Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Светлана Немоляева рассказала о забавном прозвище, которое ей дали коллеги  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598424
4

00:15, 21.01.2024

     Актриса поучаствовала в программе «Эксклюзив с Дмитрием Борисовым».

На счету звезды «Служебного романа» много не только комедийных, но и драматических ролей. На сцене ей постоянно приходилось много плакать, что заметили другие артисты театра имени Маяковского. В эфире Первого канала вдова Лазарева поделилась подробностями работы.

На счету 86-летней Светланы Немоляевой 166 работ в различных фильмах, сериалах и постановках. Карьеру она начала на четвертом курсе театрального училища имени Щепкина в 1958 году с роли в фильме-опере «Евгений Онегин». Несмотря на преклонный возраст, артистка до сих пор продолжает работать в столичном театре Маяковского и не планирует уходить на пенсию.

Сегодня в эфире Первого канала прошел очередной выпуск авторской программы Дмитрия Борисова, гостьей которой стала Светлана Владимировна. Хоть она была и счастлива в личной жизни, в кино и театре ей часто приходилось играть героинь с тяжелой судьбой. На сцене актриса много плакала, за что получила забавное прозвище от коллег по цеху.



«Я сколько ролей сыграла драматических, вы себе представить не можете, даже больше, чем комедийных. Я очень много плакала на сцене и называлась «водопроводом» в театре имени Маяковского»,
— сообщила она. Ведущий программы предположил, что, возможно, жизнь Немоляевой сложилась счастливо именно потому, что все негативные эмоции она проживала на сцене.

Счастливую жизнь она, в первую очередь, связывает с браком с Александром Лазаревым. Именно супруг во всем поддерживал ее и был опорой на протяжении половины века. «60 лет мы с Сашей прожили. Ну это не значит, что всегда все было хорошо, так не бывает, чтобы не поссориться и не помириться, что-то не понять. «Не простить» — такого не было, мы все друг другу прощали, начиная с него, он всегда был рыцарь, Дон Кихот», — поделилась воспоминаниями артистка.


Светлана Немоляева с мужем и внучкой Полиной

Стоит отметить, что Светлана Владимировна до сих пор продолжает работать, чтобы справиться с утратой мужа и не чувствовать себя одиноко. Александра Сергеевича не стало в 2011 году, он скончался буквально у нее на руках. Найти опору актрисе помог театр и новые роли. «Наш режиссер Карбаускис приехал и сказал, что хочет, чтобы я была занята у него в спектакле. Я сказала, что это для меня спасение и поблагодарила. Я сразу вошла в работу, и для меня это было спасением. Все это очень тяжело было пережить, потому что не было момента, не связанного с мужем», — разоткровенничалась она.

Немоляева призналась, что был и еще один фактор, который заставил ее взять себя в руки после смерти супруга. Она помнила, как больно ей было наблюдать, что мать не хотела жить после смерти отца и практически сама себя довела до могилы. Валентина Львовна не представляла жизни без мужа, поэтому так и не смогла утешиться. «Мама не смогла справиться, она сама ушла из жизни. Для меня была самая страшная трагедия — уход мамы, потому что она сделала все для того, чтобы уйти после смерти папы. Первое, что я сказала себе, когда ушел Саша, что я никогда не сделаю ничего подобного, чтобы заставить так страдать моих детей, как это вышло со мной », — рассказала актриса.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 01:00 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.