Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 4. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 9. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Саша Черно официально развелась с мужем  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598398
4



Саша Черно официально развелась с мужем
Звезды шоу «Дом-2» получили заключение о расторжении брака.

Кризис в семье длился больше полутора лет. Супруги всеми силами пыталась спасти отношения, но ничего не вышло.

Саша Черно и Иосиф Оганесян поженились в 2018 году. В 2020-м у них родился сын, которого назвали Стефаном. Когда ребенку было два года, в семье начался кризис. Александра стала сбегать из дома, предпочитая проводить время с друзьями в ночных клубах. По ее словам, находиться рядом с супругом иногда бывало невыносимо.
НОВОСТЬ
15:40, 21.01.2024
«Началась черная полоса»: Наталья Штурм поделилась впечатлениями от съемок в шоу «Экстрасенсы. Реванш»
Артистка пожаловалась на программу.

Чтобы спасти семью, пара пробовала многое. На полгода вернулась на телепроект «Дом-2», обращалась за помощью к семейному психологу и выясняла между собой отношения. Иосифа и Сашу не сплотили даже проблемы с развитием ребенка, о которых они узнали в момент семейного кризиса. Сегодня в личном блоге экс-супруги сообщили, что их брак официально расторгнут. Александра не смогла сдержать эмоций, рассказывая об этом.



Скриншот из блога Саши Черно


«Мы развелись. Я теперь снова Чернявская. Казалось бы, радоваться нужно, мы уже давно проживаем отдельную жизнь друг от друга. Но все равно грустно, что мы не услышали друг друга и не смогли сохранить семью», — написала Саша в своем личном блоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Оганесян тоже высказал свое мнение о разводе, но в полярно другой интонации.

Иосиф оказался агрессивно настроен по отношению к бывшей супруге. Она давно строит личную жизнь на телепроекте «Дом-2», пока он занимается развитием сына дома. «С пятницы я официально свободный молодой человек! Поэтому все вопросы, не касающиеся меня или сына, тут не поднимаем! Нужно было раньше перерезать пуповину, но случилось, как случилось. Я иду дальше, тратить силы и энергию на людей, гадивших мне на голову и вставляющих палки в колеса, мне нет никакого дела», — подытожил молодой отец.

Черно уверена, что бывший муж негативно настроен из-за того, что она начала новые отношения. Несколько месяцев Саша то встречается, то расстается с Дмитрием Хулиганом (Мещеряковым) в рамках «Дома-2». Недавно выяснилось, что молодой человек просто играл чувствами Александры, изменял ей с другими девушками, а та ему верила. В итоге Черно осталась с разбитым сердцем, а Оганесян не может понять, как бывшая супруга променяла семью и ребенка на интрижку на проекте.

Примечательно, что сын Саши и Иосифа остался жить с отцом. У Стефана серьезные проблемы в развитии, которые требуют срочного решения. Мальчик занимается с нейропсихологом и логопедом и находится под постоянным контролем папы. Черно в это время пребывает в ночных клубах и в «Доме-2», что вызывает агрессию у аудитории и ее бывшего супруга.


Александра утверждает, что скучает по Стефану и буквально не может жить без него. Однако уйти ради ребенка с телепроекта она пока не готова. Сашу сравнивают с ее матерью, которая бросила их с сестрой на бабушку ради спиртного и мужчин, но та не соглашается с этим. Она уверена, что отлично воспитывает сына и содержит его, сравнения с никудышной родственницей ее обижают.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598398
вот и всё - а теперь впереди дорога в никуда((((((((((( сопьется и вернется туда, откуда её и привели на дурку... O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
«С пятницы я официально свободный молодой человек!
O:-)
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 16:32 от Стихия »


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Я вчера специально включила Дом2, хотела Стефана посмотреть и увидела : ребёнок на диване, вокруг крик и ор, мамаша выясняет отношения с Диманом, а когда малыш сполз , босой, на грязный пол, то просто велела ему обуться. И он сам, с трудом, но натянул обувь, никто ему не помог. Зато к приехавшему за ним отцу бежал сломя голову, и на шею кинулся, и целовал-обнимал, и лопотал что-то ему на ухо, просто милота  :bnu: А Свинота канючила «Ну поцелуй меня, Еся, ну поцелуй...», еле отбились от неё отец с сыном. И уехали, оставив Кучу на проекте.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Вцепилась в телебордель , бульдозером не сдвинуть . Иной раз думаешь , а надо ли её сдвигать . В дурке хоть под присмотром камер и зрителей - боль-мень держит себя в рамках , да и деньги зарабатывает на сына . Уйдёт , тормоза совсем потеряет , пригляда нет - сопьётся и по мужикам пойдёт - искать будет того , кто её поймёт
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 16:55 от Мишель1 »


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2545
  • Карма: 5898
Алименты пусть Йоське платит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 48.