Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Взгляд со сотороны  (Прочитано 6652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Взгляд со сотороны
« Ответ #75 : 16 Января 2024, 17:22 »
Uma, ну, так нельзя! :flower3: Тут Ириша тему замутила о своём замутненном алкоголем сознании, а вы все одеяло на себя перетянули.  :laughy:
Все все ухожу)))чмоки)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Взгляд со сотороны
« Ответ #76 : 16 Января 2024, 17:33 »
Весёлые, милые, беззаботные греки всего лишь алканавты)) выдался тяжёлый день - опе-two-thre, one-to-three drink - и снова милы, веселы, беззаботны... Алкооптимизм такой. Впрочем, мы его видели воочию.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19873
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86178
Взгляд со сотороны
« Ответ #77 : 16 Января 2024, 17:36 »
Аргонавты-алконавты  :xixixi: Историческая опечатка  :laughy:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Взгляд со сотороны
« Ответ #78 : 16 Января 2024, 17:37 »
У меня проблемы с курением и боюсь, мне кодировка не поможет, в свое время разные способы пробовала, результат всегда был одинаковый. К алкоголю отношение индифферентное.
Но у моей хорошей знакомой явные проблемы с алкоголем, которые она не осознает. Раньше понемножку каждый день, сейчас, кажется, не каждый день, но очень часто и основательно. При этом невыносимые разговоры по телефону, заканчивающиеся почти каждый раз бросанием трубки (отключением) в совершенно невинном разговоре, дикая мнительность... А начиналось всё с инициативы мужа заканчивать трудовой день стаканчиком, муж умер, а приятельница изменила график и литраж. Дочь пыталась на нее подействовать, а потом махнула рукой.
Знаете, мне кажется, если возникла мысль о возможной серьезности, пора заканчивать с увлечением, пока еще воля и разум в наличии. Это мозг предостерегает.
И не надо передоверяться убежденности, что вам все по плечу, иногда обстоятельства сильнее нас...
Здесь же,на Колючке был,кажется,рассказ,что женщина бросила вредные привычки,и организм посыпался.Мы бывает встречаемся с бывшим коллективом,все,кто не пьет,болеют.Не знаю,что первично,но,когда я перестала вообще употреблять алкоголь,тоже появились всякие болячки.Вот и подумаешь.На самом деле боюсь бросать курить

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Взгляд со сотороны
« Ответ #79 : 16 Января 2024, 17:37 »
Ещё такой вопрос. Мама на самом деле очень переживает за меня.
Думаю, у неё тоже есть огромная потребность этими переживаниями с кем-то делиться.
Например, с моей сестрой. С тётей. Или со своими ближайшими подругами.
Мне конечно же это неприятно. Очень неприятно. Хотя я её понимаю.
Так вот если мама с кем-то обсуждает мои проблемы - это можно посчитать "выносом сора из избы", "предательством" или  доказательством её "нелюбви" ко мне?
Моя мама только с папой и мужем обсуждала. Если бы она меня с подружками начала поливать - я бы с ней не общалась.
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:39 от Uma »


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227622
Взгляд со сотороны
« Ответ #80 : 16 Января 2024, 17:40 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:58 от Натуська »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
Взгляд со сотороны
« Ответ #81 : 16 Января 2024, 17:42 »
А ко мне во влажный Сочи дети из Казани летят,охлаждаю вино, шампанское, водку мужу и зятю. Мы все алкаши и не паримся! Тема огонь, автор жжет. :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:43 от Elenasidorova »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Взгляд со сотороны
« Ответ #82 : 16 Января 2024, 17:42 »
Аргонавты-алконавты  :xixixi: Историческая опечатка  :laughy:




Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
Взгляд со сотороны
« Ответ #83 : 16 Января 2024, 17:43 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2024, 17:59 от Натуська »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Взгляд со сотороны
« Ответ #84 : 16 Января 2024, 17:43 »
Ой, как страшно, бокал вина пару раз в неделю! Прямо лютый алкоголизм!  :D

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Взгляд со сотороны
« Ответ #85 : 16 Января 2024, 17:45 »
Моя мама только с папой и мужем обсуждала. Если бы она меня с подружками начала поливать - я бы с ней не общалась.
А если у мамы нет мужа (папа умер 14 лет назад) и с моим мужем она это обсудить не может (они не говорят на одном языке. только с моим переводом).
С кем ей можно обсуждать мои проблемы?
С кем ей можно делиться тем, что её беспокоит (если до меня она достучаться не может. и не знает как)?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
Взгляд со сотороны
« Ответ #86 : 16 Января 2024, 17:58 »
А если у мамы нет мужа (папа умер 14 лет назад) и с моим мужем она это обсудить не может (они не говорят на одном языке. только с моим переводом).
С кем ей можно обсуждать мои проблемы?
С кем ей можно делиться тем, что её беспокоит (если до меня она достучаться не может. и не знает как)?
А вам, бедной, тоже не с кем посоветоваться кроме как виртуально  с жителями ненавистной вам страны?А я еще раз нашла подтверждение своей уверенности, как же тошно на чужбине!

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 424
Взгляд со сотороны
« Ответ #87 : 16 Января 2024, 18:00 »
А с фига мы ей должны сочувствовать, почитайте ее опусы про ее сочувствие нам, да просто просьбы не ковыряться в больном, пролетали мимо ушей и продолжались дальше.
Я про мое сочувствие Агатах.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136296
Взгляд со сотороны
« Ответ #88 : 16 Января 2024, 18:00 »
А если у мамы нет мужа (папа умер 14 лет назад) и с моим мужем она это обсудить не может (они не говорят на одном языке. только с моим переводом).
С кем ей можно обсуждать мои проблемы?
С кем ей можно делиться тем, что её беспокоит (если до меня она достучаться не может. и не знает как)?
И почему это мама до Вас достучаться не может, раз Вы так хорошо осознаёте и описываете проблему... :neponimay:
и даже признаёте её право обсудить с подругами ваше поведение... :facepalm:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Взгляд со сотороны
« Ответ #89 : 16 Января 2024, 18:06 »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 794
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3648
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3475
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.