Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

СМ, ты уж слишком разошлась!  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
   SvEtIkRb
Знаешь что, СМ, ты уж слишком разошлась. Слишком уж велика корона у тебя на голове. Мой вип-дом (выкупила что ли?). Я Сашку буду настраивать против матери... Тебя не занесло, деточка? Это проект уже видал таких деловых мамаш, которых казалось и поганым веником не выгонишь. В ведь нашелся способ убрать, да еще с таким позором. Смотри, дорогуша, и твой веник не за горами, если будешь продолжать в таком же духе. Опустят, раздавят и выпрут за ворота. Не испытывай терпение людей, милочка. С огнем играешь.
[attach=1]


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
перед уходом урвать побольше, а там уж хоть что будет :durdom:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Господи, сколько дураков на белом свете.  Вот очередная дура   SvEtIkRb нарисовалась, не сотрёшь.  :durdom:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117731
Это еще нежное обращение.  :(  Я. Как-то почитала на офах  выкрики по два слова, комментарии так сказать... Обо  всееех, ОВ, СМ, .... Без разбора.., друг друга грызут за мнения, как собаки бешеные. Так много больных людей, оказывается. А я не знала.
Я таких матов ни разу не слышала, не знала, что такие есть... Там рассказывают как они сделают то-то и вон-это (так витиевато и что обе им должны) и с той и с другой и с ними всеми... И с ОВ, и СМ, и Али, и Сашкой, и Гегамом...
Я прямо ноут захлопнула... Так не по себе стало. А я вроде закаленная...

А тут, так просто пригрозили пальчиком: ну-ну... :D :D :D

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Это еще нежное обращение.  :(  Я. Как-то почитала на офах  выкрики по два слова, комментарии так сказать... Обо  всееех, ОВ, СМ, .... Без разбора.., друг друга грызут за мнения, как собаки бешеные. Так много больных людей, оказывается. А я не знала.
Я таких матов ни разу не слышала, не знала, что такие есть... Там рассказывают как они сделают то-то и вон-это (так витиевато и что обе им должны) и с той и с другой и с ними всеми... И с ОВ, и СМ, и Али, и Сашкой, и Гегамом...
Я прямо ноут захлопнула... Так не по себе стало. А я вроде закаленная...

А тут, так просто пригрозили пальчиком: ну-ну... :D :D :D
Многие  фанаты  так зафанатили ,что кукуху снесло нереально ,а тут еще и весеннее обострение... :durdom: :durdom: :med:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Она постарается- пока не выперли- че нить себе подцепить в виде какого нибудь ухажера, любовника, содержателя, надеется успеть. Ну так и Ира санна о том же мечтала, и что толку? Нет толку никакого, попрыгает, на том и сядет, на попе ровненько, щас мужики - не особо желают раскошеливаться, кризис. Вся надежда- на зарплату проекта, да на алименты с бывшего, да на дурачка гобоза- в его домовскую квартирку присесть и "помогать внука воспитывать". Помогалка   :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2014, 09:32 от Moscow354 »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Я думаю, все проще гораздо. Не секрет, что им платят за эфирное время, а в эфир идут только яркие моменты. Ну, те, которые орги яркими считают. Получилось у СМ съярчить, ей заплатили денежку побольше. Она и скумекала, как можно подзаработать побольше напоследок. Теперь делает все, чтоб заработки поднялись в гору!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Я думаю, все проще гораздо. Не секрет, что им платят за эфирное время, а в эфир идут только яркие моменты. Ну, те, которые орги яркими считают. Получилось у СМ съярчить, ей заплатили денежку побольше. Она и скумекала, как можно подзаработать побольше напоследок. Теперь делает все, чтоб заработки поднялись в гору!
Согласна :flower3: Время движется, декрет не за горами. А вот придётся ли уйти или будет возможность остаться - это вопрос ещё открытый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: СМ обыкновенный хомяк, который никак не хочет уходить от кормушки :( :( :(


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Согласна :flower3: Время движется, декрет не за горами. А вот придётся ли уйти или будет возможность остаться - это вопрос ещё открытый :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: СМ обыкновенный хомяк, который никак не хочет уходить от кормушки :( :( :(
Дык  там  некоторые и по пять лет сидят    и  уходить не собираются     так что ничего странного -  как говорится если уж вляпались   так по полной хотят от проекта взять  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
Дык  там  некоторые и по пять лет сидят    и  уходить не собираются     так что ничего странного -  как говорится если уж вляпались   так по полной хотят от проекта взять  O:-)
И это понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только не надо благими намерениями прикрываться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Скажи просто - хочу всего много и даром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И это понятно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только не надо благими намерениями прикрываться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Скажи просто - хочу всего много и даром :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И СРАЗУ !!!  :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Нашла коммент,добавить нечего:
" Да кто к тебе придет, те кто смотрел хоть немного проект, перекрестятся.! Безработная, с ребенком на иждивении, дочь скоро одна с грудничком в декрете и алиментами в 5тыс будет, да кому нужно такое счастье в виде тебя и твоей семьи. Вчетвером мужику на шею сядите и ноги свешаете.К гастрабайтеру - дальнобойщику! Не зря он ходит, цветы носит, на проект хочет!И не стыдно же на глазах детей предлагать себя в пользование.Не так это должно быть...не на скандальном проекте, не для развлекаловки на полстраны, не для едких и обидных комментариев...это дело не публичное, ....Фарсом попахивает, фарсом и закончится.......На все согласна, лишь бы не возвращаться в Волгоград. Что-то она там , видимо, натворила. Пришла с мыслью помогать беременной дочери, а теперь уже ищет спонсора на всю оставшуюся жизнь. Темнила.Тихий ужас как вела и ведет себя Ваша дочка.Свекровь какая бы не была плохая,а хамит Алиана ей не должна.Саша тоже тряпка хорошая.Нормальный бы мужик за мать родную порвал бы.У всех есть свои минусы,да Ов вовсе не подарок и маразмом явно пахнет,но она родила ее мужа.Если бы не она и Саши бы не было.Ов мать эгоистка вцепилась в сына и пускать не хочет.И Вы тоже мать эгоистка все о себе думаете о своей войне с Ов.Нет бы уже прекратить все это поговорить с Алианой.Конечно у вас нет на нее влияния и воспитания тоже нет ни у Алианы ни у вас Света!"
zllo_b

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79853
  • Карма: 228194
И СРАЗУ !!!  :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:
И это относится ко всем хомякам и молодым и не очень и даже очень немолодым :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нашла коммент,добавить нечего:
" Да кто к тебе придет, те кто смотрел хоть немного проект, перекрестятся.! Безработная, с ребенком на иждивении, дочь скоро одна с грудничком в декрете и алиментами в 5тыс будет, да кому нужно такое счастье в виде тебя и твоей семьи. Вчетвером мужику на шею сядите и ноги свешаете.К гастрабайтеру - дальнобойщику! Не зря он ходит, цветы носит, на проект хочет!И не стыдно же на глазах детей предлагать себя в пользование.Не так это должно быть...не на скандальном проекте, не для развлекаловки на полстраны, не для едких и обидных комментариев...это дело не публичное, ....Фарсом попахивает, фарсом и закончится.......На все согласна, лишь бы не возвращаться в Волгоград. Что-то она там , видимо, натворила. Пришла с мыслью помогать беременной дочери, а теперь уже ищет спонсора на всю оставшуюся жизнь. Темнила.Тихий ужас как вела и ведет себя Ваша дочка.Свекровь какая бы не была плохая,а хамит Алиана ей не должна.Саша тоже тряпка хорошая.Нормальный бы мужик за мать родную порвал бы.У всех есть свои минусы,да Ов вовсе не подарок и маразмом явно пахнет,но она родила ее мужа.Если бы не она и Саши бы не было.Ов мать эгоистка вцепилась в сына и пускать не хочет.И Вы тоже мать эгоистка все о себе думаете о своей войне с Ов.Нет бы уже прекратить все это поговорить с Алианой.Конечно у вас нет на нее влияния и воспитания тоже нет ни у Алианы ни у вас Света!"
zllo_b

Очень ""убедительно""  :gigigi: :gigigi: :gigigi:  прям  один в один    бабакины аргументы  И  ДАЖЕ   МАНЕРА ИЗЛОЖЕНИЯ :laughy: 

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Очень ""убедительно""  :gigigi: :gigigi: :gigigi:  прям  один в один    бабакины аргументы  И  ДАЖЕ   МАНЕРА ИЗЛОЖЕНИЯ :laughy:
Что вы на ОВ всё сваливаете,это люди пишут,пишут объёктивно на оф.сайте!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 58.