Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Корнелия 3. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 4. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 5. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Суд принял миллиардный иск к Ивлеевой от продюсера «Бригады»  (Прочитано 3916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Анастасия Ивлеева приглашала многих звезд, а пришли единицы. Активней всех видео в соцсетях с гостями вечеринки (которые вели себя по-разному) размещала Ольга Орлова, которая нигде не поет, рекламных контрактов не имеет, а известна тем, что ведет «Дом-2». Остальные звезды особо не хвастали участием в мероприятии, но засветились в чужих видеоотчетах. Грянул скандал – общественность осудила пошлую и неуместную тусовку, видео с которой распространились в соцсетях и сми. Самым известным участникам действа пришлось извиняться (записали видео в соцсетях), чтобы не потерять работу – возможно некоторые действительно сожалеют, что пришли.

Прямо никто не сказал, что Ивлеева их подставила – некоторые не ожидали, что там будет такое. В то же время никто не развернулся и не ушел. Точку зрения большинства шоу-бизнеса сформулировала продюсер Яна Рудковская у себя в телеграм-канале: «Да, мы все делаем камерные ужины, ходим к другу в гости, но то ужины, а в «Мутаборе» что было? Меня Настя тоже приглашала на эту тусовку, презентовав ее как арт-выставку. Я не поехала, но если бы все же успевала заехать... Вот что я, мама четырех сыновей, должна была бы чувствовать, попав на такую вечеринку? Настя понимала вообще, кого приглашала? Народных и заслуженных артистов России. Ну нельзя же не понимать, что из-за этого у них могут быть большие проблемы? Вот я представила: я пришла бы туда (понятно, что нормально одетая), дальше что? Меня бы сняли все СМИ (даже если бы я оттуда через 5 мин сверкая пятками бежала) и выложили бы везде, повесив ярлык безнравственности. Разве так можно? Разве можно было бы допустить вот этого голого Васио и не выгнать его в таком виде…» Конечно, Рудковская говорит о Диме Билане, который там был: «5 декабря Дима дал большой концерт для семей СВО в Москве. Об этом хоть кто-то написал? Нет. И семьям, которые переезжают из Донецкой области он помогает много. А песню «Крылатые качели», посвященную детям Донбасса вспомнил кто-нибудь, кто сейчас обвиняет его в безнравственности?»

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка
Ну да, это же ивлеева дибилана в сетку нарядила, собственными руками, да.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ну да, это же ивлеева дибилана в сетку нарядила, собственными руками, да.

ага. и киркоров прям не знал куда шел


Скандал вокруг «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой уже набил у общества оскомину, а требовать с нее денежную компенсацию не стоит, сказал в беседе с NEWS.ru депутат Госдумы Виталий Милонов. Он подчеркнул, что прошедшее мероприятие было мерзким, но рассчитывает, что его организатор уже это осознала. По его словам, русский милосердный народ должен ее простить и не допустить, чтобы блогер уехала из страны «на откуп западным демократам».

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
ага. и киркоров прям не знал куда шел


Скандал вокруг «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой уже набил у общества оскомину, а требовать с нее денежную компенсацию не стоит, сказал в беседе с NEWS.ru депутат Госдумы Виталий Милонов. Он подчеркнул, что прошедшее мероприятие было мерзким, но рассчитывает, что его организатор уже это осознала. По его словам, русский милосердный народ должен ее простить и не допустить, чтобы блогер уехала из страны «на откуп западным демократам».
Ну ещё бы! Всех простить и наградить! У милонова точно что-то не в порядке.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
понятно,это такой
патриотизм,,,квасный.

извините за ошибку,
а то может у кого кровь из глаз :laughy:
"квасной"

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
чем? голая на вечеринке была.

Рекламой этого дерьма и поведения своего и звездулек, прежде всего. Хотела хайпа? Ну вот пусть и получает его от души.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390134
По его словам, русский милосердный народ должен ее простить и не допустить, чтобы блогер уехала из страны «на откуп западным демократам».
Что-то русский народ задолжал этим уродам, смотрю, по мнению Милонова. Не окерели ли они совсем, вместе с этим мудаком?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Что-то русский народ задолжал этим уродам, смотрю, по мнению Милонова. Не окерели ли они совсем, вместе с этим мудаком?
сам же вроде против выступал

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29163
  • Карма: 112478
вот я уже и написала
лучше бы они сплачивались туда
где воруют
но туда,кишка тонка
Да про "тех" и речи нет, конечно тонка. И не только у них .


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10803
  • Карма: 79321
Я лично надеюсь, что это не спланированная кем надо для чего надо громкая акция
А я думаю, именно так и есть O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29163
  • Карма: 112478
понятно,это такой
патриотизм,,,квасный.

Душенька, не согласна с Вами. Людям обидно от несправедливости , Вы правильно сказали, до верхов не долезешь, ну а коль эти сошки имели наглость/глупость случайно или по чьей то злой воле попасться на такой гадости, то пусть , наконец, хоть немного , опустятся на землю. Это их образ жизни и никогда никто их за это не ущемлял, но вот настал момент, стечение обстоятельств , и получился вот такой конфликт . который вышел за  рамки очередного обсуждения эпатажного досуга наших селебрити , критическая масса накопилась Ю, и тут уже речь о более серьёзных материях,  и это хорошо .
И я очень надеюсь, что мы уже не станем прежними.)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Чулпан ЧумодановаO:-) она ж теперь опять в противники СВО вернулась

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31321
  • Карма: 168299
Пошумели, погудели, отвлеклись от проблем насущных, выпустили пар, велком  в жизнь реальную, где миллиарды могут присниться лишь во сне  :xixixi:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Одни от нечего делать и ради хайпа трясут голыми задницами, другие тоже, похоже не сильно заняты, развлекают себя подачей исков в суд. Какие такие моральные и нравственные страдания причинили режиссеру? А ведь в суде нужно будет обосновать и доказать правомочность своих претензий. Похоже он тоже хайпует, ничего доказывать не будет. Зато треска наделал. Все при деле. Кто оправдывается и оправдывает, кто негодует и требует покарать. У общественности создается впечатление, там и правда есть за что привлечь и наказать. А это не так. Потом будет разочарование и неправильные выводы. То ли суд подкупили, то ли кто могущественный вступился. Кого можно было наказать, сделали это сразу. На 15 суток и штраф. А остальные закон не нарушали.
все так,но,думаю,героям и героиням все же не очень все приятно.Отодвинули,пусть не надолго,от кормушки,да на НГ  :laughy: И впредь будет неповадно
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2023, 13:22 от Эва »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29163
  • Карма: 112478
А я думаю, именно так и есть O:-)
Ну, если посмотреть на это серьёзно, то скорее всего. Как там их использовали в тёмную или Собчак ( к примеру) в курсе была, неважно. Понятно что предстоящие события- выборы , все дела, тут яйца там голая Лолка, обсуждение неделями, направляемое возмущение граждан и как результат - удовлетворили людей- наказали Фильку. Но. Этих уродцев  маленько ткнули носом в их же испражнения , и мне кажется, что чем больше таких инцидентов, тем больше люди понимают, что можно и нужно высказывать свою позицию. может это наивно,  O:-)  но я надеюсь, что постепенно сформируется у нас активное гражданское общество которое на мякине не проведёшь.  :)8

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29163
  • Карма: 112478
о Диме Билане, который там был: «5 декабря Дима дал большой концерт для семей СВО в Москве. Об этом хоть кто-то написал? Нет.
И на Донбассе Дима был и на голой вечеринке тоже отметился  :happens: одно не исключает другое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 310
Последний ответ Вчера в 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4428
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3561
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9536
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3982
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.