Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 3. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 5. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 9. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Вот Свету все время улучшаете, а Либержку никак в порядок не приведете  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Фрося Я
Вот Свету все время улучшаете, а Либержку никак в порядок не приведете, у той звездочки в паху через микроскоп рассматриваете, а тут явные ужастики на лиТце не видите, ну доколе мы ЭТО наблюдать в эфире будем? Чуток забылась грим нанести и нате вам пожалуйста, живой пример, не ходите дети на лестницу бу...курить! Ну и ведь вроде как невеста, ну должна же иметь товарный вид.

 пчела Медовая
Ходила к косметологу Либа, есть такое видео на территории красоты
Врач пообещала через полгода красивую ровную кожу
 
Чистюля
А мне все же жалко ее... Она - человек нигде... Сама же сказала: "В Африке слишком белая, здесь слишком темная".
[attach=1]
ТАЛИНА
Любой честный косметолог скажет, что проблемы с кожей - это проблемы нарушения обмена веществ, а самое главное в лечении - это правильное питание. Без правильного питания косметические процедуры не дадут нужного эффекта. ну а для правильного питания нужна сила воли и определённые усилия. А Либи видно не любит напрягаться , а потому жрёт всё подряд.
Это для нас посыл,не жрите всякую гадость,тем более на ночь и детишек пугать,когда овсянку кушать не будут.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Вот согласна. Чем старух на процедуры халявные водить лучше девчонкам косметолога нормального предоставили. И нетолько Либы это касается, у половины девок там проблемы с волосами и кожей.  А то создалось впечатление что Смуха на Дурке именно за тем чтобы только себе всякие процедуры делать.  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Вот согласна. Чем старух на процедуры халявные водить лучше девчонкам косметолога нормального предоставили. И нетолько Либы это касается, у половины девок там проблемы с волосами и кожей.  А то создалось впечатление что Смуха на Дурке именно за тем чтобы только себе всякие процедуры делать.  O:-)
согласна..но либку опять показывали крупняком-это ужас...это даже не прыщи а фурункулы!!сёстры колёса...чуть освоились...и давай зубы отбеливать..кожу в порядок приводить...а либка сидит сопли на кулак наматывает и просит вернуть несуществующих друзей!!!ну не дура?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не согласна... женщина в возрасте...по ряду причин...денег на себя...чаще всего жалеет...а тут молодая кобыла...ни ребёнка...ни котёнка...собой заняться не может...стыд и позор... :durdom:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
согласна..но либку опять показывали крупняком-это ужас...это даже не прыщи а фурункулы!!сёстры колёса...чуть освоились...и давай зубы отбеливать..кожу в порядок приводить...а либка сидит сопли на кулак наматывает и просит вернуть несуществующих друзей!!!ну не дура?
...лень матушка...


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
согласна..но либку опять показывали крупняком-это ужас...это даже не прыщи а фурункулы!!сёстры колёса...чуть освоились...и давай зубы отбеливать..кожу в порядок приводить...а либка сидит сопли на кулак наматывает и просит вернуть несуществующих друзей!!!ну не дура?
Я как-то слышала, что у людей этой национальности всегда проблемы с кожей. Если это правда-наверное, не очень помогают процедуры очищения. А жаль- красивая девочка, но вблизи лучше не показывать. :med:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Чистюля
А мне все же жалко ее... Она - человек нигде... Сама же сказала: "В Африке слишком белая, здесь слишком темная".
Ерунда! Цвет кожи, абсолютно ни при чём. Столько примеров ухоженных мулаток, которые пользуются гораздо большим успехом у мужчин, чем белокожие. А Либкина беда, что  смотрится она, какой-то не промытой. Не понятно, как мама, явно следящая за собой, так упустила дочкины проблемы с внешностью. Думаю , что они начались , ещё в подростковом возрасте.  Впоследствии, просто пустились на самотёк и замазывание кремами, что ещё более усугубило проблему.

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Ерунда! Цвет кожи, абсолютно ни при чём. Столько примеров ухоженных мулаток, которые пользуются гораздо большим успехом у мужчин, чем белокожие. А Либкина беда, что  смотрится она, какой-то не промытой. Не понятно, как мама, явно следящая за собой, так упустила дочкины проблемы с внешностью. Думаю , что они начались , ещё в подростковом возрасте.  Впоследствии, просто пустились на самотёк и замазывание кремами, что ещё более усугубило проблему.
Согласна с Вами, вместо того, чтобы лечить такую проблемную кожу, она просто забивает свои поры тоналкой. В таком возрасте прыщи - явный показатель нездоровья...


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Ерунда! Цвет кожи, абсолютно ни при чём. Столько примеров ухоженных мулаток, которые пользуются гораздо большим успехом у мужчин, чем белокожие. А Либкина беда, что  смотрится она, какой-то не промытой. Не понятно, как мама, явно следящая за собой, так упустила дочкины проблемы с внешностью. Думаю , что они начались , ещё в подростковом возрасте.  Впоследствии, просто пустились на самотёк и замазывание кремами, что ещё более усугубило проблему.
Наверно дело не в цвете кожи, а в предрасположенности (вот это я сказанула :hihihihi:). Кто-то редко моется - и всё равно кожа ровная и чистая, а кто-то старается - результата мало. В этой ситуации жалко Либку, ей реально даже не к косметологу надо, а к врачу.
Согласна, лучше бы ею занялись, чем СМуху облагораживать

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
"звездочки  в паху  через  микроскоп  рассматриваете"...похоже что перлы нужно собирать не только у Бузовой... :lol: :D :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Наверно дело не в цвете кожи, а в предрасположенности (вот это я сказанула :hihihihi:). Кто-то редко моется - и всё равно кожа ровная и чистая, а кто-то старается - результата мало. В этой ситуации жалко Либку, ей реально даже не к косметологу надо, а к врачу.
Согласна, лучше бы ею занялись, чем СМуху облагораживать
...пусть сама себя сперва полюбит...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
...пусть сама себя сперва полюбит...

Вот это абсолютно правильно!

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
родит и все будет хорошо

Будем надеяться, но это не факт... Проходят такие прыщи после родов только у тех, у кого они вызваны гормональными нарушениями. Либе не 16 лет, там гормональный фон уже должен стабилизироваться, по любому, к врачу надо причину искать. А то она тоналкой только хуже себе делает- поры закрываются и воспаление вглубь кожи лезет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 58
Просмотров: 1285
Последний ответ Сегодня в 10:39
от Стихия
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1234
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 886
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4889
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.