Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Леонтьев назвал условия для возвращения в Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Бывшей жене Аршавина сделали новый нос (Интернет знаменитости) от мишаня 4. «Я последняя узнала о том, что вышел альбом»: уставшая Пугачева пообещала выпуст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Радостная и милая новость из Приморья — охотоведы спасли одинокого гималайского (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 6. «Появится ближе к началу лета»: таролог о том, почему дворец прячет Кейт Миддлто (Интересное и необычное) от кнопка
7. А.П. Чехов. Especially for нытиков и либерастов)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. ВИА из СССР. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от куршская коса 9. Отмена тура, скандал с Гагариной, суд: черная полоса в жизни Инстасамки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Пенсия 17 тыс. рублей, роды в 39, Африка: как живет телеведущая Елена Ханга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 11. Знаменитая жирная булочка похудел на 40 кг (В мире животных) от assa 12. Оганесян хочет забрать квартиру у Саши Черно (Дом 2 новости) от Rikki Tikki Tawi

«Это кринж»: Милохин отказался выходить на бой под песню SHAMAN «Я русский»  (Прочитано 1027 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
9

Даня Милохин заявил, что не выйдет на дебютный бой под песню SHAMAN «Я русский»

11 февраля 2024 в 21:22

Российский блогер и певец Даня Милохин отказался выходить на свой первый боксерский бой под трек исполнителя SHAMAN «Я русский». В беседе со Sport24 тиктокер назвал песню кринжем и добавил, что под нее поединок не восприняли бы всерьез.

Трек, под который выйду на бой? Это секрет и сюрприз для всех зрителей. Но точно не под трек Шамана «Я русский» — это кринж. И я имел в виду Шамана. Все подумали бы, что это угар, и не восприняли бы мой бой всерьез, — заявил Милохин.

Блогер подчеркнул, что хочет, чтобы все осознали, насколько этот бой важен и серьезен для него. Состязание пройдет 16 февраля в рамках турнира ALPHA FIGHT SERIES. Милохин осенью прошлого года говорил, что увлекся смешанными единоборствами, а позднее рассказал о подготовке к боксерскому поединку. Оппонентом тиктокера станет блогер Аджмал Хан.

Ранее Милохин заявил о желании приехать в Москву после Нового года. По его словам, он готов прямо сейчас вернуться на родину, но не уверен, что его там примут.

До этого блогер говорил, что готов вернуться в Россию при одном условии. Он уточнил, что приедет, если вместо армии пойдет учиться в вуз. По его словам, в университете можно «тиктоки снимать», а в армии ему придется «чистить картошку и убирать туалеты».

ссылка

Онлайн Бабка Ёжка

• Знаток
Пусть тик ток в туалете снимает... Универ ему... :opponents:

Оффлайн Aloe

• Знаток

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Похожи они с "кринжом" © внешне, оба пергидрольные, и типаж лица одинаковый.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Милохин уже и на армию согласен. Домой хочет. Зря он испугался, вряд ли его возьмут в армию. У пупсика , явно шариков не хватает. И ориентация для армии не подходящая.

Оффлайн Стихия

• Герой
Что то я не могу представить этого дрища на ринге.  :xixixi:

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Такой смешной, еще и условия предъявляет... Универ ему! И палаты каменные... :hihihihi:

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Таша82

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.