Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 2. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 9. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Новенькая Наташа и Анна Якунина подрались из-за Трегубенко?!  (Прочитано 3682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Трегубенко, парень, конечно, симпатичный, не глупый, ответственный, верный, но, тем не менее, не вижу я в нем ничего такого, что могло бы привести к жестокой драке двух красоток… Вчера, в сети появились слухи, что Анна Якунина и Наталья Полякова подрались из-за того, кто из них заселится с Игорем!

 [attach=1]

Лиза  Кутузова не раз говорила, что Игорь Трегубенко достоин гораздо большего, чем какая-то Якунина и ему с ней нужно срочно расстаться   думали, что она собирается примостить свою пятую точку рядом с парнем, но, оказывается, блондинка и вправду, чисто, по-дружески хочет пристроить Трегубенко в «хорошие руки».
 
Как вы пронимаете, единственными «хорошими» руками на проекте, она может считать свою сестру Наталью, которая, с сегодняшнего дня, стала участницей Дом 2. А так как Игорь уже расстался с Якуниной, то он был совершенно не против пофлиртовать, и даже заселиться с Поляковой, в отдельную комнату! Но когда Аня об этом узнала, то набросилась на соперницу с кулаками и попыталась силой вернуть Трегубенко себе.
 [attach=2]
То, что девушки подрались, еще пол беды. Самое плохое, что во время драки, Игорь просто стоял рядом, и не пытался их разнять. Он даже в шутку подстегнул девчонок – самая сильная, смелая и ловкая, заселится с ним в комнату! А вы как думаете, чья возьмет?

Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 15:37 от RАЛЬФ »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
На меня  этот Трегубенко  тоску нагоняет  :( Никакой харизмы  у человека   Нудный до ужаса   O:-)

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14779
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47408
Вообще то это на него не похоже. Скорее всего сведения искажежены. Но если это было на самом деле, то , Игорь, фу! :durdom:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17398
На меня  этот Трегубенко  тоску нагоняет  :( Никакой харизмы  у человека   Нудный до ужаса   O:-)


точно,  как  старый  дед,  отживший  своё   :laughy:

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
На меня  этот Трегубенко  тоску нагоняет  :( Никакой харизмы  у человека   Нудный до ужаса   O:-)

с самого  начала  мне  он таким  показался! - нудный - аж  зубы  сводит - целый  день унылый  какой-то - лучше  бы  повеселил, развлёк  Аньку - а  не  ныл, что его  не  любят!  Я  не  понимаю - как  ему  удалось  вообще  на  проекте  задержатся - в  первые  дни только ходил и  поддакивал  всем - неинтересный  парень :(


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
С Якуниной он уже  попробовал любовь, теперь попробует с новенькой. В очередь , девочки, в очередь...., только не деритесь ,было бы за кого, парень ни живой, ни мертвый...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 15:51 от Сибирячка »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Вроде симпатичный парень , неглупый , но  совершенно не сексуальный ...  :laughy: :laughy:   

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На меня  этот Трегубенко  тоску нагоняет  :( Никакой харизмы  у человека   Нудный до ужаса   O:-)
на меня тоже ..не рыба не мясо.что то гундит не член о раздельное .тьфуу.а как же его любовь в анчутке..коль уже с другой собрался заселяться..Да и наташка эта..толстая..с носярой такой жуть..а не барышня..да и голос  посредственный.не впечатлил.


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Ну, а что ему их разнимать, хотят драться пусть дерутся, хоть размялись немного, да и на публику сыграли.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Дрались из-за подушки...
Игорька рядом не было, потом подбежал и оттащил Аньку...
Ни рыба, ни мясо...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Полякова то куда полезла? Че, совсем все равно каким пиаром пиариться?

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Трегубенко - не плохой, но нудныйэ
Полякова - какая-то корявая. Смотрела её в других передачах.
Якунина - мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.