Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Ветка 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

«Может быть и сегодня бы жил»: Ярмольник раскрыл детали смерти Леонида Филатова  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598398
6


22:15, 21.01.2024
 
     Артист до сих пор не может смириться с утратой.

Леонид Исаакович славится своей дружелюбностью. Он был приятелем многих знаменитых коллег, близко общался с Александром Абдуловым, Олегом Янковским и Леонидом Филатовым.

Друзья слишком рано покинули Леонида Ярмольника: первым умер Леонид Филатов в 2003-м, затем в 2008 ушел из жизни Александр Абдулов, а годом позже и Олег Янковский. По словам артиста, он до сих пор не может смириться со смертью близких приятелей. Леонид Исаакович отметил, что постоянно чувствует себя одиноким. Также актер добавил, что эти потери заставили его задуматься о конце собственной жизни.




Сегодня в интервью программе «Однажды...» артист вновь вспомнил приятелей. «Леня Филатов…самое ужасное, что как-то это все было ужасно неожиданно, невероятно неожиданно и очень быстро», — с горечью вспомнил Леонид Исаакович. По мнению Ярмольника, Леонид Филатов мог избежать смерти, если бы внимательнее относился к собственному здоровью. Артист отметил, что его другу нельзя было даже простужаться, так как он жил с донорской почкой.

«Если бы не было каких-то ошибок, Леня может быть и сегодня жил. У него была донорская почка, а я уже в этом, к сожалению, крупный специалист. Нельзя даже насморком болеть, нет иммунитета вообще. Так случилось, что жена Нина Шацкая привезла его на дачу, а там испортилось отопление. Она надела на него свитер и начали чинить. Нет, чтоб сесть в машину и уехать обратно! Все, он простыл»,
— раскрыл детали смерти Леонида Алексеевича артист.



Ярмольник признался, что часто расстраивается из-за воспоминаний о друзьях. «С годами я понимаю, что такое одиночество. Одиночество — это когда ты теряешь близких друзей. Вот это настоящее одиночество», — резюмировал актер. Также в интервью программе «Однажды» Леонид Исаакович высказался об Абдулове и Янковском. По словам артиста, Александр Гавриилович сильно отличался от Олега Ивановича. Первый был неразборчив в ролях, а второй слишком долго выбирал подходящую.

«Что касается Саши, он был совсем другой. Саша — самый старый мой друг. Мы дружили 36 лет. Сашка был не очень разборчивый, он мог сниматься где угодно. Ему нравилось работать. Иногда он путал, где снимается, куда ему лететь-ехать, ну это — характер. Он был абсолютно круглосуточно сумасшедшим человеком, поэтому у него много фильмов, которые можно было не сожалея не иметь. Тем не менее, он настолько был могуч, что его хватило и на плохие фильмы, и на то, чтобы стать классиком отечественным. И даже плохие фильмы он украшал»,
— подчеркнул Ярмольник.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 22:50 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598398
Вот это звезды, я понимаю...А не те, что у себя в паху наркоту прячут...  :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137678
Я давно как то смотрела интервью Золотухина, он прямым текстом сказал, что Шацкая Леню погубила, сначала водила к знахарям, потом вот это и называл ее дурой.Но я считаю,он все равно был обречен.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Вот это звезды, я понимаю...А не те, что у себя в паху наркоту прячут...  :bnu:
Офигеть какой друг. Скинул дополнительную вину на вдову. Но если сам информирован, что она укутула, но не повезла, что ж не сорвался друга спасать?И другие друзья , значит в засаде сидели, пока жена их друга гробила?Не. Я б таких друзей точно не хотела. А ведь Ярмольник верняк в дом Филатова вхож  был. И Нина  столы накрывала, потом посуду мыла. ИМХО, но зависть, и мелочная трепотня.Филатов глыба. Абдулов и Янковский тоже.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805303


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
Я конечно, могу ошибаться, но насколько помню Абдулов был компанейским человеком, но особо ни с кем не сближался. Всегда был окружен толпой почитателей, прихлебателей и прочими тусовщиками. Янковский лет 25 дружил с Робертом де Ниро. А вот чтобы Ярмольник числился у них в близких друзьях, что- то не припомню.

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2545
  • Карма: 5899
Янковский лет 25 дружил с Робертом де Ниро
Интересно...
 А как они умудрялись "дружить", если жили за тысячи км. и, занятости постоянной, не могли встречатсься... Переписывались, что ли? Янковский знал английский?

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2545
  • Карма: 5899
 Почитала... Дружба между мэтрами была просто обоюдной симпатией через схожесть человеческих и профессиональных характеров.
 В американском понятии, может это и дружба...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
Почитала... Дружба между мэтрами была просто обоюдной симпатией через схожесть человеческих и профессиональных характеров.
 В американском понятии, может это и дружба...
Подумала, может правда чего- то забыла? В интернете полно о их дружбе. Познакомились в 1982 году, жили в одной гостинице 2 месяца и ежедневно общались. Стали настоящими друзьями и с тех пор часто общались. Роберт де Ниро неоднократно приезжал а Россию. Можно сказать, дружили семьями , были знакомы с детьми и другими родственниками. Это в любых понятиях — дружба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.