Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Геннадий Хазанов высказался о Павле Воле, Гарике Мартиросяне и других юмористах  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119410
  • Карма: 598424
6


00:15, 21.01.2024

     Народный артист РСФСР дал оценку творчества современных комиков в эфире «Секрета на миллион».

Новым гостем программы на телеканале НТВ стал Лион Измайлов. В ходе беседы с ведущей программы Лерой Кудрявцевой сатирик высказался о дружбе с Хазановым. По его воспоминаниям, поначалу их отношения были рабочими: впервые увидев артиста в Театре Эстрады, Измайлов решил предложить ему сотрудничество, и тот согласился.

«С тех пор с 1969-го года мы с ним дружим. Мой монолог стал для него хорошим трамплином. Он стал очень популярным», — добавил сатирик. Измайлов признался, что в последнее время они видятся реже, чем раньше – раз в месяц, но зато созваниваются ежедневно. «Иногда не по одному разу. Разговариваем долго, по часу. Бывает быстро разговариваем, когда нет времени, но всегда есть, о чем поговорить», — заметил Лион Моисеевич.



Хазанов также появился в студии программы и признался, что Измайлов сыграл в его карьере большую роль, поскольку, по его признанию, до их знакомства он не был популярен. «Никаким я известным не был. Я был известен только Лиону Измайлову и еще небольшому количеству людей. Конечно, он посодействовал», — раскрыл Хазанов. Тогда его отказывались пускать на телевидение, а ему хотелось заявить о себе, поэтому он решил связаться с Измайловым, чтобы тот придумал для него номер. С которым ему и удалось за несколько месяцев добиться признания.

Кудрявцева поинтересовалась у гостей, как они относятся к современному юмору и есть ли у них любимые артисты. Хазанов признался, что они с Измайловым часто обсуждают эту тему, но к общему мнению им до сих пор не удалось прийти. «Я говорю, что дело во мне. Я вот слушаю этих людей и очень редко, когда это вызывает у меня улыбку. Почти никогда», — посетовал Геннадий Викторович. Правда, по его словам, ему нравится творчество Демиса Карибидиса: его Хазанов назвал одаренным артистом с яркой индивидуальность. Также иногда он смотрит выступления Михаила Галустяна, считая того талантливым: «Но Галустян формировался и работал, когда не нашлось ни режиссера Георгия Данелии, ни режиссера Эльдара Рязанова. Не нашелся художник, который мог бы трансформировать его дарование во что-то крупное, но его вины в этом нет».



Хазанов также вспомнил, как однажды побывал на выступлении Гарика Мартиросяна и Павла Воли — и не смог досмотреть его до конца. На его взгляд, Мартиросян сразу показал себя с лучшей стороны и был «точен, остроумен и изыскан», чего о Воле он не сказать не может. «Его партнеру стало обидно, что этот имеет успех. И он решил догнать его и прыгнуть с ним на одну ступеньку этого трамвая, но у него не получалось. И тогда он стал прибегать к ненормативной лексике», — рассказал Хазанов и заметил, что бранные выражения, которые использовал Павел, были не к месту. Как считает Геннадий Викторович, это показало его «беспомощность и бессилие». Хазанов не смог досмотреть номер до конца и покинул зрительный зал.

Измайлов менее категорично относится к современному юмору, но ему так же, как и Хазанову, нравится творчество Карибидиса, а также Гарика Харламова. «Мне это нравится. Я иногда смеюсь до слез. Замечательно», — признался он. Также Лион Моисеевич признался, что никогда не думал о сотрудничестве с ними, поскольку знает, что сейчас с артистом работает группа авторов, с которыми конкурировать не имеет смысла.

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Января 2024, 00:52 от irinka5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 42.