Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова
7. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Милейшие спящие животные, при виде которых клонит в сон  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
16
Хотя сон — это естественное состояние, наблюдать за спящими животными всегда крайне умилительно! На форуме Reddit есть целое сообщество, где хозяева публикуют уморительные и милые кадры со своими спящими пушистиками. Взглянем на самые очаровательные фото прямиком из сонного царства.

1. Наверное, ему снится еда!


2. Утомился


3. Позаботился о друге


4. "Здесь спит летучая мышь. Пожалуйста, используйте другую дверь"


5. "Нас не было 10 дней. Кажется, кошка соскучилась"


6. Милейший кролик заснул на ладошке


7. Взял и отключился


8. Все мы после тяжёлого рабочего дня.. 


9. На расслабоне


10. Котейки могут заснуть где угодно


11. Сон подкрался незаметно


12. Спящая банда


13. Почему бы не заснуть на шее хозяина


14. Жуёт одеяло, представляя, что это кусок мяса


15. "Нашему псу 14 лет - он уже не особо играет со своими игрушками, но любит спать с ними"


16. "Она так крепко спала, что даже не пошевелилась, когда мы её переносили"


17. Грациозность во всей красе


18. Я - кролик, мне так удобно 


19. Совместный сон


20. "А вот моё спящее чудо"


21. Кто-то любит сворачиваться комочком


22. А можно заснуть, уткнувшись друг в друга клювами


23. Им и так хорошо!


24. К - комфорт


25. "Так я точно не пропущу обед"


26. Наверное, ему так удобно


27. Спать на хозяине - уютнее всего


28. Сонное царство


29. Двухнедельный котёнок уснул на ладошке


30. Максимальный уют




Источник: ссылка


Онлайн Tania2117

  • Знаток
  • Сообщений: 155
  • Карма: 602
Какая милота!!! :268: Спасибо за позитив! :flower3:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
 :xixixi: :flower3: спать так спать  :xixixi: тетушки, племянница и новый воспитанник сына  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
ро
Я уже где-то писала,  у нас совсем рядом с домом лес,  и вдоль леса и на опушке сделали хорошую прогулочную зону с освещением. Поэтому по вечерам там много гуляющих и большинство с собаками. Я специально хожу гулять именно по вечерам и ловлю себя на том, что все время улыбаюсь, собакены такие все красивые, одежки модные, ошейники светятся. Заряжаюсь позитивом


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сколько же и х всего?  :flower3:
Три, Маська (верхняя без белого) в том году умерла от онкологии... её сестричке Шустрику скоро уже 16, рыжего Степку ребятам подарили в прошлом году, эти городские... а черно - белую Максу пришлось забрать в деревне у соседки по даче, иначе бы усыпила как и её мать, была из одного помета с моими...  теперь мы с Максой невыездные  :xixixi:, стервь ещё та, метит территорию не хуже кота, так что живу с ней в деревне... ей тоже больше 10 лет, но играет как котёнок и "разговаривает", около 6 разных мявов по ситуации  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Три, Маська (верхняя без белого) в том году умерла от онкологии... её сестричке Шустрику скоро уже 16, рыжего Степку ребятам подарили в прошлом году, эти городские... а черно - белую Максу пришлось забрать в деревне у соседки по даче, иначе бы усыпила как и её мать, была из одного помета с моими...  теперь мы с Максой невыездные  :xixixi:, стервь ещё та, метит территорию не хуже кота, так что живу с ней в деревне... ей тоже больше 10 лет, но играет как котёнок и "разговаривает", около 6 разных мявов по ситуации  :xixixi:
Сколько у меня было кошек, но спящую на спине вижу первый раз  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855372
МилкаЯ, спасибо! Умилительные фотки! :flower3:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сколько у меня было кошек, но спящую на спине вижу первый раз  :xixixi:
А как ещё с таким пузом спать  :xixixi: любимая поза привалиться боком к чему-то и все лапы вверх... была дрищ дрищом, после стерилизации стала толстеть, а летом в деревенском доме кормежку не проконтролировать, добирает мышами и птичками, на охоте помешана... за зиму схуднет маленько, а летом опять пузо шире жеппи...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623

Оффлайн Прелестная солоха

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1065


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 17
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 16:32
от assa
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 19:59
от Милантроп
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 595
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 462
Последний ответ 14 Июня 2024, 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 56.