Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Составлен список звезд, заступившихся за Аллу Пугачеву  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598424
7


22 января 2024 в 13:50
Автор: Полина Шестак


     Народная артистка СССР Алла Пугачева оказалась в немилости после отъезда из России вместе с супругом шоуменом Максимом Галкиным (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) и двойняшками Лизой и Гарри. Остались ли у Примадонны союзники, заступающиеся за нее?

Что сказала о Пугачевой экс-директор Лободы

Бывший продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина во время своего YouTube-шоу назвала Примадонну «скифским золотом». PR-менеджер также приструнила тех, кто поливает грязью Пугачеву и позволяет себе оскорбления в ее адрес.

«Особенно смешно, когда я сталкиваюсь с тем, что мои в прошлом приятели, какие-то знакомые из шоу-бизнеса вдруг начинают сквернословить в отношении Аллы Пугачевой. Которая абсолютное „скифское золото“. <...> Те, кто еще недавно вздрагивал, когда за несколько километров слышал шорох шин приближающегося авто Аллы Борисовны, и даже боялся посмотреть в её сторону, сегодня сидят в эфирах и поносят ее», — заявила Крапивина.

Продюсер напомнила, что иногда Леонида Брежнева называют «мелким политическим деятелем в эпоху Пугачевой».

Как Лобода относится к Пугачевой

В 2019 году певица перепела хит Пугачевой «Живи спокойно, страна». Тогда в Сети появился ролик, где Примадонна «благословила» Лободу на выступления, намекнув, что именно она может стать ее преемницей.

В 2022 году Лобода поддержала Пугачеву после поста о «рабах и холопах». Под публикацией исполнительницы она написала: «Идеально сказано! Алла Борисовна, любим Вас!»

Лобода многократно во многих интервью подчеркивала, что уважает российскую Примадонну и ее супруга. Исполнительница хита «К черту любовь» считает, что Пугачева солидарна с мнением Галкина относительно СВО.

«То, что она уехала из России, это о многом говорит. То, что говорит Максим, — это все, что думает Алла Борисовна. Они говорят друг за друга всегда. В их семье говорят через Галкина»,
— уверена артистка.

По ее словам, сейчас она почти не общается с Пугачевой, но контактирует с Галкиным.

Чем Киркоров поплатился за поддержку Пугачевой

В сентябре 2022 года экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров также заступился за певицу и призывал прекратить ее осуждать. Он напомнил, что артистка многое сделала для страны.

«Кто вы все такие, чтобы осуждать, обсуждать, комментировать Аллу Борисовну? <...> Она настолько там наверху! Она столько сделала для этой страны, что грех сейчас что-либо приписывать ей негативное!» — заявил тогда Киркоров.

Кроме того, в прошлом году певец опубликовал в соцсетях пост в защиту Примадонны и Галкина. По словам артиста, шоумен воспринял поступок коллеги как должное, а затем и вовсе принялся высмеивать его на своих зарубежных концертах.

«Не представляете, какой период я пережил. <...> Я получил по шапке по полной, потому что заступился за иноагента. <...> Не ожидал, что после этого всего Максим будет ездить и вот так оскорблять меня»,
— сказал Киркоров.

Актер и радиоведущий Гоген Солнцев (настоящее имя — Илья Солнцев) считает, что нескрываемое положительное отношение к Пугачевой сыграло «злую шутку» с Киркоровым. По мнению журналиста, такие высказывания могли стать причиной «отмены» поп-короля на российской эстраде.

«Зря Филипп говорит про Пугачеву. Понятно, что он ее не забыл. И, быть может, до сих пор скучает. Но Алла так много всего совершила в последнее время, чего наш народ вряд ли ей сможет простить. Филипп страдал после расставания с ней, а теперь и из-за нее. Роковая женщина для него: оставила след. Бывают такие отношения, к сожалению. Я, например, недавно собирался с Пугачевой дуэт записывать. Но после всех ее последних выходок даже и слышать о совместной песне не хочу»
, — заявил Солнцев в беседе с MK.RU.

Что Навка и Песков сказали о Пугачевой


В декабре олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала свое отношение к Примадонне. Спортсменка отказалась назвать певицу предательницей, заявив, что та уехала из России вслед за мужем.

«Алла Борисовна Пугачева поехала за своим мужем»,
— отрезала Навка, отвечая на вопрос журналиста РИА Новости, относится ли Примадонна к числу покинувших страну предателей.

В ноябре пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал временное возвращение Пугачевой в страну. Он отметил, что определение «родственник иноагента» не является и не должно являться именем нарицательным и любой гражданин России свободно приезжает на свою родину и выезжает за границу.

«„Родственник иноагентов“, во-первых, именем нарицательным не является и не должно являться. Второе — российские граждане выезжают в другие страны, работают там, возвращаются обратно в Россию, потом уезжают опять. Это постоянный процесс, так происходит во всех странах мира. И, естественно, любой российский гражданин — добропорядочный, законопослушный российский гражданин — он всегда свободно возвращается на свою родину Российскую Федерацию и также свободно ее покидает по различным целям, будь то туризм, желание какое-то время пожить где-то в другом месте. И так далее и тому подобное»,
— сказал Песков журналистам.

ссылка


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

                                O:-)

     Хоспидяяя! какое золото обронили!  :smile:
Чумная пенсионерка за кордон свалила и сво-
его голубка прихватила  :smile:  и чо?  :neponimay:
Мир рухнул? климат изменился? материки местами
поменялись?  :xixixi:  Случилось то чо?  :neponimay:
Ягуся Борисовна  :xixixi:  очередной гембель устро-
ила в надежде на то, что "поклонники" падут ниц и
станут митинговать на Манежке  :xixixi:  "вернись...
я все прощу"...  :xixixi:  А вот фигасики!  :88):
Уё...бывай здорова!  :jazik:  попутного ветра...пони-
же спины...   :bnu:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14958
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47986
А зачем за нее заступаться? Она сама от любого отбрешится. Она не из тех, кто постесняется.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451226
Ну, составили список, и что? Что с ним дальше делать?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну, составили список, и что? Что с ним дальше делать?
Свернуть трубочкой и сунуть в известное место составителям. Во-первых, там Песков. Во-вторых - вполне хватит и во-первых...


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
списки..списки..списки....
А вот ТО, что Симонян прекратила делать еженедельные обзоры на НТВ *русские сенсации* - пошаговых передвижений пО миру АБ со своими интерпретациями (после которых желтушные журналюги как падальщики, набрасывались на эти еЁ сенсации) - вот этого больше нет)) как бабушки отшептали...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3746
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14763
Не ожидал, что после этого всего Максим будет ездить и вот так оскорблять меня», — сказал Киркоров.
Эх, Филя!
В их семье говорят через Галкина

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3746
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14763
Актер и радиоведущий Гоген Солнцев

"Я, например, недавно собирался с Пугачевой дуэт записывать. Но после всех ее последних выходок даже и слышать о совместной песне не хочу», — заявил Солнцев в беседе с MK.RU." (с)

 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 370
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 51.