Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Лица с обложки стали доверенными: Звезды выступили в поддержку Путина  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91831
8
Лица с обложки стали доверенными: Звезды выступили в поддержку Путина


Екатерина Гусева и Марьяна Лысенко Владимир ДЕМЧЕНКО
В небольшом зале предвыборного штаба Владимира Путина собралось целое созвездие. Режиссер Карен Шахназаров, музыканты Игорь Бунтман и Юрий Башмет, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев, актриса Екатерина Гусева, певцы Ярослав Дронов (SHAMAN) и Лариса Долина, фигурист Евгений Плющенко, артист балета Николай Цискаридзе и многие другие. Они собрались, чтобы получить удостоверения доверенных лиц Владимира Путина. Ранее их зарегистрировал Центризбирком.

SHAMAN и Владимир Машков Владимир ДЕМЧЕНКО
- Владимир Владимирович попросил передать вам благодарность, - обратился к ним сопредседатель избирательного штаба, известный актер и председатель Союза театральных деятелей Владимир Машков. - Большое спасибо за вашу принципиальную позицию и, конечно же, за то, что вы приняли участие в такое сложное, непростое время в этой избирательной кампании. Каждая ваша встреча с избирателями станет огромным вкладом в наше общее дело.

SHAMAN и Владимир Машков Владимир ДЕМЧЕНКО
- Для Владимира Владимировича Максимально важно сейчас получить обратную связь от нашего общества, от всех жителей, от всех граждан страны, - продолжила второй сопредседатель штаба, главврач 52-й московской больницы Марьяна Лысенко. - В ближайшие месяцы, мы будем этим заниматься очень активно вместе с вами, и доносить те предложения, которые могут существенно повлиять на вектор развития страны.

Само вручение удостоверений прошло довольно буднично. Владимир Машков называл ФИО, Марьяна Лысенко вручала ламинированный документ. А после этого знаменитостей окружили телекамеры.

- Я был доверенным лицом Владимира Владимировича несколько раз, но нынешние выборы, я считаю, самые важные из всех, - сказал Карен Шахназаров. – То, в какой обстановке они проходят, накладывает большую ответственность на всех причастных. И одновременно это огромная честь.

- Для меня это первый опыт участия в выборах в качестве доверенного лица, - призналась Екатерина Гусева. – Мне очень лестно, что президент доверяет мне. Насколько я понимаю, моей задачей будет объяснять позицию Владимира Владимировича людям. В этом смысле ничего не изменится, я и без всякого удостоверения поддерживала президента и как могла разъясняла его позицию.

Больше всего журналистов обступило Ярослава Дронова. Кумир молодежи поначалу смущался, но буквально через минуту стал говорить спокойнее. SHAMAN признался, что предложение стать доверенным лицом стало для него неожиданностью и большой честью.

- Когда я подписал заявление о том, что буду доверенным лицом Владимира Путина, я выложил его в соцсетия, - делился SHAMAN. – И это произвело эффект настоящего взрыва среди подписчиков. Были тысячи комментариев, огромное количество слов поддержки. И на концертах, а в последние два года у меня они почти каждый день, я вижу глаза молодых людей и понимаю, что все делаю правильно.

- Вы обратили внимание, как при Владимире Владимировиче поднялась российская культура, - начал один из журналистов.

- Вообще-то я заметил, что при Владимире Владимировиче все отрасли очень активно развиваются, - улыбнулся певец и автор песен.

- То есть теперь, став доверенным лицом, вы продолжите активно выражать свою гражданскую позицию?

- Я не могу сказать, что нарочито показываю свою гражданскую позицию. Я так живу. Насколько я себя помню, я всегда так жил. Для меня это также естественно, как любить и дышать. Так что я и дальше буду делать, что делал. Только постараюсь делать это лучше.
ссылка
« Последнее редактирование: 22 Января 2024, 18:48 от ис »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598397
первая на экранах засветилась сама г-жа Навка, такие оды хвалебные сладким голосом пропела, глядя прямо в окуляр камеры...и надо заметить, что без бумажки и суфлера, как отчий наш без запиночки выдала... :bnu:
« Последнее редактирование: 22 Января 2024, 18:41 от irinka5 »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949
первая на экранах засветилась сама г-жа Навка, такие оды хвалебные сладким голосом пропела, глядя прямо в окуляр камеры...и надо заметить, что без бумажки и суфлера, как отчий наш без запиночки выдала... :bnu:
То, что нас ещё не разбомбила в прах Европа и Америка -заслуга Путина.....за это Вы ему в глаза посмотреть не хотите?


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598397
То, что нас ещё не разбомбила в прах Европа и Америка -заслуга Путина.....за это Вы ему в глаза посмотреть не хотите?
за это Вы ему в глаза посмотреть не хотите? - если я правильно поняла Ваш вопрос, могу ответить только одно - съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!  :neponimay:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207949


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451217
- Вы обратили внимание, как при Владимире Владимировиче поднялась российская культура, - начал один из журналистов.
И как же она поднялась, наша российская культура?  :rolleyes:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
, что нас ещё не разбомбила в прах Европа и Америка -заслуга Путина.....
Теперь новый бренд?
Лишь бы не было войны и не как 90ее уже мимо?
Хочу посмотреть в его глаза когда идет СМС сбор на больных детей и что бы мультиэкраном показали елку желаний, как великие дяди исполняют самое сокровенное желание посетить пожарную часть...  Очень хочу. А можно?

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 58311
То, что нас ещё не разбомбила в прах Европа и Америка -заслуга Путина.....за это Вы ему в глаза посмотреть не хотите?
А че собирались бомбить?


Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 58311
И как же она поднялась, наша российская культура?  :rolleyes:
Поднялась на бабки 😂 нехило так, а в остальном 😟.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Кстати... И это мимо! Уже вовсю бомбят их оружие с территории хохляндии.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786

Теперь новый бренд?
Лишь бы не было войны и не как 90ее уже мимо?
Хочу посмотреть в его глаза когда идет СМС сбор на больных детей и что бы мультиэкраном показали елку желаний, как великие дяди исполняют самое сокровенное желание посетить пожарную часть...  Очень хочу. А можно?
Всем уже известно, что сбор на больных детей по смс - бизнес частных фондов и частных хосписов. Оплатил рекламу по тв, и собирай. Есть лицензия, значит законно.
Чулпаниха вон тоже собирала. И папафриске собирал.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
И как же она поднялась, наша российская культура?  :rolleyes:
Ну как минимум, театры и музеи не закрываются, а совсем наоборот

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451217
Ну как минимум, театры и музеи не закрываются, а совсем наоборот
Так это не поднялась культура, это она удержалась на плаву  :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Так это не поднялась культура, это она удержалась на плаву  :happens:
Когда сохраняется старое и одновременно появляется новое - это вроде всегда считалось прогрессом

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Когда сохраняется старое и одновременно появляется новое - это вроде всегда считалось прогрессом
смотря что появляется.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 116
Последний ответ Сегодня в 13:58
от Валентина 61
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 386
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60
Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 670
Последний ответ Вчера в 14:33
от koza-dereza

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.