Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Рабочее хомячье утро..  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
9
День их телестройки уже 3602...
 Строители любви весь эфир переливали из пустого в порожнее..
Один мало мальски приятный момент,это приготовленный завтрак Джози для Вики..мило пощебетали,поели..

[attach=1]

Городские все приехали на поляну и пол эфира обсуждают расставание Ани и Игоря..
Кто не верит Ане,кто советы дает,хотя у всех цель одна - быть в кадре..

[attach=2]

Руднев запихивая оладушек в рот,торопится успеть и свое веское слово вставить в монолог Либы все на ту же тему об Ане и Игоре..

[attach=3]

Без Кирилюк никуда..она не верит Ане,Аня слишком груба (ктобы говорил)...

И еще часть эфира о том что Кирилюк не может решиться начать отношения с молоденьким мальчишкой (как его зовут не запомнила),она ноет,всем и себе в том числе доказывает,что ей уже нужны серьезные отношения,она всего боится (..но я как-то мало ей верю,мне кажется просто Таня понимает,что этот мальчик не станет играть в её игрушки с криками,плевками,как она привыкла..)

[attach=4]

Перебазировались в ВИП,теперь обсуждают свадьбы,миллион и ссоры-провокации из-за этого миллиона..

Для невесты Либы и жениха Руднева,конечно виноваты во всем Задой с Карякиной(...а там фик их знает,кто виноват,я не вникла..)

[attach=5]

Пришла новенькая,которая сестра Лизы...
Поглядим ))

[attach=6]

Вот и что хорошего показали?Чем они там счастливы?

[attach=7]


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Счастливы тем , что еще день на проекте задержались, в принципе, у них у всех это самая ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ.....

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Ой,а чо Руднев так оладьи приготовленные ненавистной ему бабулькой наяривает...по идее его воротить должно...))))))))))))))


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220


Долбит как словами то.
Просто долбо...девочка  :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Ториша  :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Ториша  :flower3:
Косичка,приветствую! )  :lasso:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ой,а чо Руднев так оладьи приготовленные ненавистной ему бабулькой наяривает...по идее его воротить должно...))))))))))))))
Требую отобрать у руднего оладьи, жрет как хомяк оладьи, приготовленные его врагом, неприлично! Или что- жрать захотел? Пусть тебе либка оладьи печет. 

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ночь отстоять и день пережить, а там трава не расти = жизнь ХОМЯЧЬЯ. :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Либа старается двух зайцев убить ---халявную свадьбу в полном объёме , да ещё и ЧГ на подходе ! Вот же "морковка " грязная . отжать с проекта всё .что можно !  :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
я реально уже все утренние проматываю...но сегодняшний - полный взрыв мозга...особенно сцена на кухне в випе...либа с рудневым вызвали рвотные судороги и желание выкинуть ноут из окна...это же надо, уметь так мозг заипать зрителю...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
я реально уже все утренние проматываю...но сегодняшний - полный взрыв мозга...особенно сцена на кухне в випе...либа с рудневым вызвали рвотные судороги и желание выкинуть ноут из окна...это же надо, уметь так мозг заипать зрителю...
точно)) я даже еле вникла и то не совсем..о чем речь..,но не выдержала,гиф сделала и перемотала..

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
(Изображение удалено из цитаты.)

Долбит как словами то.
Просто долбо...девочка  :laughy:
Какой же у нее "колоритный" по громкости голос...децибелы зашкаливают....даже через экран доходит. :xixixi:..У изображающего из себя "Троцкого" Женьки...слова льются,  как при  диареии, догадываетесь... :smile: без остановки, как успевает еще и кислород глотнуть...мне непонятно... :med: .Редкость для мужика... :smile: Да, ладно, дружбу потеряли, зато победу одержали :smile:...Мне единственное хочется их попросить:- одной тише; другому по меньше слов, побольше дела. :smile:.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Какой же у нее "колоритный" по громкости голос...децибелы зашкаливают....даже через экран доходит. :xixixi:..У изображающего из себя "Троцкого" Женьки...слова льются,  как при  диареии, догадываетесь... :smile: без остановки, как успевает еще и кислород глотнуть...мне непонятно... :med: .Редкость для мужика... :smile: Да, ладно, дружбу потеряли, зато победу одержали :smile:...Мне единственное хочется их попросить:- одной тише; другому по меньше слов, побольше дела. :smile:.
это было ужасно...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
А какого Лиза стала со столика, который Джози для девушки накрыл, еду таскать, да ещё руками? Совсем оголодала девушка?

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Ой,а чо Руднев так оладьи приготовленные ненавистной ему бабулькой наяривает...по идее его воротить должно...))))))))))))))
"Любовь" приходит и уходит ,а кушать  хочется  всегда... :popcorn:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.