Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Ирина Пинчук раскрыла стоимость вечеринки на свой день рождения  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598397
5

00:15, 21.01.2024

      Звезда «Дома-2» планирует праздник в Дубае.

      Экс-участница скандальной телестройки любит хорошо и весело отдыхать. Она часто собирает компании у себя дома по выходным и всегда рада гостям. Сегодня молодая мама рассказала, сколько денег планирует потратить на свое 29-летие.

Ирина Пинчук — одна из самых успешных выпускниц «Дома-2». После ухода с проекта она смогла развить личный блог, на котором сейчас зарабатывает миллионы и строит бизнес по продаже детской повседневной одежды. 11 февраля молодой маме исполнится 29 лет, поэтому подготовкой к вечеринке она занялась уже сейчас.

Сегодня в личном блоге Ирина пожаловалась, что за год цены на организацию праздника сильно выросли. Как и в прошлый раз, она хочет отметить день рождения в Дубае на вилле, в кругу близких друзей и семьи. Экс-участница скандальной телестройки планировала, что ей придется выложить крупную сумму ради важной даты, но даже не подозревала, настолько крупную.

«11 февраля День Рождения и я решила отметить в Дубае. Хочется на море, к солнышку, отдохнуть, мы соскучились по Дубаю, почему бы и не полететь, отметить, побыть там недельку и улететь обратно. Я решила снять виллу. Пока была беременная, что-то цены сильно изменились. Либо я просто отвыкла от цен, но я обалдела, реально», — написала она (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Пинчук поделилась фотографиями виллы, которую выбрала, и поинтересовалась у поклонников, сколько она, по их мнению, должна стоить. Они предположили, что ценник может быть от двухсот тысяч рублей до миллиона. Оказалось, что четыре дня в апартаментах обойдутся ей в два миллиона четыреста тысяч рублей, причем это исключительно за проживание, без питания и других расходов.

Напомним, что прошлый день рождения звезда «Дома-2» отмечала в Дубае, причем вечеринка закончилась скандалом. В разгар мероприятия Марина Африкантова застала своего мужа Романа Капаклы в объятиях любовницы Татьяны Мусульбес. Поначалу Ирина поддержала подругу и сообщила, что поведение молодых людей аморально, но вскоре выяснилось, что она была совершенно другого мнения. «Именно она бегала за мной, когда я приехала отдыхать на ее день рождения и говорила, что мне нужен другой мужчина, а Роме — другая женщина. Видимо, расчищала дорожку для своей подружки, чтобы отдыхать парами!» — заявила о лицемерии коллеги по реалити Африкантова.

Свою вину Пинчук признавать не стала. Она отметила, что в ее планы не входило кого-то «рассорить», поэтому обвинения экс-приятельницы беспочвенны. «Я не плохой человек и в своей жизни я сделала очень много добрых и полезных дел, которые были сделаны от чистого сердца и души. За себя я знаю правду, и каждый близкий человек подтвердит насколько у меня доброе сердце», — написала молодая мама. К слову, Капаклы и Мусульбес продолжили отношения и стали частными гостями в доме Ирины и ее мужа.

ссылка


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8632
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24607
Улыбаться к месту и не к месту ещё не значит быть человеком с «добрым сердцем»…
Улыбака путает берега.

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29259
  • Карма: 112963
Торжество бездарности. Вот оно, то самое про которое говорят- "само пробьётся"

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как то странно не проверили на неуплату  налогов это семейство армян   , этот табор пора потревожить


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6491
  • Имя: Елена
  • Карма: 6484
И опять заголовок не соответствует нижеизложенному  :laughy:
Где этому учат?  :laughy:

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13813
  • Карма: 103345
Как то странно не проверили на неуплату  налогов это семейство армян   , этот табор пора потревожить
Допрыгаются...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Сколько денег у хомяков после дурки. Живут в удовольствие себе, с умом бы вкладывались, думаю рано или поздно лавочка прикроется.
Кто не работает, тот не ест?????????
Как то наоборот стало.


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Это траты на 29-тилетие . А на 30 лет какая сумма понадобится ? .. Но вот не верю ей , не такая она уж и  богачка .. блефует , преувеличивает свои возможности , у выходцев из дурки всё отлично только на словах . Ближе к действительности , что не бедствует , но никак не миллионерша

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Это траты на 29-тилетие . А на 30 лет какая сумма понадобится ? .. Но вот не верю ей , не такая она уж и  богачка .. блефует , преувеличивает свои возможности , у выходцев из дурки всё отлично только на словах . Ближе к действительности , что не бедствует , но никак не миллионерша
Соврать им на раз-два. Но не работают же и вон как туда-сюда мотаются. живут в свое удовольствие. А люди  по 8 часов на дядю горбатятся и не все могут себе позволить такую жизнь . Не миллионеры, но достаточно хорошо имеют за счет подписчиков. В струе они пока.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вроде бы они уезжали в Дубайск навсегда, квартиру там покупали, хвастались. А потом что-то где-то пошло не так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 52.