поводу... Позиционировала то она себя как звязду полей и тополей... А у меня какое то ощущение здоровенной бабы... и почему то в резиновых сапогах... Она в сапогах резиновых не ходила? Чета не помню...

 Чей то сумневаюсь сильно что Задой ее взамуж бы взял.. Элина  никому не надобна. Ибо понтов много, а отдачи никакой. Я помню ее еще с Самсоном. Истерики на ровном месте, все те же понты дешевые... А по итогу, Леха если не в шоколаде, то в состоянии к нему близком, а Элька так и сидит в дурковской помойке с дошираком во рту...
Мама сына


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Про Элинку...
« Ответ #1 : 22 Марта 2014, 12:21 »
у меня с ней ассоциируется скорее слово Прожженная...

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Про Элинку...
« Ответ #2 : 22 Марта 2014, 13:08 »
Просто ее поезд ушел, а она этого еще не поняла


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Про Элинку...
« Ответ #3 : 22 Марта 2014, 13:10 »
Наркоша чистой воды ! Под влиянием "узбогаительных таблеток " (наркотики ) явь с вымыслом для наркомана меняются местами , что мы и видим на примере Раскоряки ! Нет наркоты --буйная . есть наркота --"пизнсменша " с понтами ! И настроение меняется не потому что она .такая "загадочная " . а потому . что во время не приняла дозу ! И Задой --пропадёт . если этого до сих пор не понял ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.366 секунд. Запросов: 46.