Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Неделя моды в Париже (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Отца погибшего на СВО бойца оскорбили на кладбище в Твери из-за жалобы на снег (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. «Даже если душа в крови»: Киркоров обнародовал новую песню Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 5. Интересные снимки известных людей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Мясной пирог из быстрого вкусного теста (начинка может быть любой) (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени
7. Птичье молоко и Алёнка: 10 самых известных советских брендов и что с ними стало (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. «В семье не без урода»: почему потомки советской элиты выступают против РФ (Интересное и необычное) от Алисачудес 9. Охлобыстин: Донбасс — это не "прачечная" для участников "голой" вечеринки (Кино и новости кино) от irinka5 10. Маша Круглыхина решила закрыть свой магазин и завод (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Ветка , поздравляем с двухлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. ДОМ-2 : голос Черно. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Фото семьи нового главкома ВСУ Сырского "вскрыли" его подноготную : сын-тусовщик  (Прочитано 1315 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
13

На этой неделе в оборонном блоке Украины произошли кадровые перемены: многострадальный главком ВСУ Валерий Залужный сложил свои полномочия, а на его место Зеленский назначил 59-летнего генерал-полковника Александра Сырского, который до этого командовал сухопутными войсками. Личность нового военачальника далеко не однозначная. С одной стороны у него довольно успешная военная карьера, с другой - родственники живущие в России.

Александр Сырский родился 26 июля 1965 года во Владимирской области. В начале 80-х окончил Московское высшее общевойсковое командное училище, в то же время переехал на Украину и с тех пор оттуда не выезжал. Одними из основных заслуг Сырского в его военной карьере значатся непосредственное участие в боевых действиях на Украине начиная с 2014 года и внедрение в ВСУ НАТОвских стандартов.

Интересно другое. Родители генерал-полковника и его брат Олег живут во Владимире. Матери 82 года, брату 51. Из открытых источников следует, что Александр и Олег давным-давно перестали общаться, как раз после того, как Сырской перебрался на Украину. Жена нового главкома ВСУ Тамара Харченко работает в Государственной фискальной службе Украины на должности главного инспектора.

Особого внимания заслуживает сын Сырского и Харченко Антон. Юноша прошел обучение в университете Сиднея и переехал туда на ПМЖ. Судя по его соцсетям, ему совсем нет дела до своих родственников. В Австралии Антон значится отвязным тусовщиком - его личный блог забит клубными кадрами и другими свидетельствами отстраненной от реальности жизни.

Фотографии семьи нового главкома ВСУ Александра Сырского - в нашем репортаже.

Мать Александра Сырского Людмила. Ей 82 года, она живет во Владимире.

Сын Александра Сырского и Тамары Харченко Антон.

Юноша долгое время живет в Сиднее, говорит на русском и обожает тусовки.

Брат Александра Сырского Олег. Он тоже живет во Владимире. По его словам, он давно не общается со своим братом.

Людмила Сырская.

O:-)

Тамара Харченко в 2013-м году. Фото: соцсети

Супруга Сырского Тамара Харченко. Ей 51 год. Она работает в Государственной фискальной службе Украины. Занимает должность главного инспектора.

Тамара Харченко, 2008 год.

Александр Сырский, 2009 год. В 2013-м был представителем украинского Минобороны в штаб-квартире НАТО, где вел переговоры по реформированию ВСУ на основе их стандартов. Которые впоследствии были внедрены в украинские ВС.

Источник: соцсети, Global Look Press, ru.wikipedia.org.

ссылка
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2024, 21:02 от irinka5 »

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Копальщики :xixixi:
Раскопки провели. Я сегодня наткнулась на видео с его пасынком. Который как раз живет в Австралии. Так вот он сказал что младший его брат, тот который как раз и есть Антон, общий сын Сырского и матери этого пасынка, ненавидит отца. А у Сырского другая семья. И другой сын от второго брака. А они с матерью давно живут в Австралии. Дескать а в Википедии даже не указано что у Сырского была другая семья и есть два сына от первого брака ( пасынок на его фамилии)
Если найду это видео, принесу

Оффлайн ке

• Друг
Да пусть все там на Украине сами себя перегрызут, если мозгом не вышли. Причём родственники? Хотя весьма неприятно, потому что у меня двоюродные брат и сестра имеют разные мнения, очень разные, поверьте. А живут в одном городе, Миргород....

Оффлайн ке

• Друг
куршская коса:love005: :165:вас лично уважаю, но википедию не очень.

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
куршская коса:love005: :165:вас лично уважаю, но википедию не очень.
Да я в Википедию тоже)) это говорил якобы сын его, видео видела в Телеге. Не помню в какой группе. Сама я в вики не  смотрела
Да с другой стороны по фигу на Сырского.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2024, 21:58 от куршская коса »

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Вот это повороты ! Выходит, что предательство у этого Сырского в порядке вещей. Хотелось бы найти верный источник, википедии не очень доверяю.  Но если это так, то Родину и родителей предал, первую семью и сыновей тоже.  :facepalm: Почему-то кажется, что прилетит к нему бум.еранг и сделают из него жертвенную овцу на Украине  :happens:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Да я в Википедию тоже)) это говорил якобы сын его, видео видела в Телеге. Не помню в какой группе. Сама я в вики не  смотрела
Я тоже видела.  Было такое

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
я в группе "Хохлосрач" видела. Руслан с ним говорил

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.