Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

чебурашка который ищет деньги на свадьбу  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
александр иванович был гением и умел производить точные арифметические действия, в уме, за секунды. он был-голова! так бы сказали пикейные жилеты... березовский, начала прошлого столетия! а это деаица без мозгов, которая умудрилась просрать работу в студии аллы борисовны. но умеет хорошо притворяться и просчитывать моменты, когда нужно завыть так, чтоб получить мороженку. и таки добивается своего! что то удумала, раз подали "желаем сочетаться"!
Большого ума не надо, чтобы пустить слезу в нужный момент. Вот вспоминаю себя примерно в годик, говорить вроде не умел, но если спотыкался и падал на ковёр, то оглядывался по сторонам и, находя глазами маму, вопил, обливаясь горючими слезами, чего не делал в её отсутствие на горизонте. Зачем впустую горло-то драть! :D
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 23:45 от Независимый »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
а очень хочется видеть эти высокохудожественные сюси-пуси?Это интимные моменты...
нет... но с другими я вижу... а это гусь, да загарочка... я думаю что в монтажной не упустили бы возможности влепить от них... если бы было что :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
нет... но с другими я вижу... а это гусь, да загарочка... я думаю что в монтажной не упустили бы возможности влепить от них... если бы было что :laughy:
Во вчерашнем эфире,когда на крыше романтик был,поцеловались..пересмотри! :laughy:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Большого ума не надо, чтобы пусть слезу в нужный момент. Вот вспоминаю себя примерно в годик, говорить вроде не умел, но если спотыкался и падал на ковёр, то оглядывался по сторонам и, находя глазами маму, вопил, обливаясь горючими слезами, чего не делал в её отсутствие на горизонте. Зачем впустую горло-то драть! :D
:D :D :D полностью согласен и поддерживаю :D :D :D

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Во вчерашнем эфире,когда на крыше романтик был,поцеловались..пересмотри! :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:неееет!... я недавно покушал, это они погорячились... или нас услышали :D :D :D


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:flower3: :flower3: :flower3:неееет!... я недавно покушал, это они погорячились... или нас услышали :D :D :D
Что так?))ты в Белоруссии сейчас?

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Что так?))ты в Белоруссии сейчас?
да, сижу, ржу и кушаю фундук :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
да, сижу, ржу и кушаю фундук :flower3: :flower3: :flower3:
у меня сын поехал в Минск,снег у вас есть?


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
у меня сын поехал в Минск,снег у вас есть?
я южнее на 300км у нас +14-16 и птички поют, солнышко. снега давно нет и байкеры гоняют вовсю, даже ночью :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
я южнее на 300км у нас +14-16 и птички поют, солнышко. снега давно нет и байкеры гоняют вовсю, даже ночью :flower3:
Везёт тебе!А в Москве снег...по теме теперь,вот на просторах инета наткнулась,что это,не скажешь?[attach=1]

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Опубликовано незадолго до полуночи 20.03

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Опубликовано незадолго до полуночи 20.03
Это объясняет вышеизложенный мой комент))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Везёт тебе!А в Москве снег...по теме теперь,вот на просторах инета наткнулась,что это,не скажешь?[attach=1]
ядвига, такие листовки появились ещё при гусевых. или сами так прикалывались, или фанаты, такая же есть на феофилактову. это стёб, точно :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ядвига, такие листовки появились ещё при гусевых. или сами так прикалывались, или фанаты, такая же есть на феофилактову. это стёб, точно :laughy:
Жаль,я уже ноут протёрла,чтоб лучше видеть,кофе сварила,думала буду всю ночь писать))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Опубликовано незадолго до полуночи 20.03
если правда, то я счастлив безмерно! чтоб не видеть больше этих ломок наркоши и её костлявых нижних конечностей. ногами это назвать трудно. пусть валит, униженная и опозоренная зэчка! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.